Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, перед тем как задать вопрос в данной в конференции посмотрите сначала FAQ, а после, если там нет ответа на ваш вопрос, воспользуйтесь поиском. Создавайте новую тему только в том случае, если ответ не ваш вопрос не найден или нет подходящей темы, где задаются вопросы по вашей теме.

Опознание аниме

ALacrimas
Otaku-senpai

Feb 24 2006, 13:57
Сообщение #1
Перед тем, как спрашивать что-то из того, что вы когда-то видели по телевидению - посмотрите СЮДА

Я думаю не стоит каждый раз создавать новую тему ... вот может тут все и будем писать

у меня тут тоже память прорезалась , правда я помню ну ооочень мало может и мне кто сможет помоч ^_^

я тут вспомнил , но не уверен что вспомнил правильно , это было наверно лет 10 назад , такая анимеха про студентов каких-то вроде ,ну вот , там девушка полюбила парня , а парень полюбил другую девушку , и поэтому если не ошибаюсь эта девушка начало убивать... (та которая полюбила парня)
Никто не знает ничего подобного?
Вроде как это аниме было кровавое ...

Больше ничего вспомнить не могу =)
206 Страниц V « < 204 205 206  

Ответов(3075 - 3089)
Awretchdolly
Otaku

Oct 27 2016, 14:31
Сообщение #3076
Попробуйте Вторжение в америку 1998г. Если это мона назвать анимэ=)
ANyako)
Otaku-chan

Nov 3 2016, 20:29
Сообщение #3077
QUOTE(chibicake @ Oct 27 2016, 15:31)

Попробуйте Вторжение в америку 1998г.

ОНО !!!)))) НЯ =3 АРИГАТО!

Если это мона назвать анимэ=)

В оправдание могу заметить, что рисовка в аниме бывает похожей.

спасибки)

однако , остальные сцены, описанные мной( кроме воспоминашек о байкере, конечно ), не из этого произведения :) и всё ещё ждут своего опознания :) :kawaii:

и так) подытожим, что осталось в памяти и чего не было опознано, ибо было давно и на прошлых страницах) а заходят сюда не охотно .
апп)))

в самом начале, ещё до объявления названия и всего такого.
Арена по типу римского колизея. На арене дерутся две бабы - одна худая\нормальная и в роде с мечом, другая - бабохалк) с огромными сиськами. Помню , бабохалк повалив соперницу , решила на неё прыгнуть и в полёте у неё из груди вылезли шипы\ножи длиные, но худышка победила

девушка , взрослая , скорее даже женщина (вероятно, худышка из описания выше) , входит стелсом (через дверь) в большой пустой кабинет (кажется с большими окнами), одетая в гражданскую одежду и начинает искать компромат. ничего не находит и садится на стул(а может и не садится ибо...). замечает на столе серую фигурку - воин с мечом в руке и щелью в башке . С любопытством втыкает меч фигурки ей же в башку и от этого открывается тайная дверь.

кажется продолжение этой же сцены - грохот и треск из-за того, что парень(другой в роде бы) шарахнул с базуки по замку , где кабинет, в котором девушка.

и может быть от туда же :

1) парень (хз какой из них или левый) ким то чудом оказывается в пещере . Идет до двери . ну как двери , стена во весь срез :) (думаю, что он спровоцировал ) выползают тентакли , смотрят\сканят лучами малость, удивлённого парня и в это же время на "двери" возникает шестигранный монитор с мелькающими картинками. картинки прошли, тентакли спрятались и парень в роде бы обратно пошёл (кажись дверь ему не открыли)))

2) уже в самом конце мульта, та же пещера. но уже толпа человеков . те же тентакли-сканеры с красными широкими лучами и теперь уже три шестигранных монитора в двери ибо много народа :)
не помню. что случилось дальше, но в результате - вся банда стояла на какой-то барже, что ли или плоте - хз) и ...гребла золото лопатами :) и хто-то из гр[цензура]их сказал примерно следующее : "похоже ада-машина(название меня сильно удивило, но перевод на кассетах был сами знаете каким) производила золото" . и гр[цензура]ие происходило не далеко от берега :) речка была не слишком широкой - скорее это был канал :)

всё ещё надеюсь на чудо ^___^

Сообщение было отредактировано Nyako): Nov 3 2016, 21:41
Awbread
Otaku-sama

Dec 12 2016, 00:23
Сообщение #3078
Вначале хочу спросить, может кто отгадать трек в видео?
https://youtube.com/watch?v=fT_ru_wU2D8

Кто то смотрит китайские сериалы? Откуда персонаж?
Изображение

Сообщение было отредактировано wbread: Dec 12 2016, 00:26
Adron-6z
Хомячок-социофоб

Dec 12 2016, 00:43
Сообщение #3079
QUOTE(wbread @ Dec 12 2016, 00:23)

Вначале хочу спросить, может кто отгадать трек в видео?

Seirei Tsukai no Blade Dance Image Song Single - Shukusai no Erementaria (какая конкретно версия из кучи не выяснял, хотя, судя по переводу опейсания тытубовского ролика, таки первый трек сингла).

Скачали бы коллекцию музона по Seirei Tsukai no Blade Dance и сами бы в ней искали...

QUOTE(wbread @ Dec 12 2016, 00:23)

Кто то смотрит китайские сериалы? Откуда персонаж?

Hitori no Shita: The Outcast

Сообщение было отредактировано dron-6z: Dec 12 2016, 01:03
Awbread
Otaku-sama

Dec 12 2016, 01:01
Сообщение #3080
QUOTE(dron-6z @ Dec 12 2016, 00:43)

Скачали бы коллекцию музона по Seirei Tsukai no Blade Dance и сами бы в ней искали...

Её ещё найти надо да и не факт что там она

QUOTE(dron-6z @ Dec 12 2016, 00:43)

Hitori no Shita: The Outcast

Сериал я этот знаю, но вот дамочка не из него, а из заставки студии, и художника знаю, но персонажа найти не могу.
Может кто видел...
Adron-6z
Хомячок-социофоб

Dec 12 2016, 01:04
Сообщение #3081
QUOTE(wbread @ Dec 12 2016, 01:01)

Ну я ж скачал и нашёл (см. выше). Почему сами не могли этого сделать?
Awbread
Otaku-sama

Dec 12 2016, 01:24
Сообщение #3082
QUOTE(dron-6z @ Dec 12 2016, 01:04)

QUOTE(wbread @ Dec 12 2016, 01:01)

Ну я ж скачал и нашёл (см. выше). Почему сами не могли этого сделать?

Спасибо за подсказку, мне на телефоне проблематично это сделать
Adron-6z
Хомячок-социофоб

Dec 12 2016, 21:00
Сообщение #3083
Чисто для факта: название может писаться и как "Shukusai no Elementalia", а по опейсанию вашего ролика исполнение от Ni-Sokkususu (т.е., как я понимаю, всего сюжетного гарема), что возможно обитает тут https://www.youtube.com/watch?v=ivHdzAA66N8
Однако есть и в исполнении всех по отдельности.

Сообщение было отредактировано dron-6z: Dec 12 2016, 21:00
Awbread
Otaku-sama

Dec 12 2016, 21:04
Сообщение #3084
И на том спасибо, я нашел
Осталась только девлчка
Amaldo
Otaku-kun

Dec 20 2016, 19:19
Сообщение #3085
Приветствую, такое древнее аниме вспомнилось, видел по тв наверно в 90-е (туда смотрел - не нашёл)

Что то вроде аниме про ночь. Мальчик (летающий кажется) спускается к девочке на балкон и рассказывает что ночь - это живое существо, в это время духи "оживают" и становятся для них видимыми.
AGrayCat
Otaku-senpai

Dec 21 2016, 15:19
Сообщение #3086
QUOTE(chibicake @ Oct 21 2016, 16:31)

QUOTE(Nyako) @ Oct 18 2016, 01:16)

Арена по типу римского колизея. На арене дерутся две бабы - одна худая\нормальная и в роде с мечом, другая - бабохалк) с огромными сиськами. Помню , бабохалк повалив соперницу , решила на неё прыгнуть и в полёте у неё из груди вылезли шипы\ножи длиные, но худышка победила

Люпен не предлагать)

Знакомая сцена или пост. До безобразия знакомая. Но откуда не могу вспомнить.

Вот тоже самое. Сцену помню, аниме нет. Вполне возможно что это аниме +18. Обычно там такая "амнезия". Внимание зрителя на другое уходит.

Сообщение было отредактировано GrayCat: Dec 25 2016, 17:21
AAlSerK
Otaku

Dec 28 2016, 13:09
Сообщение #3087
QUOTE(GrayCat @ Dec 21 2016, 15:19)

QUOTE(chibicake @ Oct 21 2016, 16:31)

QUOTE(Nyako) @ Oct 18 2016, 01:16)

Люпен не предлагать)

Знакомая сцена или пост. До безобразия знакомая. Но откуда не могу вспомнить.

Вот тоже самое. Сцену помню, аниме нет. Вполне возможно что это аниме +18. Обычно там такая "амнезия". Внимание зрителя на другое уходит.

Судя по описанию это сто пудов Shadow Skill. Тока там Эль (которая главгероиня) вроде просто кулаками махалась, без меча. Я с него в свое время перся конкретно, даже сабы на овашки делал. Есть сериал, есть овашки - вот честно не помню где описанная битва была (скорее всего в сериале), но точно в "Искусстве тени".
AGrayCat
Otaku-senpai

Jan 16 2017, 23:52
Сообщение #3088

Хотя может это "Queen’s Blade"?
AAlSerK
Otaku

Jan 23 2017, 15:38
Сообщение #3089
https://www.youtube.com/watch?v=eS-Vz-a04us

Это из сериала...

Сообщение было отредактировано AlSerK: Jan 23 2017, 15:40
ASauber
Otaku-chan

Mar 26 2017, 15:14
Сообщение #3090
Помогите вспомнить 2 аниме в детстве смотрел
1) помню что в начале робот пилотируемый женщиной на полигоне валит кучу танков, и помню что потом доспех попал к парню и за ним ронялся чувак который танками рулил на полигоне, а женщина в другом доспехе ему помогает.
2) кажется из какого то сериала . Всю серию полиция пытается остановить гигантский Тягачёв автопилоте. Который едет к центру города круша все на своём пути, кажется полиция на мини танках ездила

206 Страниц V « < 204 205 206

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.29