ARRU Style ищет таланты

ASilentSpider
Злобный тварь

Feb 16 2011, 20:16
Сообщение #1
ARRU Style ищет таланты

Изображение

Нам нужны:
1) Журналисты в разделы (Обзор аниме, Обзор манги, Азия-фильм, Культура Японии, Косплей, AMV, Интервью, Превью аниме).
2) Верстальщики (люди знакомые с Adobe InDesign CS4 или желающие в нем разобраться).
3) Художники (рисующие в стиле аниме в Photoshop или подобных программах) и креативщики для доработки дизайна журнала.
4) Редактор и Корректор - если вы в совершенстве владеете русским языком, с лету видите ошибки в тексте, то с радостью примем вас на эти должности.
5) PR-менеджеры - люди, готовые распространять журнал по просторам Интернета и налаживать связи с другими аниме ресурсами.

На другие должности:
Переводчики с английского и японского, клинеры, тайпсетеры и эдиторы для превода манги.
Риперы и звукари для мультимедийных проектов журнала.
И, конечно, мы всегда рады активным участникам со свежими идеями.
В дополнение от администрации - энтузиасты для поддержки и актуализации онлайн-версии журнала

Заявку на участие в проекте ARRU Style оставлять в данной теме.
Должность на которую хотите.
Что умеете.

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  

Ответов(30 - 44)
AArit
Otaku-chan

Aug 24 2012, 14:31
Сообщение #31
здравствуйте.хотелось бы помочь в роли PR-менеджера.опыта не имею но желание огромно)скайп и прочее имееться
AASMreg
Otaku-chan

Aug 25 2012, 11:54
Сообщение #32
QUOTE(Aldagmora_ @ May 25 2012, 01:19)

отписала в пм

Уважаемый(ая) Aldagmora! Вы сообщаете 20.08, что написали всем, но сегодня уже 25.08, а в мою почту (ПМ) Ваше послание ещё не поступило.
С Искренним почтением, ASMreg (моё сообщение от 13.08)
Ayariksonn
Классные очечи

Aug 25 2012, 23:22
Сообщение #33
Дамы и господа которым ещё не ответили, если вам не трудно, напишете пожалуйста Альдагморе в скайп - aldagmora

Заранее спасибо
AHenshin
Otaku-chan

Aug 28 2012, 22:05
Сообщение #34
хорошо знаю фотошоп, почти как свои пять пальцев на левой руке и пять на правой XD
Ayariksonn
Классные очечи

Aug 31 2012, 11:29
Сообщение #35
Отписался в ПМ.
Acloud_man
Otaku-chan

Oct 4 2012, 23:10
Сообщение #36
a mojno perevod4ikom s angliyskogo???
Ayariksonn
Классные очечи

Oct 5 2012, 21:09
Сообщение #37
Отписал в ПМ.
Atomasina
Otaku-chan

Oct 6 2012, 10:55
Сообщение #38
Знаю InDesign, могу верстать! А вообще сама художник, дизайнер с опытом, пишите если еще нужно)
Ayariksonn
Классные очечи

Oct 6 2012, 11:33
Сообщение #39
Отписал в ПМ.
Anubus
Otaku-chan

Nov 26 2012, 15:23
Сообщение #40
Хочу попробовать себя переводчиком с английского. Живу в англоязычной стране около 5 лет уже.

Jan 20 2013, 19:06
Сообщение #41
ощущаем острую нехватку журналистов
AAoX
Нога Кремля

Sep 25 2016, 00:32
Сообщение #42
Чет я расстроился тем что все так скверно.
Готов помочь.
Надумаете пишите в лс. Я ящик почистил. В скайпе буду ток во второй половине октебря.
ALikun
Otaku-kun

Dec 6 2016, 23:37
Сообщение #43
QUOTE(AoX @ Sep 25 2016, 00:32)

Чет я расстроился тем что все так скверно.
Готов помочь.
Надумаете пишите в лс. Я ящик почистил. В скайпе буду ток во второй половине октебря.

единственный выход реактора с мертвой точки, это позвать старую команду MCA, возродить хентай раздел позвав washmax2, сейчас он на другом сайте, в конце концов попросту скачать и перезалить раздачи на популярный живой трекер, скажем- рутрекер, который с блокировкой стал еще более популярным и массовым, либо перенести проект на он-лайн основу, т.е. создать легкий шаблон сайта, залить все раздачи на сайт, которые есть- а их много и все очень ценны. Короче просто заняться делом, сомневаюсь, что сейчас сайт приносит хоть какой либо адекватный доход, да и не в деньгах дело, дело в массовости. а и да перенестись с RU домена- попросту элементарщина, самый рисковый домен- это RU, в любой момент могут прикрыть власть имущие, нынче это модно или просто работу себе ищут
AAlSerK
Otaku

Dec 23 2016, 18:24
Сообщение #44
Про это уже много кто писал (я в том числе) и ты не все назвал способы... Да и в деньгах тоже дело... Бесплатных энтузиастов раньше искать надо было (Да и как показывает практика они зачастую своим немереным энтузиазмом тока вред приносят ресурсу) Но давайте ка лучше пива бахнем на костях мастодонта...

Сообщение было отредактировано AlSerK: Dec 23 2016, 18:26
AAoX
Нога Кремля

Dec 30 2016, 10:15
Сообщение #45
Главное перекрывать сезон. Одного человека для этого явно мало. Да исодержание серверов обходиться в копейку. Нормальную такую. Что до релизеров. Арру это не сайтик какой то одной группы. Это сообщество в котором все довольно четко прописано с дремучих времен. Менять что то смысла особого нет в этой модели.
Площадка открытая куча материала бери да звуч кидай в предложения.
Однако пост мой что выше относился к стайлу.
Что до озвучки то я практически все смотрю с сабами.

4 Страниц V < 1 2 3 4 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.12.17