Какие у вас причины, чтобы не качать то или иное аниме?, Есть много причин, по которым мы не смотрим аниме.

Какие у вас причины, чтобы не качать то или иное аниме?
Почему не смотрим то или иное аниме?
Нету времени [ 35 ] ** [18.92%]
Нету места на диске [ 39 ] ** [21.08%]
Держу рейтинг [ 12 ] ** [6.49%]
Нету интересного [ 67 ] ** [36.22%]
Я онимешник и качаю ВСЁ! [ 19 ] ** [10.27%]
Я тут не ф тему [ 13 ] ** [7.03%]
Всего проголосовало: 185
Гости не могут голосовать 
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Feb 8 2009, 18:58
Сообщение #1
Есть много причин, по которым мы не смотрим аниме.

По себе скажу, я держу рейтинг и стараюсь качать только то, что мне интересно. Многого уже у меня скаченного, но не посмотренного из-за не интересности.
Хотя несколько, год спустя, вызвали интерес (школьный переполох, мне было больно тогда его смотреть , а сейчас хочется комедии)

Какие у вас причины, чтобы не качать то или иное аниме?
4 Страниц V < 1 2 3 4 >  

Ответов(30 - 44)
Aoldgoblin
Otaku-senpai

Feb 28 2009, 21:21
Сообщение #31
Нет места или нет интересного.
Спасением рейтинга не озабочен - т.к. не кидаюсь на всё подряд, сам собой держится.
Время можно выкроить всегда... до тех пор, пока здоровье позволяет плюнуть на то, что не спал 2-3 суток
AGreen Eye Man
Otaku-san

May 2 2009, 00:56
Сообщение #32
Я зритель брезгливый. К примеру скачал "Девочку-Пингвина" - не понравилось - удалил. Качаю только то, что мне интересно, или то, что расчитываю в недалёком будущем (во время непродолжительной дипрессии например) посмотреть. Ну и ЖД не резиновый, от чего-то приходится отказываться.
AКасумико
Otaku-Флудер

May 4 2009, 12:44
Сообщение #33
часто не хватает места на диске) но иногда и не могу найти анимеху которая мя заинтересует)))
Atic tac toei
Otaku-san

Oct 2 2009, 00:22
Сообщение #34
Прголосовал за вариант "Держу рейтинг", потому что это для меня основная проблема. Причём не смотря на мои усилия всё ранво получается так себе и от этого число "закладок" в профиле на трекере медленно и стабильно возростает, потому что хотя я их и удаляю оттуда по мере надобности, но баланс выходит отрицательным. Причём советы как рейтинг поднять (без обид ребят) дают какие-то дурацкие. Скажем, "старайтесь чтоб каждый скачаный релиз был хотяб один раз полностью отдан" - гениальный совет , разумеется, а как по вашему рейтинг в рекомендованые 100% держать, но ни фига не помогает, так как то что я его держу сколь угодно долго совсем совсем не озночает, что его будут сколь угодно много качать. К примеру Golden Boy (классика между прочим), недели 3 прошло прежде чем его выкочали на 100%. Полнометражку "Моя богиня" - примерно две недели. Сборник "Адские АМV" - порядка месяца пролежал с 0% (вообще нулём, абсолютным нулём, просто натуральной дыркой от бублика). Или ещё - "Выходите из торент-клигента прежде чем выключить комп", ну стал так делать, практически не заметил разницы. "Старайтесь включать сетевой комп и торент клигент на нём даже если в данный момент вам в сети ничего не нужно" - ё не твоё, я его вообще почти каждый день включаю стабильно где-то в 18:00 и выключаю уже ТОЛЬКО утром, а в итоге имею то что имею. "Старайтесь качнуть раньше всех других то что вам нужно", ну вообще-то у меня в закладках хватает НЕ новых релизов, которые я для начала хотел бы скачать, но фиг с ним, а как быть с тем, что мне прежде чем качать первым новый релиз надо со старым рассчитаться (иначе как мой рейтинг будет приближаться к 100% или хотя бы к 95%), но недавно я даже решил разок плюнуть и на это, надавил на релиз, мне ответили, что у меня нет прав, так как этот торрент находится в режиме ограниченой раздачи. Не поймите меня не верно, я не качу бочку на администрацию, в конце концов, как бы мало мне не довали они дают бесплтано и мне они ничего не должны, но с таким хранаметражем как одна закачка за 2 недели тут не то что времени, не то что болванок, не то что моё не слабое превередство, тут просто толком не проявится ничего другого при всём желании, просто потому что рейтинг зараза не даёт желанного числа возможностей посмотреть что-то. Приходится качать только по необходимости, по типу: хочется не посмотреть, но глянуть - вбивай в гугл "анме онлайн + He Is My Master"; хочешь что-то всерьёз и со смаком тык идёшь на гоорбушку (к нужному человеку, годами служащему в 90% верой и в 99% правдой) и говоришь - "А в каком качестве и озучке у Вас Air? А к завтрошнему дню сделаете полный пак?", а вот если хочешь со смаком, но нет в нужной комплектации/качестве/озвучке или просто не хватает денег, тогда заходим в "раздачи" и ставим в поисковике "Афросамурай - Воскрешение". Только так, а иначе просто без толку, так как рейтинг хуже заведующего отдела выдачи кридитов в швецарском банке, просто не даёт и всё...

Сообщение было отредактировано tic tac toei: Nov 7 2009, 04:42
ACarny
Otaku-chan

Nov 7 2009, 17:06
Сообщение #35
У меня есть 2 главных критерия чтобы качать или не качать что либо.
1:Интуиция.В основном направлена на название.Если название понравилось значит вещь и наоборот.Подводит редко.
2:Советы друзей и знакомых.
Ну и ещо нелюблю хардсаб ,полный дубляж и фансервис.
AKushauMozgi
Otaku-san

Nov 10 2009, 09:34
Сообщение #36
Добавлю к своему посту, что иногда не нравятся скрины или жанр, например. Т.е. увидел в каком нибудь AMV анимешку. Думаешь: "Надо глянуть". Открываешь, а там что-то типо "сенен-ай, романтика, драма". И желание качать отпадает.

Редко качаю по советам друзей, но бывают исключения.

Сообщение было отредактировано KushauMozgi: Nov 10 2009, 09:35
ADarcness
Otaku-chan

Dec 24 2009, 02:26
Сообщение #37
Не люблю смотреть неудавшиеся копии хороших аниме ну и крайне редко добираюсь к тем в которых основной жанр относится к концу всему, такие как "Моя девушка совершенное оружие"
AU.KUR
Otaku-kun

May 7 2010, 02:22
Сообщение #38
У меня вообще ее как таковой и нету.Я в соновном по жанру качаю любимому и все.
AТравинкО
Ragnarok Online

May 7 2010, 10:00
Сообщение #39
нету места на диске
ADemonSPEED
Otaku-senpai

May 7 2010, 22:56
Сообщение #40
у меня другая проблема
я качаю во время просмотра сериала и думаю что скаченый посмотрю после этого)) потом я досматриваю и нахожу сериал по интересней и качаю его... и в итоге у меня на компе есть залежи того до чего у меня руки не доходят
Atonyko
Otaku-san

May 12 2010, 15:27
Сообщение #41
я принципиально не качаю озвучку спиддабберов (пару раз накололся и настроение испортило), а вообще чаще смотрю то, что сам звучу так как времени на остальное нехватает.
AYukame
Otaku-chan

May 19 2010, 00:21
Сообщение #42
Был бы жесткий побольше, качала бы не переставая. А так приходится накачать и ждать, пока солью на диски. Потом уже новое качать. А еще рейтинг смущает, приходится и за ним следить
Aursus2012

Aug 2 2010, 15:07
Сообщение #43
в принципе если бы было время, и качать было бы легко. без всяких заморочек. тогда бы качал. так как в магазинах на DVD не всегда есть то что есть в релизах на ARRU. если бы качать было проще и легче. возможно бы перешел с DVD на скачивание. но сейчас предпочтение отдаю лицензионным DVD
AFast63
Otaku-senpai

Oct 3 2011, 11:54
Сообщение #44
качаю все, что вижу)))
А точнее, качаю первые 1-3 серии, смотрю, а потом определяюсь, продолжу просмотр или нет =)
AGoogle-dono
Otaku-kun

Feb 21 2012, 20:50
Сообщение #45
освежу тему =)
не качаю так как канал маленький, если ток поставил - ушёл на учёбу и оно автоматом качает дома
пользуюсь онлайн просмотром smile.gif

4 Страниц V < 1 2 3 4 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.22