Форумная игра - напишем новый сценарий к манге?)), форумная игра - придумывание рассказа.

Afromroof
Otaku-chan

Mar 12 2006, 01:55
Сообщение #1
Все создают новые темы, вот и я надумал, только не простую, а такую, которую можно развить за пределами форума(может в мангу выльется, если кто хорошо рисует))).

Правила игры:Каждый участник придумывает продолжение рассказа(примерный обьем продолжения - одно-два предложения) с того места где закончил предыдущий участник.

Те кто сталкивался с такой игрой - вперед, те кто слышит впервые(если такие вообще остались)) - могут подождать, пока бывалые не раскатают колею, и на примерах спокойно смогут влится.

Раз я начал тему, то и мне начинать рассказ.

Итак, просыпается утром девушка Сейлор Онидзука, смотрит на часы и  понимает, что опаздывает в школу. Начинает истерично собиратся...

Если такой коктейль - "девушка Сейлор Онидзука" - бурлит, разьедает бокал и вообще взрывооопасен, то поправьте... хотя никогда не знаешь - что получится.
4 Страниц V < 1 2 3 4 >  

Ответов(15 - 29)
ATHERION
Otaku-senpai

Mar 18 2006, 21:08
Сообщение #16
нучто ! увсех фантазии нету ? это очень плохо
AКАЙЗЕР
Otaku-senpai

Mar 19 2006, 22:14
Сообщение #17
А на соседней улице в это време EVE 00 И EVE 01 выесняли отношения с танковой дивизией путём натравливания на них Алукарда. После часа издевательств над Алукардом и танковой дивизией прибежали Чии и разогнала всех к фурикурям сабачим.
AZedO
Otaku-sama

Mar 20 2006, 19:44
Сообщение #18
ну вы даёте блин классно у вас ето получается может ктото умеет рисовать ,сразу можно филму делать очнь приколно получилось ето сценарио я смиялся чуть жевот не лопнул молодцы продолжайте в том же духе ,ну умора хахаха , *^__^* >_< *^__^*
AZedO
Otaku-sama

Mar 20 2006, 19:58
Сообщение #19
QUOTE(КАЙЗЕР @ 19-Март 06)
А на соседней улице в это време EVE 00 И EVE 01 выесняли отношения с танковой дивизией путём натравливания на них Алукарда. После часа издевательств над Алукардом и танковой дивизией прибежали Чии и разогнала всех к фурикурям сабачим.

но фурикуриков собачих не окозалось дома и Чии решили послать их к чортовой бабушке а вето время у етой бабулки сидела систра Сейлор ,, Тоиплес,, которая попукивая пила заке
AКАЙЗЕР
Otaku-senpai

Mar 20 2006, 22:40
Сообщение #20
Через час в дверь с криком "Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВОИМЕ ЛУНЫ" вломилась Лина Инверс тащя за собой всё что осталось от меж-галактической звезды с афро-прической и майкой с изображением Губки-Боба.
Aiz0
Otaku-kun

Mar 21 2006, 11:52
Сообщение #21
QUOTE(КАЙЗЕР @ 20-Март 06)
Через час в дверь с криком "Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВОИМЕ ЛУНЫ" вломилась Лина Инверс тащя за собой всё что осталось от меж-галактической звезды с афро-прической и майкой с изображением Губки-Боба.

Спотыкнувшись о дверной косяк Лина упала правой грудью в лицо пытавшемуся влететь в окно но промахнувшемуся и влетевшему через канализацию Аллукарду и разбила правую линзу его ультрамодносовременнокиберпанковских очков.

[ЗЫ: читать на одном дыхании]
AVahmur
Otaku-senpai

Mar 21 2006, 18:05
Сообщение #22
"Хватит, пора менять професиию" - устало закрывая глаза подумал Алукард.
Не говоря ни слова он двинулся в сторону ближайшего рынка в поисках новых окуляров. У входа на рынок привычно толпились ярко наряженные синегами...в основном они торговали семечками, дешевыми пластмассовыми часами из Нижнего Тагила и прочей мелочью. Алукард купил пережаренных семечек у жирного синегами в грузинской кепке и тут же к нему подлетела с воплем "Нанэй нанэй!!" еще одна пожилая синегами в яркой юбке до пят.
"Пазалати ручку милооок! Все расскажу красавчег, что было, что будет...нанэээй нанэйй!!!" - Алукард устало протянул руку.
"Беда тебя ждет, нанэй, беда милооок - вижу смерть твоя скоро!!!" - и тут Остапа понесло!!! "Б.. карга ты старая так тебя за ногу, я уже чертте сколько лет, как ласты склеил....Хватееет, я в конце концов Великий и Ужасный!! Уж слишком часто надо мной издеваются в этой самопальной манге!!!" - не своим голосом взвыл он. В голове отчего то промелькнула непонятная фраза "animereactor.ru"...в глазах загорелась огнем жаста мести...жажда крови.
Aiz0
Otaku-kun

Mar 21 2006, 20:35
Сообщение #23
Режисер-постановщик: Аллукард! Сначало аванс отработай!
Аллукард: ммм...
Режисер-постановщик: Кстате, мы тебе придумали сценку где тебе придется разоврать на тридцать четыре части iz0 и Vahnur'a... + всех раздающих аниме....
AAper
Всех Вертел

Mar 21 2006, 22:27
Сообщение #24
QUOTE(iz0 @ 21-Март 06)
Режисер-постановщик: Аллукард! Сначало аванс отработай!
Аллукард: ммм...
Режисер-постановщик: Кстате, мы тебе придумали сценку где тебе придется разоврать на тридцать четыре части iz0 и Vahnur'a... + всех раздающих аниме....

После легкого оффтайма, Алик всеже согласился продолжить свою роль, в обмен на новый набор красных шляп, черных пистолетов и сребряных пуль... И так...
Что случилось с главной героиней...
В это время в эпицентре происходили странные метеморфозы, оказывается это быда необычная бомба, а межгалактический портал в иное измерение... Из этой дырки на свет начали появляться милые сердцу монстры и извращенцы...
Но Сэйлар Онизаку все это предстояло узнать, так как она случайно забрела к чертой бабушке и найдя там своих сподвижниц, впервую очередь надрала ЗАД им, ибо нефиг прохлаждаться... Но в небесной канцелярии уже давно заметили неладное и к месту появления тварей ползучих была на правлена Верданди...
AVahmur
Otaku-senpai

Mar 21 2006, 23:30
Сообщение #25
-"Здраствуй Верданди" - сказала Сэйлар Онизаку.
ЧПОК!!! Картинка мира передернулась...

-"Здраствуй Верданди" - снова сказала Сэйлар Онизаку.
ЧПОК! ... снова рябь...

-"Здраству...". Это сбой в матрице - подумала Верданди... Что-то дико грузит сервак. Она набрала телефон небесной канцелярии.

-"Что там у вас творится?" - строго спросила она. "Япония сегодня жутко лагает!!!"

-"Да это одна из младших богинь в Counter Strike на мапе "Чечня" рубится за команду каунтер-терористов...между прочим, рвет их, аки тузик ту самую грелку!!!" - сообщил радостный голос.

...последующий диалог будет опущен, так как на форуме могут присутствовать дети...

Когда пинг до японии наконец то достиг человеческих показателей и Сейлор перестало подклинивать, Верданди все же решила продолжить беседу...
AZedO
Otaku-sama

Mar 23 2006, 14:53
Сообщение #26
но как толко Верданди хотела начать разборы в дом ворвался с ужасающим бледным испуганым лицом думая какого хрена я в манге потярял малчик по и мени Коля и крича всё ето время непонятные слова на непонятном им языку ,,Алиса Миелафон у меня,пираты с межгалактического острова сюньхянь гонятся за мной но я им ничего нерасказал про прошедшую ночъ(приетом ихидно улыбаясь),, ^_^
Aslazenger
Otaku-senpai

Nov 17 2006, 19:35
Сообщение #27
(все молчат. . .)
но тут принцэсса Лафиэль посмотрела в Куб Мудрости и увиделла странные вещи она увидела мир полостью разрушенный, и видела она Сэйлар Онизаку она баролась на высокой межгалоктической горе. И была ещё одна странная вещ это тучи те самые что видны в зените в тот прекрасный день. . .

AIzgnannik
Otaku-senpai

Nov 17 2006, 20:29
Сообщение #28
А в это время в програму попал злой вирус под названием mrSmit и начал превращать всех в свои кипии изменя мир =)
Arodef
Otaku-sama

Nov 17 2006, 20:54
Сообщение #29
Но Сейлор Онидзука также, оказывается была вирусом, поэтому внезапно все копии стали выходить с 4м размером и в миниюбке, с темными очками с магическими звездочками
Одно плохо, они не могли размножаться...
Aslazenger
Otaku-senpai

Nov 18 2006, 00:04
Сообщение #30
Кокрас в это время недалеко от того места бродил тот мальчик, кторый когдато Врезался в столб, он согласился ей помочь но Сэйлор сначало неповерила ему.
Но когда он представился всё поменялось его звали Каору
Он был Главным в мафии мотоцыклетов. Тут-то всё и начелось. . .

(незнаю Фантазии у меня мало но чтобы это дела незапускать буду хоть чтонибуть нелепое писать сюда
помоему это интересно, даже смешно такчто нужно продолжать. . .)

Сообщение было отредактировано slazenger: Nov 18 2006, 00:06

4 Страниц V < 1 2 3 4 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.23