Форумная игра - напишем новый сценарий к манге?)), форумная игра - придумывание рассказа.

Afromroof
Otaku-chan

Mar 12 2006, 01:55
Сообщение #1
Все создают новые темы, вот и я надумал, только не простую, а такую, которую можно развить за пределами форума(может в мангу выльется, если кто хорошо рисует))).

Правила игры:Каждый участник придумывает продолжение рассказа(примерный обьем продолжения - одно-два предложения) с того места где закончил предыдущий участник.

Те кто сталкивался с такой игрой - вперед, те кто слышит впервые(если такие вообще остались)) - могут подождать, пока бывалые не раскатают колею, и на примерах спокойно смогут влится.

Раз я начал тему, то и мне начинать рассказ.

Итак, просыпается утром девушка Сейлор Онидзука, смотрит на часы и  понимает, что опаздывает в школу. Начинает истерично собиратся...

Если такой коктейль - "девушка Сейлор Онидзука" - бурлит, разьедает бокал и вообще взрывооопасен, то поправьте... хотя никогда не знаешь - что получится.
4 Страниц V < 1 2 3 4 >  

Ответов(30 - 44)
ATyrant
Otaku-senpai

Nov 18 2006, 01:19
Сообщение #31
QUOTE(slazenger @ Nov 18 2006, 02:04)

Кокрас в это время недалеко от того места бродил тот мальчик, кторый когдато Врезался в столб, он согласился ей помочь но Сэйлор сначало неповерила ему.
Но когда он представился всё поменялось его звали Каору
Он был Главным в мафии мотоцыклетов. Тут-то всё и начелось. . .

с того, как к ним присоединился король Бобар. Это был слон в зеленом пиджачке, умудряющийся копытами(или что там у слонов) изящьно держать кофейную чашечку в правой передней ноге.
- Привет - сказал он улываясь и размахивая хоботов - я здесь для того...

Сообщение было отредактировано Tyrant: Nov 18 2006, 01:19
Arodef
Otaku-sama

Nov 18 2006, 09:17
Сообщение #32
не успел он договорить, как был сожжен o_o ...марсиане выстрелили по Земле из СУПЕРмегаГИГАмиллиПУШКИ >_< и сожгли 99.9999999999999999999999999% человечества . Но среди выживших оказался мальчик СО ШРАМОМ НА ГЛАЗУ!!!!!!!! (У-У-У-У-У-У-У!!!!!!! ^_^ ) Вся его семья погибла у него на глазах >_< , о прошлом напоминал только уцелевший подарочный самурайский меч, сверкавший перед ним... (смайлы отображают последовательность, по смайлам вы можете узнать каким был тот мальчег )(^______________^)(ГЫГЫ, мне просто эта Сейлор бесид )

Сообщение было отредактировано rodef: Nov 18 2006, 09:19
Aslazenger
Otaku-senpai

Nov 18 2006, 23:53
Сообщение #33
но Сэйлар было Интересно что хотел сказать тот слон с кофе . . .
она хотела узнать и нежилала чтобы важнае свидетили умирали она ево облила чемто и он спасись правдо весь педжак был обажон и кофе она пролила. . .

Сообщение было отредактировано slazenger: Nov 20 2006, 23:56
AAlSerK
Otaku

Oct 16 2008, 14:46
Сообщение #34
Понимая, что трава которую они курят оказалась вредна для сюжета, а это может плохо сказаться на кассовых сборах будущего аниме. Авторы решили выправить ситуацию придав дальнейшему повествованию хоть немного логики. К сожалению, к тому времени из героев остались только слон, сейлор, мальчик со шрамом и алукард, чудом уцелевший после выстрела марсианской пушки. В этот момент каждый из них подумал: В конце останется только один...

Сообщение было отредактировано AlSerK: Oct 16 2008, 14:47
AAGee
Отшельник

Oct 16 2008, 23:53
Сообщение #35
Они все встали в боевые стойки и уже хотели начать огромную бойню, но между ними появилась двер, висевшая в воздухе. она отворилась, и по началу их ослепил ярко-голубой свет, но потом они увидели, что по ту сторону двери...
ASUBARU
Dr. Stein

Oct 17 2008, 00:05
Сообщение #36
Огромный кавайно-розовый монстр с тентаклями,увидев его наши герои пришли в замешательство и не заметили как к ним понянулись тентакли.Алукард быстрее всех пришёл в себя и бросился вперёд,заслонив собою остальных от тентаклей...
ADoubleL
Otaku-Флудер

Oct 17 2008, 00:09
Сообщение #37
и сняв ограничения на способности 0 уровня, попытался задержать своими душами тентаклей...
AAGee
Отшельник

Oct 17 2008, 00:17
Сообщение #38
Сначало все подумали, что Алукард кричит от сильнейших мучений - да, и они оказались правы. Он получал неслыханное удовольствие, когда его тело пронизывали и рвали розовые щупальца... Сэйлор-Онидзуке тоже захотелось попробывать это и она бросилась прямо на разрываемое тело Алукарда.
ASUBARU
Dr. Stein

Oct 17 2008, 00:19
Сообщение #39
Но тентаклям понравился старина Алукард,они растянули на подобии звезды,на Сэйлор они даже внимая не обратили из-за чего та сильно обиделась,никто её не хочет,неужели так и придётся померать девственницей.Алукард прокричал своим боевым товарищам:"Текайте Хлопцы,я его задержу!"...

Сообщение было отредактировано SUBARU: Oct 17 2008, 00:22
AAlSerK
Otaku

Oct 26 2008, 13:53
Сообщение #40
- Не бойся друг! Сейчас мы тебя спасем закричал мальчик со шрамом.
- Ну что вы, что вы, не стоит - не на шутку встревожившись закричал в ответ Алукард.
Это было последнее что услышали герои от храброго Вампира, перед тем как портал засосал монстра обратно. Больше их никто не видел.
Некоторое время герои потерянно молчали...
Неожиданно тишину прорезало бурчание в животе. Да, в своих приключениях герои забыли, что успели чертовски проголодаться...
- Ребята, у меня возник вопрос, что же мы теперь будем есть? - Вопросила Сейлор-Онидзуке. При этом взгляд ее упал на говорящего слона...
ASUBARU
Dr. Stein

Oct 26 2008, 14:03
Сообщение #41
-Мальчика будем есть.-сказал говорящий слон.и не успела Сейлор что либо возразить,как слон откусил мальчику пол лица.
AAGee
Отшельник

Oct 30 2008, 23:26
Сообщение #42
...вот так и начинался 3-й сезон Код Гиасса...
Aben_69
Провокатор

Oct 30 2008, 23:34
Сообщение #43
Но, не успев начаться, кончился
Asakred21
Otaku-kun

Nov 15 2008, 23:55
Сообщение #44
QUOTE(Marclail @ Oct 30 2008, 23:34)

Подкиньте идею - могу накатать книжку)

Как всегда я шол по безлюдной улице но сегодня стояла мёртвая тишина я насторажился в один миг передомной чтото появилось синее большое оно подлетело ко мне и начала всасывать меня когда я очнулся я лежал на лугу окружонный какимито букашками они с трудом передвигали свои лапы по земле и волочили свои огромные хвосты.я встал и в далеке была какаето деревушка я пошол к ней.

ХЕХ МОЁ НАЧАЛО НО ЯСНО О ЧОМ РЕЧ ХЕХ
AAlSerK
Otaku

Dec 23 2016, 16:09
Сообщение #45
Ешкин кот! Этож я походу удачно в ЛИТ РПГ попал! Отпив волшебного эликсира "Гиннес" который я заботливо так и не выпустил при переносе я подумал что неплохо бы по дороге набить малость экспы. И вхреначил пустой бытылкой ближайшему букарашу по кумполу. - 25 ХП оповестила ситема - вы активировали умение "Пьяный мастер"

4 Страниц V < 1 2 3 4 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.23