Чего хотят женщины / What Women Want (2011)

Aallall
Otaku-Мастер

Oct 25 2011, 00:44
Сообщение #1
Изображение

Английское название: What Women Want
Русское название: Чего хотят женщины
Год выхода: 2011
Страна: КНР
Продолжительность: 01:56:12
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Дамин Чэнь / Daming Chen
В ролях:
Andy Lau - Сунь Цзыган
Gong Li - Ли Илун
Russell Wong - Питер
Chengru Li - директор Дун
Osric Chau - Чэнь Эрдун

Описание:
Римейк известного одноименного голливудского фильма 2000 года с Мэлом Гибсоном. Фильм очень вестернизирован и сюжет очень близок к оригиналу — герой Энди Лау, женоненавистник, начальник отдела рекламы, вследствие несчастного случая (тоже с падением в ванну с включенным электроприбором) получает способность читать мысли женщин. Он пользуется этой способностью для борьбы с новоприбывшей соперницей (Гун Ли), заимствуя ее креативные идеи. Однако вскоре та в свою очередь крадет его сердце. *AziaFilm

Ответов(1 - 3)
Atic tac toei
Otaku-san

Oct 26 2011, 00:39
Сообщение #2
У меня вопрос к раздающим и уже скачавшим (если таковые имеются), а чем эта лента отличается от голливудского оригинала? (просто я его в своё время видел в кинотеатре и он мне сильно не понравился, поэтому испрашиваю "В чём разница?", если она конечно есть)
AAllarion
Otaku-chan

Oct 26 2011, 12:19
Сообщение #3
QUOTE(tic tac toei @ Oct 26 2011, 01:39)

У меня вопрос к раздающим и уже скачавшим (если таковые имеются), а чем эта лента отличается от голливудского оригинала? (просто я его в своё время видел в кинотеатре и он мне сильно не понравился, поэтому испрашиваю "В чём разница?", если она конечно есть)

По факту всё практически абсолютно тоже самое.
AMilirina
Otaku-san

Oct 26 2011, 17:08
Сообщение #4
Да, тоже самое...если бы вы посмотрели ее до голливудского оригинала, то может еще и ничего, а так...немного скучновата...

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.21