Prison School, Школа-Тюрьма

ABadFriend
Otaku

May 16 2012, 21:20
Сообщение #1
Изображение
Оригинальное название: 监狱学园
Английское название: Prison School
Русское название: Школа-Тюрьма

Страна: Изображение
Год: 2011
Жанр: комедия, романтика, сэйнэн, школа, этти
Возрастное ограничение: 18+
Категория: Manga
Количество томов: 4+
Автор оригинала: Hiramoto Akira

Описание:
Частная Женская Академия Хачимитсу известна своим строгими академическими стандартами, а так же своими строгими школьными правилами. В первые, за всю истории основания школы, мальчики допускаются к поступлению в эту академию. Фуджино Киёши в первый учебный день впадает в культурный шок, узнав, что в академию поступило только 5 парней, в результате чего соотношение девушек и парней - 200:1. Парни так сказать, в малине. Но не тут то было. К их огромному сожалению, не одна из тысячи девушек не будет говорить с ними или даже признавать их, как своих сокурсников. Киёши и парни собираются разоблачить Подпольный Студенческий Совет, который угрожает студенткам Хачимитсу.

Комментарии:
Вроде никто не постил ещё...
Когда я читал мангу,то я просто местами выпадал осадком
Больше всего конечно убивает не ГГ, а очкарик. Парень отжигает не по-детски!
Ну и весьма понравилась рисовка. Единственное удивляет, что парни настолько бесхребетны, что позволяют с собой такое делать
Где почитать:

Англ.

Сообщение было отредактировано BadFriend: Apr 9 2013, 21:20
2 Страниц V < 1 2  

Ответов(15 - 17)
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Nov 5 2016, 04:57
Сообщение #16
Они стоят на одном месте уже вечность
Я читаю, но бы хотел запретить автору вообще рисовать мангу
В лучшем случаи хентай пусть рисует или иллюстратором +18 новеллам
Awretchdolly
Otaku

Nov 5 2016, 06:50
Сообщение #17
QUOTE(Deathruler @ Nov 5 2016, 01:08)

нипанятная картинка

Это че плин такое?

самое забавное, что у него большой спрос, судя по всему)
ATAKASAKI
Otaku-sama

Sep 7 2017, 03:45
Сообщение #18
Если популярность манги не ослабнет в Японии (я как то статистику не смотрел) у неё есть все шансы стать весьма романтической.
------------------------
Блин сколько лет манга рисуется, а с начала повествования (поступления в школу) 3 месяца прошло - Танабата наступила - 7 июля - днюха Чие!?
Так можно бесконечно рисовать, если не опускать планку интриг.
-------------------------
У автора есть все шансы превратить произведение в любовный гаремник, где героини будут соперничать за Киёши - он уже за три месяца прибывания в школе подбил клинья ко всем героиням и завоевал их доверие - не малой ценой такой!

Манга хорошая, но много лишнего тупизма и просто лишнего, типа культа к долбанной ракете (синдром "восьмиклассника" до сих пор в [цензура]е играет) и похождений папы президента - какого он нафиг нужен??????
/////////////////////////////////////////////////////////////////
Вообще (ИМХО) если манга не загнётся в ближайшем будущем, то Киёши есть огромный потенциал - в плане выбора героинь.
В идеале мне представляется, что под финал у Киёши будет любовь-марковь с президентом и эти чувства будут взаимны - это в моих мечтах.
Чие останется в пролёте (будет глупо если автор продолжит развивать эту тему) - на данный момент (в манге) Киёши уже по всем параметрам близок к Ханне - как и она к нему - просто Киёши этого не осознал.
Если посмотреть чего у Киёши с Чие - так это не очём! (за ручку держались?) - его уже давно связывают боле мощные эмоциональные переживания с Ханной - у них там чуть ли не хентай латентный начался. - у них более полноценные отношения, хоть и не типичные.
.............................

Не знаю на чей стороне автор, но перспективы у манги есть (или не есть :-) )
P.S. Столько лет манге, а там только всё начинается - мангака хочет с собой в могилу забрать концовку ...................!!!!! Гандон очередной!

2 Страниц V < 1 2

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.22