ARRU Стримы

Ayariksonn
Классные очечи

Jan 8 2014, 15:20
Сообщение #1
Изображение

Изображение

Изображение

Приветствуем тебя в данной теме, наш суровый игроман! Представляем тебе наши стримы на каналах Twitch.TV, CyberGame.TV и GoodGame. Ознакомиться с ними ты можешь кликая по картинкам выше. А если вдруг появится желание не только посмотреть, но и принять непосредственное участие, то отпишись тут указав свой скайп, либо же прямиком в скайп к Никанору - nikanor_47.

Ждём всех! И не забывайте подписываться.
7 Страниц V < 1 2 3 4 > »   

Ответов(15 - 29)
Astarxonz
Otaku-san

Jan 13 2014, 09:55
Сообщение #16
Таки неплохо пораковали и пофэйлили вчера в Л4Д2, ПРОСТИТЕ, СЕГОДНЯ.
ABlood Enix
Otaku-san

Jan 13 2014, 21:03
Сообщение #17
А в чем смысл стримов, на ресурсе ? Помню давно, когда еще не каждый второй, занимался стримингом, еще с allall обсуждали стримы и размещение видео проигрывателей, с этих ресурсов на форуме, пришли к мнению - что смысла в них на здешнем ресурсе нема (в контексте аниме ресурса), да и как после, показала практика. Вот собственно интересно что изменилось ?

Мощных компов не надо. Можно настраивать от производительности проца, до скорости сети по вкусу.
Твич, то еще уг. Когда стримлю здесь - первый взгляд игры, в игровом разделе в беседке, то предпочитал cybergame.tv, которому даже youtube, по качеству уступает. Не советовал бы стримить с декабря на youtube, если не хотите схлопотать бан трансляций, а так же каналов.
ANikanor47
Otaku-san

Jan 13 2014, 23:40
Сообщение #18
Да я не спорю что в рамках аниме тематики стримы каких либо многопользовательских, да и не только, игр не несет никакой смысловой нагрузки, собственно смысла как не было так и нет, ничего не поменялось, мы просто играем и стримим=)
Твитч первый в голову пришел потому как слышал о нем, да и не может моя авермедия использовать cybergame к сожалению
ABlood Enix
Otaku-san

Jan 14 2014, 04:43
Сообщение #19
Ну тогда нужно быть отличным оратором, с хорошим юмором и складом ума, а так же за частую с "бонусом", "качественным" голосом, дабы зрителю было интересно слушать, так как нужно отдавать себе отчет, что стримешь то, что и каждый второй, почти на любом ресурсе. А это скажу я вам, дано не каждому. И таких стримеров весьма мало, что бы их смотрели толпами, а не один, два, случайно зашедших. ;) Либо, выбрать как основу стрима, специфичное что нибудь, с пользой, с развитием и т.д.. Например я, не любитель говорить со стеной тет-а-тет, да и не такой красноречивый, по этому стримлю здесь в основном новинки игр, которые официально, либо еще не вышли и появятся в продаже не скоро, либо только вышли. Предпочтение отдаю, в основном консолям, так как игры там - дороже. В основном стримы для тех, кому интересно потенциальная будущая игра, и стоит ли на нее, выкидывать свои кровные ~2500р, или посмотреть, что она из себя представляет. И если не оправдала надежд, пройти мимо. Не взирая на то, что показанно в красочных рекламных видеороликах и трейлерах. Не навязывая при этом свое мнение и вкус, своими голосовыми комментариями, во время просмотра. Если только напишу может быть, опосля, свое сугубо личное мнение, после игры, в темах обсуждений. ;)
Далее о стриме. Причем тут авермедия, когда с компов стримят напрямую без всяких карт захвата, через программы для стриминга, кое их сейчас полно, хоть платных, хоть бесплатных. Да и в любой авермедии, есть настройка вручную (custom), под любой ресурс. Нужно лишь знать определенные конфиги и ключи, для каждого ресурса. Описание по настройке оборудования, можно узнать почти на каждом ресурсе по стримам, в FAQ-ах.
ANikanor47
Otaku-san

Jan 14 2014, 11:32
Сообщение #20
Я прекрасно знаю что такими стримами завален весь твитч и прилегающие территории=) Я не стримлю новинки потому что я их тупо не покупаю и не играю в них) играю в то что мейнстримовое и какое нибудь старье) последняя консоль, которая была лично у меня, была Денди, потому мне соваться в стриминг консольных игр смысла нет, я там еще больше раковать буду. В общем что есть то есть, остальное будем развивать)
По поводу авермедии и моего компа, если убрать лишнее и объяснить просто, то без внешнего декодера мой комп просто сдохнет под нагрузкой=) даже хваленый маложрущий OBS не спасает. А вот насчет настроек стрима в ручном режиме надо посмотреть, недавно там что то обновлялось, может и есть возможность стримить на не стандартных ресурсах.
Astarxonz
Otaku-san

Jan 16 2014, 02:19
Сообщение #21
AХенеси
Продавец радости

Jan 16 2014, 13:26
Сообщение #22
Надо кому-нибудь залабать во что-нибудь типа Siren Blood Curse, японская игра + кирпичный сарай обеспечен.
ANikanor47
Otaku-san

Jan 16 2014, 15:52
Сообщение #23
Хенеси
Тут все дело в том что консолей я не имею=) у меня переодически появляются пс3, но когда теперь оно появится хз=) как обзаведусь что нибудь обязательно постримлю.
ABlood Enix
Otaku-san

Jan 17 2014, 14:48
Сообщение #24
Хенеси
Лучше сыграть в оригиналы, чем в эту поделку. Которая в конце по смыслу, вообще сама себя сливает. А по своему вкусу, порекомендовал бы лучше поиграть Fatal Frame.
AХенеси
Продавец радости

Jan 17 2014, 15:19
Сообщение #25
лучше поиграть Fatal Frame
А он только на пс2 или и на пк есть?
ABlood Enix
Otaku-san

Jan 17 2014, 17:47
Сообщение #26
PS2(PS3), XBOX(360), Wii(U), на компе есть эмуляторы.
ANikanor47
Otaku-san

Jan 18 2014, 04:33
Сообщение #27
вы прям так и хотите чтобы я наложил целый сарай из кирпичей=)
APro_GameR
QC

Jan 18 2014, 04:35
Сообщение #28
На компе есть эмули второй плойки и первого икс-ящика (не путать xbox one), насчёт wii не в курсе. Не вводите людей в заблуждение, пока нет таких компов, которые могут эмулировать даже 3 PowerPC ядра икс-ящика 360, не говоря уже о 8 ядрах третьей плойки.
AХенеси
Продавец радости

Jan 18 2014, 13:07
Сообщение #29
Не, Blood Enix поди что-то напутал ничего не путал, у него и написано ps2 и xbox, т.е. эмулировать можно.

вы прям так и хотите чтобы я наложил целый сарай из кирпичей=)
А то, я бы на это посмотрел, только с коментами обязательно, да и к тематике стрима никто не докопается.
APro_GameR
QC

Jan 18 2014, 13:28
Сообщение #30
Хенеси, я про тексты в скобках, ради интереса потом решил погуглить, эмулятора иксбокса 360 не нашёл (тот что выдают за него, эмуль первого иксбокса), для PS3 есть, запускающий только некоторые homebrew приложения ( у них ограничение на писюхе - одно ядро из восьми имеющихся, ну и никакой сложнй графики). Да и тот заброшен

7 Страниц V < 1 2 3 4 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.12.17