Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! / Благословляю этот замечательный мир!, реинкарнация в другом мире с богиней без трусов?

AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Jan 14 2016, 14:10
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: この素晴らしい世界に祝福を!
Английское название: Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! / Konosuba
Русское название: Благословляю этот замечательный мир!

Страна: Япония Изображение
Год выхода: Зима 2016

Жанр: Приключения, Комедия, Фэнтези
Продолжительность/Количество серий ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Студия: Studio DEEN
Режиссёр: Канасаки Такаоми
Автор оригинала: Акацуки Нацумэ

Описание:
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!» Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало.
«Значит, гляди», – продолжала Аква. – «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь – силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», – сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Тема в релизах: ...

Комментарии:

В общем нормально
Под конец серия мне больше понравилась
Шутки довольно унылые , но героиня бака-милаха
4 Страниц V « < 2 3 4  

Ответов(45 - 51)
Awretchdolly
Otaku

Mar 19 2017, 04:06
Сообщение #46
4 серия, 2 сезона Суженный для дворянской дочери:
- "Серьезно, забери у меня Даркнесс"

Сообщение было отредактировано wretchdolly: Mar 19 2017, 04:17
Awretchdolly
Otaku

Mar 19 2017, 13:56
Сообщение #47
6 серия, 2 сезон "Прощай этот раздражающий мир":
- "Какого хрена это святой меч Экскалибур?"

7 серия, 2 сезон "Приглашение для идиота":
- Извините, ею движет вовсе не храбрость.

Сообщение было отредактировано wretchdolly: Mar 19 2017, 13:56
ATAKASAKI
Otaku-sama

Mar 22 2017, 00:06
Сообщение #48
И????
Неужели названия серий так понравились?
Awretchdolly
Otaku

Mar 22 2017, 01:13
Сообщение #49
2 дня не могу досмотреть две заключительные серии. Совсем обленился...
2 TAKASAKI, Выбираю самые смачные фразы за сериал. Долго выбирал. Эт было сложно, но я пытался.
Вы же все скриншоты собрали.

12 Rнваря 2018 года терь ждaть третьего сезона. Плак-плак. Сердце наполнилось печалью. Jестока японская анимация...
Но по мне лучшее аниме 2016-2018гг, хотя картинка убивает.
AMamoka
Otaku-sama

Mar 22 2017, 09:03
Сообщение #50
Ещё одна серия (ОВА) будет. Так же как и в первом сезоне. так что до января будет ещё радости немножко )))
Awretchdolly
Otaku

Aug 15 2017, 06:37
Сообщение #51
Досмотрел её только сегодня=) Жаль, что теперь опять в режиме ожидания. Не знаю, что бы посмотреть подобного=_=
ATAKASAKI
Otaku-sama

Aug 21 2017, 02:09
Сообщение #52
QUOTE(wretchdolly @ Aug 15 2017, 06:37)

Досмотрел её только сегодня=) Жаль, что теперь опять в режиме ожидания. Не знаю, что бы посмотреть подобного=_=

Посмотри Удивительный мир Эль-Хазард! - это аниме практически МАТУШКА всех аниме про перемещения всяких мудаков в фэнтези миры под любым соусом! Это ещё до изобретения всяких Хаков и САО.

4 Страниц V « < 2 3 4

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.18