Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

One Piece / Ван-пис

AКузан99
Otaku-sama

Nov 7 2008, 05:07
Сообщение #1
Изображение
Оригинальное название: Wanpiisu
Английское название: One Piece
Русское название: Ван-Пис

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 20.10.1999

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Продолжительность/Количество серий 25 мин., >540 эп. + 5 спэшлов

Студия: Изображение
Режиссёр: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Рейтинг ARRU:
987
Loading...

Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

PS Искал, искал тему в обсуждение и не нашел
на эштафот всех

ИзображениеИзображение
88 Страниц V < 1 2 3 4 > »   

Ответов(15 - 29)
AKalaMala
Otaku-chan

Nov 10 2008, 20:54
Сообщение #16
Про "...что значит по настоящему рульный и тупой " это классно придумано. А как вы смотрите на количество поглощаемой им еды?
А вообще вся команда у них рульная (когда за дело берется). Даже Нами неплохо зажигает со своими "климатическими палочками"
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Nov 10 2008, 22:47
Сообщение #17
Кузан99
наконецто пробило меня на мангу ща качаю новые главы
AКузан99
Otaku-sama

Nov 11 2008, 01:01
Сообщение #18
почитай-почитай

след. арка, после ТБ, по драматизму не уступает ЭЛ

еще война назревает пираты Белоуса против Шибичукай, Адмиралов и дозора...
Эйса же поймали и посадили в ИД, Белоус решил его спасать
ALyra.DamnedIce
Otaku-san

Nov 18 2008, 18:12
Сообщение #19
Я вот только не пойму почему тема про Ван Пис содержит так мало сообщенией. Ведь он не только на 10 уровней выше дешевых сериалов типа Блича и Наруто, но и способен конкурировать с лучшими эталонами анимэ.Все советую смотреть Ван Пис, абсолютно всем, кроме заядлых пессимистов.
Кроме него, я пожалуй только в Онизуке и Гуррен-Лагган видел столь ЖИВЫХ НАСТОЯЩИХ персонажей, в отличие от 99% остального анимэ, где штамп на штампе и картонностью погоняет.
Путешествие по ВСЕМУ миру, где только главные герои не побывали и куда еще попадут(Наруто - Коноха и близлежащий лес, лес и Коноха). Невероятный юмор, а чего стоит только Луффи - самый лучший главгерой из сененов, Наруто Ичиго Аллен Инуяша и другие и в подметки ему не годятся.
ALait-kun
Otaku-senpai

Nov 18 2008, 19:18
Сообщение #20
а ты посмотри на дату создания темы
обсуждать да можно много
AКузан99
Otaku-sama

Nov 18 2008, 20:49
Сообщение #21
Изображение

Эйс в Импел Дауне
ALait-kun
Otaku-senpai

Nov 18 2008, 21:15
Сообщение #22
а у меня такой вопрос а как захватывают Эйса уже показали или пока не дошли аниматоры до этого момента
AКузан99
Otaku-sama

Nov 18 2008, 21:40
Сообщение #23
QUOTE(Lait-kun @ Nov 18 2008, 21:15)

а у меня такой вопрос а как захватывают Эйса уже показали или пока не дошли аниматоры до этого момента

его Черная Борода поймал (325 серия их дуэль) и за это, получил титул Шичибукай...
это Кума, Мории сказал

Сообщение было отредактировано Кузан99: Nov 18 2008, 21:42
AКузан99
Otaku-sama

Nov 22 2008, 20:25
Сообщение #24
Изображение
Ajylia
Otaku-chan

Nov 23 2008, 10:08
Сообщение #25
помогите плзз , невижу серий после 236 на трекере , есть они тут вообще , можно ссылочку ?)
Ajylia
Otaku-chan

Nov 25 2008, 18:59
Сообщение #26
ап
ALait-kun
Otaku-senpai

Nov 25 2008, 20:14
Сообщение #27
нет больше ток 236,другие серии придется в другом месте тебе поискать
ALait-kun
Otaku-senpai

Nov 26 2008, 22:07
Сообщение #28
уже новые появились смотри на главной трекера

Сообщение было отредактировано Lait-kun: Nov 26 2008, 22:08
ADoomeD
Otaku

Nov 26 2008, 22:38
Сообщение #29
Сам пару месяцев назад думал создать эту тему , но не сделал этого ибо так и не собрался силами посмотреть
AКузан99
Otaku-sama

Nov 28 2008, 01:16
Сообщение #30
тут самое главное первые 50 серий выдержать.. сам не начал смотреть из-за специфичности рисовки...

88 Страниц V < 1 2 3 4 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.24