Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Fuuka / Фука, От создателя "Сузуки" и "Город в котором ты живешь"

ADeathruler
Скриншот-мастер

Feb 17 2017, 00:12
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: 風夏
Английское название: Fuuka
Русское название: Фука / Фуука

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 06.01.2017

Жанр: комедия, романтика, драма
Продолжительность/Количество серий ТВ (12 эп.), 25 мин.

Студия: Diomedea
Режиссёр: Кусакава Кэйдзо ("Сэкирей", "Плач Асуры")
Автор оригинала Сэо Кодзи

Описание:
Застенчивый парень по имени Ю Харуна, постоянно сидящий в «Твиттере», знакомится с Фуукой Акицуки — очень непосредственной девушкой, у которой нет даже мобильника, что не мешает ей быть в центре внимания и пользоваться любовью окружающих. В последнее время Ю много общается по интернету со своей подругой детства Коюки Хинащи, ныне известной певицей, и однажды приглашает Фууку на один из её концертов...

Тема в релизах: ...

Комментарии:
Фуука - имя глаыной героини, а еще она дочка главных героев манги и аниме "Сузука".
Автора манги Сэо Кодзи тот еще любитель затягивать свои истории, еще больший любитель штампов, а еще он сделал ужасную вещь в манге Фука. Какую? Узнаем, когда экранизируют 36 главу. Думаю в серии 9 это будет
2 Страниц V < 1 2  

Ответов(15 - 18)
ACreAm3R
Жертва Кавая

Mar 18 2017, 17:17
Сообщение #16
Я так понимаю в следующей серии уже хэппи энд? Скомкано как то получилось, тут вполне можно было и на 24 заделать, а так как то в 11-ой они всё высыпали и привет, зря.
ADeathruler
Скриншот-мастер

Mar 19 2017, 02:26
Сообщение #17
QUOTE(CreAm3R @ Mar 18 2017, 18:17)

Я так понимаю в следующей серии уже хэппи энд? Скомкано как то получилось, тут вполне можно было и на 24 заделать, а так как то в 11-ой они всё высыпали и привет, зря.

Да, всего 12 серий. А я думал что будет хотя бы 13
Скомкано, это потому, что они по своему сценарию пошли, да и сериал в отличии от Бека и Наны (которую я не смотрел ) - не про музыку, а про отношения. Как в принципе и все работы этого автора.
ATAKASAKI
Otaku-sama

Mar 19 2017, 03:32
Сообщение #18
Такой короткий сериал что ли? - а где мозги Фуки на асфальте? - Ха-ха!
Как то всё просто по сравнению с той же Судзокой.
Awretchdolly
Otaku

Mar 19 2017, 04:03
Сообщение #19
А ты добрый парень=_=

2 Страниц V < 1 2

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.29