AnimeReactor в сети!, VK, Twitter, Facebook, Skype, YouTube

Ayariksonn
Классные очечи

Sep 27 2011, 19:32
Сообщение #1
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добро пожаловать!

Ну вот, наконец-то и мы завели собственные странички на таких популярных социальных сетях как: ВКонтакте, Twitter, Facebook, чатик в Skype'е и канал на YouTube'е.
Вы скажите, что это всего лишь подражание остальным и ничего больше. Чтож, если ваше мнение такого, то оспаривать мы его не собираемся. Да, это не новшество, но ведь именно от Вас, дорогие пользователи, будет зависеть качество наших социальных страничек. Если много говорить, но ничего не делать, то и результат будет соответствующий, то есть никакой. Всё будет таким же серым, однообразным и никому не нужным. Ваши идеи, участие в управлении, оформлении, заполнении, ну и в конце-концов, простое посещение и использование материалов - это то, чем Вы можете нам помочь. Нам нужны управляющие на все выше перечисленные странички, за исключением YouTube'а и Skype'а. Если у Вас есть свободное время, настоящее желание что-то делать, то мы с радостью готовы принять вас в свою команду. Мы обращаемся не только к простым пользователям, но и ко всем, кто уже так или иначе задействован на ARRU.
Надеемся на вашу поддержку и понимание!

PS Те, кто хотят попасть в Skype-чатик ARRU, просьба отписать в этой теме свой логин скайпа. Поскольку чатик у нас тестовый, то просим не высказывать своё негативное отношение к этой идее. Всё недочёты и возможные косяки мы знаем.
Правила Skype:
1) В чат добавляются лишь те, кто отписался в данной теме.
2) В чате запрещено употреблять нецензурные выражения!
3) В чате запрещено оскорблять других пользователей.

Изображение
12 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
Aursus2012

Sep 29 2011, 19:21
Сообщение #31
QUOTE(yariksonn @ Sep 28 2011, 01:39)

Любая инициатива приветствуется-) Если поможешь сделать, будем премного благодарны smile.gif

А как выглядеть должно? Если не сложно попробовать можно.
ARendg
Otaku-chan

Sep 29 2011, 21:26
Сообщение #32
Интересно будет посмотреть сколько народу наберется. так что я бы не отказался добавится в этот чатик
Логин: renfan01
ASIFNUX
Otaku-chan

Sep 29 2011, 21:30
Сообщение #33
+1 catty11.gif

login: sif.nux
Afallenskies
U'rMyInsanity

Sep 29 2011, 21:41
Сообщение #34
catty28.gif мой ник inessa_nya
Ayariksonn
Классные очечи

Sep 29 2011, 22:33
Сообщение #35
QUOTE(coolbeat @ Sep 29 2011, 01:31)

мой ник тоже запишите в skype - NewWorldOrderNaARRU

Я не могу найти такой логин в скайпе. Попытайся меня сам добавить.
AShelby
Otaku-kun

Sep 29 2011, 22:37
Сообщение #36
QUOTE(nur_010 @ Sep 28 2011, 00:32)

Предложение о создании доп. аккаунта на гугл+

ЖЖ в последнее время сильно подвисает, а к выборам вообще висеть будет по всей видимость, вероятно, щас народ переходит на гугл+, а его обошли вниманием, было бы хорошо если бы и там засветился арру, да и народу там большее, и англоговорящего тоже, и блогов анимешных до кучи, и интересных

Было бы здорово, если б в гугл+ появилось. Довольно интересная соц сеть, мне больше вконтакта нарвится, один минус, там народу пока не так много, но думаю со временем это исправться.
AGHOST-VDV
Otaku-chan

Sep 29 2011, 22:49
Сообщение #37
заценю на фейсбуке я TAGGEDGHOST.
на маиле я GHOST GHOST или может отоброжать как GHOST-VDV.
скайп TAGGED_GHOST.

Сообщение было отредактировано GHOST-VDV: Sep 29 2011, 22:51
ARoma12
Otaku-chan

Sep 29 2011, 23:00
Сообщение #38
скаип partisan1505
Ayariksonn
Классные очечи

Sep 29 2011, 23:05
Сообщение #39
QUOTE(Shelby @ Sep 29 2011, 23:37)

QUOTE(nur_010 @ Sep 28 2011, 00:32)

Предложение о создании доп. аккаунта на гугл+

ЖЖ в последнее время сильно подвисает, а к выборам вообще висеть будет по всей видимость, вероятно, щас народ переходит на гугл+, а его обошли вниманием, было бы хорошо если бы и там засветился арру, да и народу там большее, и англоговорящего тоже, и блогов анимешных до кучи, и интересных

Было бы здорово, если б в гугл+ появилось. Довольно интересная соц сеть, мне больше вконтакта нарвится, один минус, там народу пока не так много, но думаю со временем это исправться.

Ребята, никто не против)) Если хотите заняться созданием, то ко мне в личку)
Просто мы пока чисто физически не сможем справиться с такой нагрузкой)) Нам очень нужны люди!
ABoNya
Сущий дьявол

Sep 29 2011, 23:06
Сообщение #40
Соц сети одна большая база для компетентных органов следить за вами и родственникам тоже.
Чат на арру куда более лучше и много народа возьмет а скайп ограничен.
Epic Facepalm
APro_GameR
QC

Sep 29 2011, 23:17
Сообщение #41
Ага, только в чате почему то обычно 3-5 человек...
Aursus2012

Sep 29 2011, 23:19
Сообщение #42
а всё инет простораство мониторится ребятами из отделов "к" как минимум трех соответствующих струкур, но соц. сети они стоят на первом место, по мониторингу - Контакт, ЖЖ, Блоги, но это нормально catty27.gif, кстати это и по мобильникам тоже, по определенным фильтрам идет монитор, после 11 сентября фильтры расширились с 10к. до 100к. catty08.gif

QUOTE(Pro_GameR @ Sep 29 2011, 23:17)

Ага, только в чате почему то обычно 3-5 человек...

наверное просто нужно типа уведомления вывешивать что со стальки по стальки будет в чате обсужление того-то - того-то, а то народу там действительно мало. даже когда вроде договариваются что-то перетереть, так и ни фига не получается. А мне скайп не доступен в силу внутренних правил на работе catty04.gif
Acoolbeat
Otaku-kun

Sep 30 2011, 00:16
Сообщение #43
QUOTE(yariksonn @ Sep 29 2011, 23:33)

QUOTE(coolbeat @ Sep 29 2011, 01:31)

мой ник тоже запишите в skype - NewWorldOrderNaARRU

Я не могу найти такой логин в скайпе. Попытайся меня сам добавить.

Попробуй такой логин moiTemiCenzuratNaARRU должен найтись!
Зря что ле в мафию играем?
Ayariksonn
Классные очечи

Sep 30 2011, 00:25
Сообщение #44
Всё равно не ищет. Попробуй сам меня добавить.
AХенеси
Продавец радости

Sep 30 2011, 00:25
Сообщение #45
Попробуй такой логин moiTemiCenzuratNaARRU должен найтись!
yariksonn
Если не найдётся попробуй ещё поискать по esheRazI_V_Ban.

12 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.12.17