Что посмотреть?, Спрашиваем, советуем

AKvait
Otaku-san

Feb 4 2005, 05:12
Сообщение #1
Уважаемые пользователи, в данной теме Вы можете попросить посоветовать Вам на просмотр то или иное аниме. Желательно указывать, каким именно жанром вы интересуетесь. По возможности предоставляйте свой аниме лист, чтоб не советовали того, что Вы уже посмотрели. Ну а если нет такого, то и без него можно обойтись

+ Список

Легендарные

Файтинги

Другой Мир/Приключения

Боевики

Фэнтези

Экшн

Меха

Вампиры

Психология

Комедии

Пародии

Романтические комедии

Гарем

Драмы

Повседневность

Мультижанр

Пространственно-временные

ГГ с сильным характером

Детективы

Время идёт, выходят новые аниме, а старые меняют свой класс. Какие-то переходят в раздел "Классика", какие-то в раздел "Легендарные". Если у кого-то есть желание внести свои коррективы в данный список, то можете сделать это в данной теме. Убедительная просьба: при внесении коррективов в данный список, используйте спойлер с названием "Список".

Пример:
CODE
[spoiler=Список]тут пишем текст[/spoiler]
389 Страниц V « < 387 388 389  

Ответов(5820 - 5834)
Awretchdolly
Otaku

Dec 25 2015, 14:30
Сообщение #5821
На сегодня я себе следующий список заготовил:
Dwaejiui Wang, Fuse: Teppou Musume no Torimonochou, Ryo, Bayonetta: Bloody Fate, Rakuen Tsuihou: Expelled from Paradise, Kuro to Kin no Hirakanai Kagi, Shiranpuri, Captain Harlock, Osiris no Tenbin, Saibi, Ninja Slayer From Animation. Может и тебя из этого что заинтересует.
AAoX
Нога Кремля

Dec 25 2015, 17:50
Сообщение #5822
Я долгое время прибываю в поисках космоса в аниме. Оперы не интересно да и видел я их если не все то почти все. Однако как не прискорбно Флаг не пошел например. Дальше первой серии не сдвинулся. Ояши сильно пугают, гандамыча за глаза. Однако вполне адекватное касмическое прилючение, без чрезмерной напыщенности Пилоты звездных кораблей. Есть там ляпосы в самом начале и так по моментам. Но в целом очень даже удобоваримо. Вот ищу что т на подобии. А так же киберпанк чистокровный, все что можно посмотреть я вроде как посмотрел из старья так точно.

Ну или что то приключенческое но по возможности без гарема. полный метр тож пойдет.

Dwaejiui Wang, Fuse: Teppou Musume no Torimonochou, Ryo, Bayonetta: Bloody Fate, Rakuen Tsuihou: Expelled from Paradise, Kuro to Kin no Hirakanai Kagi, Shiranpuri, Captain Harlock, Osiris no Tenbin, Saibi, Ninja Slayer From Animation.
Ну у тебя загрузный набор, драмма триллер . хотя кое что из этого я не смотрел.
Awretchdolly
Otaku

Dec 30 2015, 13:10
Сообщение #5823
QUOTE(AoX @ Dec 25 2015, 17:50)

Ну у тебя загрузный набор, драмма триллер . хотя кое что из этого я не смотрел.

Там стеба не плохо. К примеру мне понравился убийца ниндзя, но из-за картинки может не понравится многим=)

Сообщение было отредактировано _Юрий_: Mar 20 2016, 14:07
AAoX
Нога Кремля

Dec 30 2015, 17:02
Сообщение #5824
Чет решил напрячься и впомнить досмотрел я сяну или нет... а так баян же.
AGrayFox
Otaku-san

Jan 27 2016, 00:17
Сообщение #5825
Отаку со стажем, я взываю к вашей помощи.

Ребят, выручайте, я уже на стенку лезу от безысходности.

(Простите если что за сумбурность, голова сегодня не первой свежести)

Уже более месяца в поисках годного аниме, и вообще ничего не могу найти, от безысходности даже вернулся к просмотру Гуррен Лаганна, на который я три раза забивал, а сейчас так вообще SAO просматриваю, хоспаде как я до этого докатился =(

Возможно где-нибудь да завалялась хорошая анимешка которую я упустил? не могли же они взять и закончиться? помогите такую найти.

Дано: Почти весь список в шапке давным давно пересмотрен, сейчас мне очень сильно понравились два онгоинг аниме: "Город в котором меня нет", и "Гримгар пепла и иллюзий" и на удивление хорошо зашли "Врата", вот и ищу сейчас что-то цельное, что бы сюжет развивался, и в меру серьёзное, без кавая, пафоса да и желательно без ОЯШей, и Гарема (после прохождения Katawa Shoujo на любовные драмы как то вообще не тянет)

Хорошо зашли: (по сути все легендарные) Монстер, Нана, Странники, Gits, Record of lodoss war, Diebuster и тд, много было хорошего, невиданный цветок, брошенный кролик, голубые цветы, можо продолжать и продолжать.

Вообще не зашли: Гуррен Лаганн (показался бездарной пародией на Дайбастера), Бокуман, Геншикен, Бездомный бог (после появления полуголой женщины верхом на тигре я отказался дальше смотреть), всё самурайское, все сериалы длиннее 52 серий, вся студия Deen, Gonzo, всё где грудь восьмого размера.

Плохо зашли: Волчица и пряности (не проникся), Психопаспорт (после GitS'а как то не впечатлило), Битва Титанов (там половину серий можно смело выкидывать) но это были качественные продукты и их приятно было смотреть.

Я почти полностью пропустил периуд с 2010 по 2016, может быть там притаилось чего-нибудь хорошее, добротное, без пафоса, пошлятины и развивающееся от серии к серии, будто фильм порезанный на 13 серий? Ну или просто западающее в душу?

P.S. Это раньше можно было перелопатить тонны разного рода шлака, что бы выискать в этой куче какой-нибудь шедевр, как например Дневник Покупок в Йокогаме, Ветер Любви, В Другую Сторону, Блудный Сын. А сейчас такая трата свободного времени - просто не позволительная роскошь.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Jan 27 2016, 00:47
Сообщение #5826
2GrayFox
Немного в разброс по старым спискам :
Horizon in the Middle of Nowhere (ну это рекомендую всем)

Gintama
Мастер муши (и недавние продолжения его)
Абэнобаши
Под мостом над Аракавой
А всё-таки город вертится
Ping Pong The Animation
Sidonia no Kishi
Hoozuki no Reitetsu (Шикарная комедия которую многие не смотрели)
Yondemasu yo, Azazel-san
Servant x Service
Level E
Shirokuma Cafe
Chihayafuru
Hunter x Hunter (2011)
Aoi Bungaku Series
Kekkai Sensen (от автора Тригана)
Shokugeki no Souma
Гаро: Печать пламени (именно этот , а не новый онгоинг)
Aebosan
Otaku-chan

Jun 19 2016, 10:02
Сообщение #5827
Всем привет. Посмотрел с детьми все Рубаки — Slayers, им и мне очень понравилось. Поржал от души. Что нибудь на подобие предложите.

AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Jun 19 2016, 14:03
Сообщение #5828
QUOTE(ebosan @ Jun 19 2016, 10:02)

Всем привет. Посмотрел с детьми все Рубаки — Slayers, им и мне очень понравилось. Поржал от души. Что нибудь на подобие предложите.

Konosuba из нового
Gokudou-kun Manyuuki, Mahou Senshi Louie, Majutsushi Orphen, Those Who Hunt Elves
Aqipex
Otaku-chan

Jun 20 2016, 04:36
Сообщение #5829
Игра престолов
Aebosan
Otaku-chan

Jun 23 2016, 06:26
Сообщение #5830
QUOTE(Evo EDEN @ Jun 19 2016, 14:03)

QUOTE(ebosan @ Jun 19 2016, 10:02)

Konosuba из нового
Gokudou-kun Manyuuki, Mahou Senshi Louie, Majutsushi Orphen, Those Who Hunt Elves

спасибо
AAoX
Нога Кремля

Sep 18 2016, 14:59
Сообщение #5831
QUOTE(qipex @ Jun 20 2016, 05:36)

Игра престолов

Это ж скрытая[цензура]графия ==
AAlSerK
Otaku

Dec 29 2016, 16:02
Сообщение #5832
В этом году отечественный кинопром непривычно порадовал в разных жанрах - "28 панфиловцев", "Дуэлянт", "Монах и бес"

Из аниме вкатило Re zero (реалистичной психологией переживаний глав героя). Ну и "Странники" - люблю треш возведенный в абсолют
AKJhas
Otaku-chan

Apr 25 2017, 22:00
Сообщение #5833
QUOTE(azazel @ Feb 4 2005, 14:23)

my favorites..

C:\>vampre hunter d -super
'vampre' is not recognized as an internal or external command,
operable program or batch file.

Что я делаю не так?

Сообщение было отредактировано KJhas: Apr 25 2017, 22:05
AParthorisian
Otaku-chan

Apr 26 2017, 01:50
Сообщение #5834
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь хорошее эччи без драк\с минималистичными драками, потуг на пафос, "продвинутый" сюжет. Чего-нибудь поугарнее и понеприличнее. За последние 5-6 лет почти забыл об этой мультипликации.
Ayariksonn
Классные очечи

Вчера, 14:04
Сообщение #5835
QUOTE(KJhas @ Apr 25 2017, 22:00)

Что я делаю не так?

А что ты делаешь?)

389 Страниц V « < 387 388 389

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.29