Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Новый трекер?

AAndreyG
Otaku-chan

Apr 21 2017, 18:54
Сообщение #1
Недавно зашёл на трекер, а там всё по-другому, но не было времени разбираться. Сейчас просмотрел на форуме "Новости и объявления" но не нашёл информации по обновлению сервера/интерфейса. Так что же произошло?

Внизу странички трекера есть "Кто онлайн". (Вместо дюжин ников, там практически никого нет, но это другой вопрос.) Если кликнуть по своему нику, происходит переадрессация на старый трекер, и появляется предложение залогиниться. Но пароль не подходит. Как же теперь попасть в свой профиль?

Ответов(1 - 3)
Ayariksonn
Классные очечи

Apr 26 2017, 21:05
Сообщение #2
Отписал в ПМ.
ANITROX
Зайчонок

Jul 16 2017, 13:30
Сообщение #3
Возможно, У меня похожая проблема !
На трекер не могу войти по техническими причинами или мой аккаунт блокирован / удален ?
Ayariksonn
Классные очечи

Jul 18 2017, 21:13
Сообщение #4
QUOTE(NITROX @ Jul 16 2017, 13:30)

Возможно, У меня похожая проблема !
На трекер не могу войти по техническими причинами или мой аккаунт блокирован / удален ?

С виду с ним всё в порядке, больше сказать не могу, ибо даже мне его отредактировать не получается. Нипиши Аллаллу.

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.07.23