Внимание

Просьба придерживаться правила "одно аниме - одна тема" и перед созданием новой темы использовать поиск - возможно, тема уже есть.

Убедительная просьба - создавать темы по шаблонам, доступным в форме отправки сообщения.

Shingeki no Bahamut: Genesis / Ярость Бахамута : Происхождение, Охотники за головами

AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Oct 6 2014, 07:50
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: 神撃のバハムート Genesis
Английское название: Shingeki no Bahamut: Genesis
Русское название: Ярость Бахамута : Происхождение

Страна: Япония Изображение
Год выхода: Осень 2014

Жанр: фентези
Продолжительность/Количество серий ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Студия: MAPPA
Режиссёр: Сато Кэйити
Автор оригинала: Cygames

Описание:
Великолепное аниме снятое по мотивом карточный игры. Действия разворачиваются в средневековье. И тут все как обычно. Таверны полные девок и пьяных развратных мужиков. Злодеи нарушающие закон, охотники за головами и все в таком духе. И куда же тут без магии, ангелов и демонов. Наш главный герой - Фаворо. Он профессиональный охотник. Терпеть не может когда всякие похотливые мужики насильно подчиняют себе женщин. Таких обычно вешают на доску "разыскивается", он их находит, убивает и запечатывает в специальный предмет, а позже отдает хозяину.

Все заработанные деньги Фаворо обычно тратит на выпивку и девушек. Такой вот он веселый парень. После очередного заказа, он как обычно пошел отдыхать в любимое заведение, но выходя оттуда домой он не попал. Он встретил одну интересную особу, которая по всей видимости была не из этого мира. Она была очень могущественным демоном и от Фаворо ей нужна была помощь проводника до одного очень загадочного места. Фаворо даже и не подозревал, что таким вот образом он будет втянут в войну между людьми и демонами, которая длится уже 2000 лет.

Тема в релизах: ...

Комментарии:
Хммм ну очень странная рисовка и дизайн , но все выглядит на очень высоком уровне также как и звучит. Удивился когда прочитал что это по мотивам карточной мобильной игры.

2 Страниц V < 1 2  

Ответов(15 - 29)
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Nov 25 2014, 13:29
Сообщение #16
Классная серия
скоро значит она заберет уже меч
ATAKASAKI
Otaku-sama

Nov 26 2014, 23:02
Сообщение #17
Я так смотрю вроде внимательно это аниме, но вообще не понимаю на какой японский контент это рассчитано - японцы такое смотрят? - видимо очередной проплаченный Промоушен.
Мусор - просто мусор.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Nov 27 2014, 02:12
Сообщение #18
Я так смотрю вроде внимательно это аниме, но вообще не понимаю на какой японский контент это рассчитано - японцы такое смотрят? - видимо очередной проплаченный Промоушен.

Веселый и глупый экшн к карточной мобильной игре.
вполне годный онгоинг сравнивая с другими
ATAKASAKI
Otaku-sama

Nov 27 2014, 02:51
Сообщение #19
QUOTE(Evo EDEN @ Nov 27 2014, 02:12)

Я тут один мегакачественный хентай ждал и дождался. Очередная экранизация, но с такой любовью снято. - теперь жду продолжения!

ADeathruler
Скриншот-мастер

Nov 27 2014, 05:30
Сообщение #20
QUOTE(Evo EDEN @ Nov 27 2014, 03:12)

Здесь годные и адекватные герои, с долей юмора и головой на плечах и это многое решает. А уж про женский состав я вообще молчу

QUOTE(TAKASAKI @ Nov 27 2014, 00:02)

японцы такое смотрят? - :

Продажи покажут.
ATAKASAKI
Otaku-sama

Nov 29 2014, 20:43
Сообщение #21
QUOTE(Deathruler @ Nov 27 2014, 05:30)

Продажи покажут.
Мне ниочём не говорит! Японцы могут смотреть чего хотят в меру своих предрассудков. Это не значит что аниме хорошее.
Вообще опять очередное извращение на тему мировой истории и религии - задолбали, дети дебилов. Чего они своего Будду и других синтаиских богов задом на перёд в аниме не трах..ют - родительский комитет по этике не позволяет?
ADeathruler
Скриншот-мастер

Dec 2 2014, 04:17
Сообщение #22
Отец вовсе и не отец. А путешествие продолжается, только вот уже не в Хельхейм

QUOTE(TAKASAKI @ Nov 29 2014, 21:43)

QUOTE(Deathruler @ Nov 27 2014, 05:30)

Продажи покажут.
Мне ниочём не говорит! Японцы могут смотреть чего хотят в меру своих предрассудков. Это не значит что аниме хорошее.

Не говорит, учитывая что на первых местах по продажам какие нибудь идолы стоят. Но ты спрашивал, смотрят ли они это аниме, я и ответил что продажи покажут. Вообще на западе, судя по скорой локализации, взлетит уж точно.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Dec 2 2014, 04:30
Сообщение #23
Короля то хорошо вставило от водички.

Один значит рыцарь-лоликона теперь , а второй спаивал маленькую девочку и хотел её обмануть .
AChemist
Otaku-sama

Dec 3 2014, 00:24
Сообщение #24
QUOTE(Evo EDEN @ Dec 2 2014, 04:30)

Один значит рыцарь-лоликона теперь , а второй спаивал маленькую девочку и хотел её обмануть .

Не, Кайзера надо с Жанной спейринговать. А что, хорошо зайдёт. Особенно, если круль выживет и окончательно поедет крышей, запихав Жанну в карцер.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Dec 29 2014, 20:02
Сообщение #25

шикарный конец
Asnowwife
Otaku-Флудер

Sep 13 2015, 03:09
Сообщение #26
Мда, столько Сверхъестественного не снилось даже братьям Винчестерам х)

Ангелы, демоны, удержание плазмы в драконе магнитными полями с последующей его аннигиляцией...

Продолжение? Нет! Нет! Не надо! Не хочу! Хватит с меня!!!
ATAKASAKI
Otaku-sama

Sep 25 2015, 08:04
Сообщение #27
Мне сил хватило посмотреть 10 серий - после этого дропнул.

Аниме как бы должно нести радость и чувство умиротворения и душевной гармонии - по моему ИМХО - а не высасывать все соки из смотрящего ...!

Это аниме какое то неправильное - что то не то в его балансе - приношу извинения тем кому аниме понравилось.

Когда я его дропнул - то почувствовал себя лучше - как то более свободнее дышать стал, что ли?
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Apr 9 2017, 15:54
Сообщение #28

Даже не знаю
Не хватало ФААААВАААРОООО
очень все серьезно было и героиня пока хз
AMarusyaSeeZis
Otaku-chan

Apr 15 2017, 13:35
Сообщение #29
одно из любимых аниме