Обсуждение аниме-новостей.

AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 11 2011, 04:59
Сообщение #1
Здесь Вы можете поговорить о последних событиях аниме-индустрии, задать вопрос или просто выразить эмоции по поводу нового сезона любимого аниме.
Флуд в рамках означенного - приветствуется!
37 Страниц V < 1 2 3 4 > »   

Ответов(15 - 29)
AObalduy
Otaku-sama

Jan 27 2012, 18:22
Сообщение #16
Мангу так и так нужно читать, поскольку и в первой экранизации выпущен огромный кусок.
Arusedvard
Otaku-kun

Feb 8 2012, 10:38
Сообщение #17
Читали новости о выходе эччи-аниме Gokujyo ( ゴクジョッ )? (С 24.01.2012 уже три эпизода.)
С самого начала у него какая-то странная судьба. Всё идёт к тому, похоже, что его вообще закроют. И пока его вроде ещё можно получить с сайта www.dmm.com
Я там посмотрел (с трудом правда - там всё на 日本の), и там что-то пишут про Android и про прямой доступ к MP4 (причём свободный, free). К сожалению, я не имею ничего такого с Андроидом и японский понимаю с огромным трудом.
Поэтому такой вопрос - может кто-нибудь из форумчан сподобится разобраться в этом и сможет скачать и выложить этот сериал для всех? Общество, думаю, было бы очень благодарно.
P.S.: А то в новостях же, тут на форуме, говорят, что срок выкладывания на www.dmm.com тоже очень ограничен.
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Feb 16 2012, 09:46
Сообщение #18
catty21.gif а овашка Кенити очень и очень даже ничего, на фоне сериала, ни только не испортили, но боевые сцены выглядят поинтереснее.
Изображение
catty11.gif и главное, точно следуют оригиналу.
AObalduy
Otaku-sama

Feb 18 2012, 00:55
Сообщение #19
Русский One Piece - тихий ужас. И где они этого пивуна откапали - без голоса, без слуха. Предвижу опять батхёрт в сети со стороны фанов(и вполне справедливый кстати) по отношению к баблозарабатывателям от каналов. catty13.gif
Не умеете - не беритесь. Так нет же. А потом у гланцев выходят передачи, какие замечательные в России дубляжисты. catty09.gif
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Feb 18 2012, 01:24
Сообщение #20
Блин уши вянут catty118.gif

Accel World
только с трейлера уже увидел Айрон мена , Шаман кинга , Ранму , "С" , сейю дятла-Шю
А по обложке надеялся на другое
AAвель
Otaku-kun

Feb 18 2012, 02:38
Сообщение #21
а чего нового то я Это уж 100 лет назат видел и озвучку песен получше у ван писе тоже видал) catty12.gif
AObalduy
Otaku-sama

Feb 20 2012, 21:42
Сообщение #22
Русский ED в One Piece неожиданно неплох. И голос женский понравился. Может от того, что мне женские голоса больше мужских нравятся. Но все же - неплохо. catty04.gif
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Feb 21 2012, 18:23
Сообщение #23
smile.gif я его сегодня несколько раз слушал. соглашусь, неплохо, и куда лучше опенинга.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Feb 22 2012, 18:11
Сообщение #24
Отрывок из российской версии аниме "One Piece"

это ужас

А эндинг хорош
AХенеси
Продавец радости

Feb 22 2012, 18:17
Сообщение #25
Отрывок из российской версии аниме "One Piece"
Никогда кусок не смотрел, но что-то да, не айс слушается, всё же овервойс тут бы лучше смотрелся.
AObalduy
Otaku-sama

Feb 22 2012, 19:54
Сообщение #26
Русский "One Piece". Не то. Совсем не то. Натужно все как-то, через силу.
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Feb 22 2012, 19:57
Сообщение #27
мне голос Луффи понравился, кстати. но все эти охи-вздохи сводят на нет все впечатление.
Ayariksonn
Классные очечи

Feb 24 2012, 21:19
Сообщение #28
QUOTE(MrNedzima @ Feb 23 2012, 20:50)

Конец Блича!?
Из телепрограммы канала TV Tokyo стало известно, что показ аниме закончится 27 марта в 6:00. Фанаты настолько шустры, что один из них разместил фото программы и закономерный вопрос на Твиттере появился быстрее, чем исполнительный директор успел скопировать сообщение в блог.
Также было объявлено, что на место Блича встанет Наруто (Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden).

Неожиданно, я должен заметить catty18.gif
На самом деле, это не может не радовать. Неужели всё же решили немного подождать, а потом сделать всю грядущую арку целиком без филлеров catty21.gif

Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden

Адская ересь catty07.gif
AХенеси
Продавец радости

Feb 24 2012, 21:28
Сообщение #29
А ещё америкосы удумали фильм по бличу сбацать.
Adramon
Otaku-chan

Mar 6 2012, 16:04
Сообщение #30
catty12.gif Хмммм снова все с начало catty12.gif в Ван Писе или что то добавят если уж решили делать в лучшем качестве catty12.gif

37 Страниц V < 1 2 3 4 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.28