Внимание

В этом разделе обсуждаются только вопросы, связанные непосредственно с технической стороной раздаваемых релизов - характеристики, проблемы, и т.п. Если вы хотите просто обсудить раздаваемое аниме - пожалуйста, делайте это в форуме Обсуждение аниме.

Просьба уважать релизеров и не подгонять их вопросами "когда же будет следующая серия". Серии выходят тогда, когда они готовы, а за подобные вопросы вы можете получить предупреждение - см. соответствующий пункт в правилах.

GoShogun: The Time Etranger, ГоСёгун: Странница во времени

Aazazel
Otaku-sama

May 31 2006, 21:54
Сообщение #1
Изображение

Производство: Япония
Жанр: меха, фантастика, боевик, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 90 мин.
Премьера: 27.04.1985

Режиссёр: Юяма Кунихико
Автор оригинала: Сюдо Такэси

Краткое содержание:
Много лет спустя после победы над организацией "Докуга" бывший пилот робота "ГоСёгун" Реми Симада попадает в автокатастрофу и в тяжёлом состоянии находится в реанимации. В сознании Реми идёт невидимая со стороны отчаянная борьба за жизнь, в которой ей, как и прежде, помогают друзья и даже бывшие враги. Но на этот раз исход битвы зависит только от самой Реми…

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3986

скачать...

За раздачу спасибо Fafnir

Сообщение было отредактировано allall: Jun 4 2006, 22:06

Ответов(1 - 12)
AFafnir
Otaku

May 31 2006, 22:25
Сообщение #2
есть в формате avi
звук только русский японского нет
объясните как
выложу на раздачу
AAper
Всех Вертел

Jun 1 2006, 02:07
Сообщение #3
Еще немного желающих надо собрать... Хотя бы двоих...
AHotaru
Otaku-san

Jun 1 2006, 06:40
Сообщение #4
За ^_^
ADr_vajner
Otaku-san

Jun 1 2006, 18:41
Сообщение #5
+1
AFafnir
Otaku

Jun 4 2006, 19:33
Сообщение #6
одного не понял
сабж комунить нужен или нет ?
AFafnir
Otaku

Jun 4 2006, 21:54
Сообщение #7
думаю можно переносить в релизы *^__^*

скачать bittorent

чур сильно не пинать
первый раз релиз делаю

Сообщение было отредактировано allall: Jun 4 2006, 22:05
Aallall
Otaku-Мастер

Jun 4 2006, 22:00
Сообщение #8
перенесено в релизы...
AZnob
Otaku

Jun 4 2006, 22:06
Сообщение #9
аригато)
AZedO
Otaku-sama

Jun 4 2006, 22:10
Сообщение #10
QUOTE(Hotaru @ 1-Июнь 06)
За ^_^

ну ет было понятно ,женщина с пистолетом, хе ! Спасибо раздоющему ^_^
AFafnir
Otaku

Jun 5 2006, 22:07
Сообщение #11
да незачто
собстна наслаждайтесь *^__^*
AIchiro Irabu
Otaku-kun

Feb 7 2011, 21:30
Сообщение #12
Необычно однако
Atic tac toei
Otaku-san

Jan 10 2017, 23:54
Сообщение #13
есть в формате avi

DviX, 640x480, 23.976 fps, ~945 kbps

звук только русский японского нет

Я про всё это могу сказать попроще - видео тут такое, которое я видал в те годы, когда только начинал покупать аниме не только на VHS-ках, но и на CD, причём хотелось бы уточнить, что ни на DVD, а тогда ещё просто на CD... и у меня с тех времён даже остались диски и я даже не вижу особой нужды выискивать новый формат цифрового видео для них! Да - не все разделят мои взгляды! Ктоб спорил!!! Однако, несогласных никто не заставляет качать этот релиз, а лично я им очень даже доволен, скачал уж не помню когда и только рад! Спасибо за релиз и выкладывай ещё такие же коли чё! По крайней мере лично я согласен у редких аниме качать в таком качестве и с удовольствием смотреть, что я с данным релизом и сделал!!!

P.S. Восстановите пожалуйста ту картинку, где главная героиня была с большим револьвером - она там и эффектнее, и (что намного важнее) изображена действительно похожей на то, как выглядит в этой полнометражке, а не в основном сериале, как с этой лётной униформой и стрельбой из пальца!

P.P.S. Странно, я думал что это тема для обсуждения раздачи полнометражного Госёгуна (Страница во времени), и собственно ссылка с его раздачи указывает сюда как на тему обсуждения его релиза, но в теме обсуждения самого аниме сюда указывают как на тему релиза основного сериала, а тему релиза полнометражки указывают вообще в другое место... в общем я не знаю, что тут за проблемы со ссылками, вот только то, что я написал выше я писал о релизе полнометражки.

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.18