ARRU Стримы

Ayariksonn
Классные очечи

Jan 8 2014, 15:20
Сообщение #1
Изображение

Изображение

Изображение

Приветствуем тебя в данной теме, наш суровый игроман! Представляем тебе наши стримы на каналах Twitch.TV, CyberGame.TV и GoodGame. Ознакомиться с ними ты можешь кликая по картинкам выше. А если вдруг появится желание не только посмотреть, но и принять непосредственное участие, то отпишись тут указав свой скайп, либо же прямиком в скайп к Никанору - nikanor_47.

Ждём всех! И не забывайте подписываться.
7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AХенеси
Продавец радости

Jan 18 2014, 13:34
Сообщение #31
Но фрейм та это на писюке запустить не мешает.
ABlood Enix
Otaku-san

Jan 18 2014, 20:54
Сообщение #32
Боже, как все сложно... Я перечислил все, на чем можно ознакомится с серией. А не эмуляторы. В скобках указаны консоли, так как имеют обратную совместимость запуска игр с прошлого поколения, либо есть конкретная часть игры, созданная под эту консоль. На компе знакомство с серией, возможно только через эмулятор. Какой эмулятор использовать, сугубо дело каждого. Все части для PS2, есть у нас на трекере.

А так по существу, купить консоль сейчас, по моему не проблема. Выбор на любой кошелек покупателя. От б/у старого поколения, до новой последнего поколения (PS2 ~2000р., игры с трекеров -бесплатно). Нет желания покупать лицензионные игры, есть прошитые и чипованые консоли. Потратил на консоль один раз, и качай всю жизнь с торрентов. Консольный рынок открыт для всех - от благо состоятельного, до финансового плохого положения. Было бы желание.

По личной просьбе, могу пересобрать сюда на трекер, все части игры Fatal Frame и Siren с PS2 под PS3. Если у кого есть прошитая PS3. Они куда лучше, чем Siren Blood Curse.
APro_GameR
QC

Jan 19 2014, 14:21
Сообщение #33
Прошу прощения, неправильно понял ваш пост.
Adukakis89
Otaku-chan

Jan 21 2014, 22:33
Сообщение #34
подскажите в контакте не грузит фото этой группы и ещё одной вчера все ок было
AТравинкО
Ragnarok Online

Jan 21 2014, 23:49
Сообщение #35
2 вопроса.

1) Чат(ы) читаются?
2) Можете запилится на ск2тв?
APro_GameR
QC

Jan 22 2014, 12:51
Сообщение #36
чаты читаются, но не всегда )
ANikanor47
Otaku-san

Jan 22 2014, 16:50
Сообщение #37
QUOTE(ТравинкО @ Jan 21 2014, 23:49)

2 вопроса.

1) Чат(ы) читаются?
2) Можете запилится на ск2тв?

1. Чат на твиче читается, почти всегда своевременно, но мы работаем над этим=) коменты под постом в группе вк, скайп и тд. во время стрима НЕ читаются, только после или в перерывах, хотя в перерывах я обычно няшечек листаю в каких нибудь лентах.

2. мы бы может и запилились, но беда в том что я не играю в стар крафт, а на сколько я знаю ск2тв специализируется именно на нем, хотя возможно я не в теме и чего то не знаю(подскажите если я не прав). Возможно скоро на GG попробуем сходить, посмотрим что получится.

PS: Не так давно поменяли дизайн на твиче, за что огромное спасибо Мамоке=)
AТравинкО
Ragnarok Online

Jan 22 2014, 21:01
Сообщение #38
QUOTE(Nikanor47 @ Jan 22 2014, 16:50)

2. мы бы может и запилились, но беда в том что я не играю в стар крафт, а на сколько я знаю ск2тв специализируется именно на нем, хотя возможно я не в теме и чего то не знаю(подскажите если я не прав). Возможно скоро на GG попробуем сходить, посмотрим что получится.

Ну у них давно уже не ск2.
Просто на твиче по какой-то причине чат не работает, так что было бы круто наличие альтернативного чата - ГГ или ск2тв
ANikanor47
Otaku-san

Jan 22 2014, 23:22
Сообщение #39
может зарегистрироваться на твиче надо?)
APro_GameR
QC

Jan 23 2014, 01:20
Сообщение #40
на твитче помимо необходимости регистрации бывают косяки с чатом, он просто не загружается)
AAnaive
Otaku-san

Jan 27 2014, 01:17
Сообщение #41
QUOTE(Pro_GameR @ Jan 23 2014, 00:20)

на твитче помимо необходимости регистрации бывают косяки с чатом, он просто не загружается)

Да, твитч-чат лаговый
ANikanor47
Otaku-san

Feb 22 2014, 13:27
Сообщение #42
Изображение

Хотели ужасов? Получите распишитесь=) Уже сегодня.
Наш канал http://www.twitch.tv/arrutv
AAvaTaRRuS
Otaku-san

Feb 22 2014, 19:17
Сообщение #43
Буду смотреть.
AShpik
Otaku-kun

Feb 23 2014, 09:27
Сообщение #44
Спасибо всем, кто смотрел нас вчера! Надеюсь, что от стрима получили позитивные эмоции, как и я с Никанором.
Если вы знаете хорошую игру и хотите, чтобы мы её постримили, или хотите предложить какой-нибудь ужастик, то пиши название игры в этой теме или в лс. Будем рады постримить ваши предложения.
P.S. Ни один предложенный вариант не будет проигнорирован.

Сообщение было отредактировано X-Tream: Feb 23 2014, 09:30
ANikanor47
Otaku-san

Feb 23 2014, 10:27
Сообщение #45
Изображение

Как я успел заметить некоторые наши случайные зрители не дружат с Twitch.tv и пришло время решать эту проблему. Теперь мы на CyberGame.TV! Это первый в СНГ видеосервис прямых трансляций компьютерных игр и киберспортивных мероприятий. А так как это СНГ то и Российские провайдеры должны вести себя с CG более адекватно чем с Twitch. Чтобы попасть к нам на канал CG жмите на картинку выше. Незабываем подписываться=)

Но как же быть тем кто подписан и смотрит нас на Twitch? Все остается как есть, стримы будут проходить параллельно на обоих каналах!

С чатом вопрос пока не решен, но в приоритете чат на CG, по двум причинам более стабилен и не требует авторизации зрителей на сайте.

7 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.12.17