Что вы не любите в аниме?, Раздражающие факторы

ABlazing Wizard
Модератор

Jan 12 2008, 00:17
Сообщение #1
Есть такая тема на форуме "ваше самое нелюбимое аниме", но речь в данном опросе пойдет не об этом.

Речь пойдет о факторах, при наличии которых возникает раздражение при просмотре аниме.
Не применительно к конкретному аниме, а вообще. Смотрите вы вроде неплохое аниме - и тут БАЦ! - появляется ОН. Раздражающий фактор из-за которого хочется видео сразу закрыть и отправить прямиком в корзинку.
13 Страниц V « < 9 10 11 12 13 >  

Ответов(150 - 164)
AThrone
Otaku-senpai

Jan 12 2009, 22:33
Сообщение #151
Меня просто вымораживает что у каждого персонажа есть своя история на счет того как он был маугли не знал алфавит и умел лазать только по лианам, и вот стопицот серий все вспоминают об этом, а потом он становится пипец каким мачо, просто "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" вообщем мастером на все руки и начинает всех крошить глушить, даже самый злостный мего маньяк который рубит всех в куски, порабощает простой народ, вообщем полное аццкоя цотона, имеет за спиной просто ахтунг милую историю за которую начинаешь потом его жалеть и говорить "Ой какой хороший был этот тру маньяк-педофил с врожденной шизофренией", так же меня бесит, что когда баба любит парня в аниме, он обычно дупля не отлавливает по поводу этого, она краснеет перед ним или смущается, несет чушь, а единственная реакция парня это "Да это она че грибов объелась, или че она ломовой пипки клок?" или вообще тупо ее игнорирует словами "Че растянулась корова?" Че ниодному парню в голову не приходит мысль чтобы потыкать кого-нить? Ну ладно потыкать хоть поцеловать... хотя нет они хотят поцеловать, НО ТОЛЬКО "девушку легкого поведения" одну (Мать Тереза не дай мне выругаться), [цензура] ю (фууф спасибо, сдержался, а нет модератор все же решил что не сдержался) телку которая считается мисс мира 100500, и на нее западают все кому не попадя, вообщем "Привет колян!" кроме 1 телке в мире нет больше ниодной красивой.

Сообщение было отредактировано Throne: Jan 12 2009, 22:38
AErgo_ID
Otaku-chan

Jan 16 2009, 01:36
Сообщение #152
я терпееееееть не могу когда затягивают битвы!!! это меня просто бесит ..... одну битву они делят на пять-шесть серий (это я про Наруто, хотя обожаю этот мульт)....капец
AIstrebitelnica
Otaku-chan

Feb 5 2009, 21:36
Сообщение #153
Когда появляется невыносимо тупой юмор, который пробирает до мозга костей. А мозг по-тихоньку начинает умирать.
Когда слишком много девочек с розвыми волосами - это просто у меня плохие ассоциации с розовым цветом
Нудный сюжет, когда серий 50 включают смысл, который можно передать двумя предложеними.
Arxb1
Otaku-chan

Feb 9 2009, 18:40
Сообщение #154
Иногда бесит что там настолько иногда красивые девченки что на монитор лезеш а вот в риальности такихеще не найдеш
сиськи просто агромные бесят как они только до колена не обвисли и по земле не потащились хотя в некотором роде это и привлекает некоторых. А так все норм
AFLaShik
Otaku-chan

Aug 3 2009, 04:04
Сообщение #155
Топик для злых критиков =)
Простите люди, но вы уж слишком позагибали... вас почитать, так лучше индийские сериалы смотреть
Лично мне в аниме нравится всё, кроме злого хентая там где издеваются над девушками (чтоб их по голове...).
AYukimaru
Сказочник

Aug 3 2009, 14:57
Сообщение #156
Что я не люблю в аниме? Всё до безобразия просто - быдлофансаб, который делают до ужаса грамотные люди. Хотя впринципе, когда на досуге их почитать, то это реально доставляет
AXakepPC
Otaku

Aug 15 2009, 22:26
Сообщение #157
ну концы точно они плохо делают (есть исключение эт волчица и пряности) их конечно можно выкинуть так как видишь конец когда просмотришь анимеху.
первый фактор эт парни которых помыкают, особенно особы противоположного пола, при чём постоянно.
второй долгие разговоры во время битв (о чём разговаривать если противник рядом?)
третье перевод (может и не относится к анимехе)

если эти три фактора сойдутся пращей жизнь отаку
ARentaro
Otaku-kun

Jan 10 2010, 23:53
Сообщение #158
Самая ужасная вещь это когда появляется Нина из Code geass ,это такая очкастая тварь с косичками которая всё время сидит за компом и имеет ужасное отвращение к японцам ,МЕНЯ ОТ НЕЁ ПРОСТО ВЫВАРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ
Ещё я ненавижу такую тему в розговоре типо -"говори первой ,нет ты и т.д."
И сильно бесят идиоты в некотором аниме которые отказываются или так сказать сдерживают себя перед соблазном какой нибудь супер-превликательной подружки(инопланетянки) готовой отдаться ему в любых позах и т.п.(когда смотришь такое ,так и хочется сказать "Идиот чевоты медлишь" )
AКасумико
Otaku-Флудер

Jan 30 2010, 10:17
Сообщение #159
я смотрю тут уже на определённые сюжеты перешли...

незнаю меня в аниме радует всё, кроме трусиков... они с ними уже порядком перегнули)
вот и всё
ABrowning
Otaku-senpai

Jan 30 2010, 10:59
Сообщение #160
3,14здец непобедимые ГГ, абсолютно правые (правильные) ГГ (обычно идёт в комплекте с предыдущим)
кавай в целом.
ARyuji
Otaku-chan

Sep 24 2010, 14:58
Сообщение #161
ненавижу когда томодачи возводится в ранг высочайший
а еще когда кто то одной рукой почесывает затылок и тупо смеется
а еще когда кто то что то скажет а ему в ответ говорят его имя причем с тупым видом
вроде все... может че забыл?
ASakelover

Sep 24 2010, 15:01
Сообщение #162
Да, в общем, штампы бесят, как и многих...
APcholKa
Otaku-senpai

Oct 10 2010, 16:03
Сообщение #163
бесит когда после какой-то битвы бинты наматывают поверх одежды аля Наруто
AVivus
Otaku-san

Oct 10 2010, 16:29
Сообщение #164
Задалбывает, когда поведение слишком отличается от реального: ну пусть демоны, боги, мехи, но когда влюбляються с первого взгляда и жизнью рискуют, не зная кто он/она и что он/она (сейчас в онгоинге Демон граната).
Когда у всех "поголовно" героинь сиськи размером с вымя недоеной коровы. Я конечно не против, но не у каждой же. А иногда чередуют лоли и сиськи и создаеться впечатление, что кто-то гормоны в еду им подмешивает.
Когда гг и его сестра влюбляються. У меня у самого сестра, младшая. На экране они, конечно, кавайки, но в реале я лучше пройду пешком с одним лишь ножом в руках через Ракун(обитель зла), Сайлент Хил, Парк юрского периода и назову Алукарда гомиком, чем поцелую ее.
Хорошо что те миры отличаються от нашего, но определенную меру знать надо.

Также штампы вроде тупости гг.
Когда парень за неделю накачивается так что валит сильнейших в школе (Сильнейший ученик. Мне понравилось аниме и манга, но когда качваешься месяцы, а результат еле заметен начинаешь злиться)

Ergo_ID
насчет долгих битв ты видимо Отверженых не смотрел, там глав. злодея выносили 15 серий.
Aconstantinopolus
Otaku-chan

Nov 24 2010, 06:28
Сообщение #165
Не ну я просто уверен, не только меня но и большинство зрителей уничтожают ситуации, когда персонаж вместо того чтобы дать в бубен и навалять люлей, начинает тупое морализаторство и обьяснялово в стиле- ты враг мой! зачем ты такой падонаг! говори почему!
Через полчаса злодей выслушав этот бред ничего умнее -Тебе меня никогда не понять!- не придумав, начинает в ответку нести свою хрень.
Также бесят огромные сиськи у маленьких девочек. Ну и поголовный идиотизм рядовых низкопробных злодеев.

13 Страниц V « < 9 10 11 12 13 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.23