ARRU Стримы

Ayariksonn
Классные очечи

Jan 8 2014, 15:20
Сообщение #1
Изображение

Изображение

Изображение

Приветствуем тебя в данной теме, наш суровый игроман! Представляем тебе наши стримы на каналах Twitch.TV, CyberGame.TV и GoodGame. Ознакомиться с ними ты можешь кликая по картинкам выше. А если вдруг появится желание не только посмотреть, но и принять непосредственное участие, то отпишись тут указав свой скайп, либо же прямиком в скайп к Никанору - nikanor_47.

Ждём всех! И не забывайте подписываться.
7 Страниц V « < 5 6 7  

Ответов(90 - 92)
ABadFriend
Otaku

Oct 31 2015, 01:22
Сообщение #91
QUOTE(Anaive @ Oct 31 2015, 02:05)

QUOTE(BadFriend @ Oct 30 2015, 21:52)

Я на Твиче только CSGO смотрю

а я не могу в ксго, ибо кто?
правильно РАКелофф

Ну, а я наоборот вроде неплох.
А в ММОРПГ уже не играл лет 5, последний раз ещё в универе подзатянуло, ужс.
AAnaive
Otaku-san

Nov 6 2015, 19:18
Сообщение #92
я из экшОнав могу только в бордерлендс (по-понятным причинам - ПВЕ жы) и КоД мультиплеер (бо2 ну и мв 1-3)
кст, может постримить, как я буду сводить MVO. Мб, кому интересно будет... Комментировать происходящее на мониторе и со звуком тоже буду, ну и отвечать на вопросы почему я "херанул там эксайтер и шо эта? зачем низы так срезал? шо такое параметрический эквалайзер?" и прочие тоже буду) (пока из мво есть две дорожки моя и КрошкиРу)
Во всяком случае, делать я это (сводить имеющиеся запсианные дорожки) планирую на следующей неделе, т.к. сейчас времени маловато.
AAnaive
Otaku-san

Nov 20 2015, 19:23
Сообщение #93
Изображение

ВНИЗАПНА! (Совсем нет) СТРИМ.
http://www.twitch.tv/rain_anaive
Начинаем в 22:00 по МСК
Будем "долбить" Gekijouban Kara no Kyoukai: Mirai Fukuin | Граница пустоты: Благословение будущего
Подтягивайтесь!
Пы.Сы. Ну эта жэ нуенда ну чоу, ну 4!

7 Страниц V « < 5 6 7

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.12.17