ARRU Стримы

Ayariksonn
Классные очечи

Jan 8 2014, 15:20
Сообщение #1
Изображение

Изображение

Изображение

Приветствуем тебя в данной теме, наш суровый игроман! Представляем тебе наши стримы на каналах Twitch.TV, CyberGame.TV и GoodGame. Ознакомиться с ними ты можешь кликая по картинкам выше. А если вдруг появится желание не только посмотреть, но и принять непосредственное участие, то отпишись тут указав свой скайп, либо же прямиком в скайп к Никанору - nikanor_47.

Ждём всех! И не забывайте подписываться.
7 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
AAnaive
Otaku-san

Jan 8 2014, 21:23
Сообщение #2

AMamoka
Otaku-sama

Jan 9 2014, 01:10
Сообщение #3
Безбожно тормозит и ролик не проигрывает (
ANikanor47
Otaku-san

Jan 9 2014, 01:30
Сообщение #4
это да, есть такая беда у твитча, сказывается малое количество нодов или их перегруженность, но выход есть. Если администрация не против, можем лить записи стримов на youtube канал. Я хотел это обсудить, но как то из головы вылетело. Ну а на данный момент могу только посоветовать смотрите онлайн=) Надо будет еще как-нибудь настроить оповещение через соц сети, для удобства, а то мало кто просто так заходит на твитч посмотреть не стримит ли кто.
AMamoka
Otaku-sama

Jan 9 2014, 11:51
Сообщение #5
А я вооще не в теме что такое твич и с чем его едят
ANikanor47
Otaku-san

Jan 9 2014, 13:15
Сообщение #6
Твитч это один из сервисов позволяющий смотреть прямые трансляции того, что происходит у кого то на мониторе или что видит камера или еще какую нибудь хрень, причем это может быть и не видео вовсе=) В нашем случае это пока некоторые мейнстримовые(пока даже не анимешние) игры. Вообще народ стримит много чего, например кто-то стримит как он рисует какие-то арты, как здесь http://ru.justin.tv/redwoodpixeldev это так для примера)
Ayariksonn
Классные очечи

Jan 9 2014, 13:23
Сообщение #7
Ну вот, теперь хоть и я узнал что это такое, надо чтоль описание подправить
AAnaive
Otaku-san

Jan 9 2014, 13:33
Сообщение #8
вчера я потестил чутка... непонятные лаги, честно говоря =__=
Сегодня кое-что проверю еще.
AХенеси
Продавец радости

Jan 9 2014, 17:00
Сообщение #9
Просто не смог удержаться .

Изображение
ANikanor47
Otaku-san

Jan 9 2014, 20:47
Сообщение #10
но на доте мы не останавливаемся=)
AClyde
Otaku

Jan 9 2014, 21:35
Сообщение #11
QUOTE(Nikanor47 @ Jan 9 2014, 21:47)

но на доте мы не останавливаемся=)
Что ещё планируете?
И много народу с арру стримит или только вы вдвоём?
ANikanor47
Otaku-san

Jan 10 2014, 13:45
Сообщение #12
да планируем как всегда много чего, найти бы на все время=) из того что уже было left 4 dead, magicka, heartstone, даже была альфа next racing game, в общем во что более менее умеем в то и играем=)
Стримеров пока я и два кандидата=) поэтому ищем людей с мощными компами=)
Там можно на канал зайти и посмотреть записи
AMamoka
Otaku-sama

Jan 10 2014, 14:20
Сообщение #13
Магика порадовала, особенно комментарии за экраном
ANikanor47
Otaku-san

Jan 10 2014, 18:35
Сообщение #14
QUOTE(Mamoka @ Jan 10 2014, 14:20)

Магика порадовала, особенно комментарии за экраном

У нас весело, заходите=)

Наконец-то запилили YouTube канал на который будем заливать записи стримов, которые более менее адекватные=) Я разобрался наконец-то с твичом, точнее с системой Hihglight теперь записи стримов стали доступны для просмотра. Из-за особенностей взаимодействия ютюба и твича записи на ютюбе могу появляться несколько позже чем собственно на твиче.

И да раз уж тут темка небольшое движение набрала, может увидит кто=)
Нужна помощь в оформлении каналов YouTube и TwitchTV. Если есть люди что либо понимающие в растровой графике, составлении коллажей, может быть просто владеете какими нибудь редакторами(Photoshop, хотя не обязательно он) чуть более чем открыл, посмотрел, закрыл, да даже если и не владеете ничем, но очень хотите помочь(одна голова хорошо, а две уже аномалия лучше), то пишите сюда или мне в скайп(он <-там под аватаром)
AMamoka
Otaku-sama

Jan 11 2014, 05:00
Сообщение #15
QUOTE(Nikanor47 @ Jan 11 2014, 00:35)

Нужна помощь в оформлении каналов YouTube и TwitchTV. Если есть люди что либо понимающие в растровой графике, составлении коллажей, может быть просто владеете какими нибудь редакторами(Photoshop, хотя не обязательно он) чуть более чем открыл, посмотрел, закрыл, да даже если и не владеете ничем, но очень хотите помочь(одна голова хорошо, а две уже аномалия лучше), то пишите сюда или мне в скайп(он <-там под аватаром)

Чем смогу, тем помогу. Пиши в скайп или на пм

7 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.12.17