Какого раздела или тем(ы) вам не хватает на ARRU?, Что бы вы ещё хотели видеть на анимереакторе?

Aallall
Otaku-Мастер

Apr 19 2008, 16:24
Сообщение #1
В опросе нет вариантов ответа, так как он носит информационно-собирательный характер.

Вопрос такой:

Какого раздела или тем(ы) вам не хватает на ARRU?
Что бы вы ещё хотели видеть на анимереакторе?

Делитесь мыслями и пожеланиями - может что то мы и сможем "воплотить в жизнь"
10 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AAdamonroe
Otaku-Мастер

May 20 2008, 13:10
Сообщение #31
За раздел творчество и раздел манга (поскольку обсуждение в таких темах как Наруто и Блич ведется очень напряженное)
AAndrey M
Otaku-senpai

May 23 2008, 12:51
Сообщение #32
QUOTE(verka-sterwa @ Apr 20 2008, 21:26)

А мне идея r_c тоже очень понравилась. Очень было бы интересно узнать, как все начиналось.
Кто как и почему пришел сюда.
Liha, никто же не просит каких то интимных подробностей (типа любимой позы для...сна).

Я присоединяюсь по простой причине - у любого ресурса должна быть история возникновения темболее у такого как этот.
Плюс наверное нужен раздел помощи по редактированию сабов и видео для релиз групп , и подобный раздел для тех кто хочет попробовать себя в переводе аниме игр на русский язык. Вот такое вот мое мнение.
Alittlebad
Otaku-chan

May 29 2008, 11:27
Сообщение #33
Привет! Плохо то, что не продумали на вэбе такой ссылки, как Расписание приблизительного выхода по жанрам новых аниме релизов(+/- 3 дня) или чего-то в этом роде. Ну и раздела с информацией тех поддержки, к примеру, сайты или торренты где можно скачать звуковые дорожки к аниме, если мне захочиться сохранить себе лично анимешку, которую можно будет смотреть на 2-х, 3-х и больше языках, как и делают некоторые ДВД-диски. Adobe Premier и др. рулят

Сообщение было отредактировано littlebad: May 29 2008, 11:31
APathfinder
_______КотЭ_______

Jun 4 2008, 20:11
Сообщение #34
QUOTE(littlebad @ May 29 2008, 12:27)

Привет! Плохо то, что не продумали на вэбе такой ссылки, как Расписание приблизительного выхода по жанрам новых аниме релизов(+/- 3 дня) или чего-то в этом роде. Ну и раздела с информацией тех поддержки, к примеру, сайты или торренты где можно скачать звуковые дорожки к аниме, если мне захочиться сохранить себе лично анимешку, которую можно будет смотреть на 2-х, 3-х и больше языках, как и делают некоторые ДВД-диски. Adobe Premier и др. рулят

Про расписание не раз говорилось.
Релизы у нас раздаются только в сборе и никак иначе и вовеки веков
Aallall
Otaku-Мастер

Jun 5 2008, 18:26
Сообщение #35
QUOTE(littlebad @ May 29 2008, 10:27)

... если мне захочиться сохранить себе лично анимешку, которую можно будет смотреть на 2-х, 3-х и больше языках, как и делают некоторые ДВД-диски. Adobe Premier и др. рулят

А самому заняться сборкой и повыкладывать для всех?
AКичику
Otaku-sama

Jun 11 2008, 19:13
Сообщение #36
QUOTE(Adamonroe @ May 20 2008, 12:10)

За раздел творчество и раздел манга (поскольку обсуждение в таких темах как Наруто и Блич ведется очень напряженное)
Поддерживаю, Манга нужна, а то люди на споилеры жалуются. А творчество вроде уже есть.
Кстати на всех ворумах по манге, есть раздел для анимэ.
ADFYZ26
Otaku-chan

Jun 13 2008, 16:47
Сообщение #37
Нехватает информации об аниме в целом, я имею ввиду, какие делают сейчас, какие будут переведины и сколько их ждать и просто сделайте статью ретро, ну или какие самые популярные аниме в мире.
Ну если на то пошло то я бы хател бы чтоб форум сделали поразнообразней , ну там картики всякие добавили.
Вопщем это я так, высказал мысь.
Awretchdolly
Otaku

Jun 18 2008, 05:31
Сообщение #38
Пора все таки раздел манги поднимать. Все причины уже озвучены ранее. Да и может кое-что получится. Возможно даже собственные проекты.
AVas9
Otaku-san

Jun 20 2008, 10:33
Сообщение #39
Нужен раздел манги это точно
A1mSoul
Otaku-chan

Jul 7 2008, 16:50
Сообщение #40
раздел Manga (ресурсы, обсуждения и тд) обязан существовать на арру!

Сообщение было отредактировано 1mSoul: Jul 7 2008, 16:50
AMarclail
Инквизитор

Jul 10 2008, 19:48
Сообщение #41
А яб от Архитектуры или праздников японских не отказался бы
AHarumi
Otaku-chan

Jul 13 2008, 22:47
Сообщение #42
присоединяюсь нужен раздел манги
Adrkane
Otaku-senpai

Jul 19 2008, 10:48
Сообщение #43
QUOTE(Marclail @ Jul 10 2008, 18:48)

А яб от Архитектуры или праздников японских не отказался бы

интересно было бы увидеть тему, например, а-ля "поговорим о Японии". кто что читал/слышал, свои мнения, кто бывал в Японии 1,2,5 раз и какие впечатления, те же праздники, архитектуры. Кто как считает? конечно, во сколько они встают на работу, никоем образом не касается аниме, если конечно не говорить о том, во сколько встает на работу Масаси Кисимото

Сообщение было отредактировано drkane: Jul 19 2008, 10:52
AGray_Wolf

Jul 26 2008, 17:25
Сообщение #44
Может сделать чат для флудерастов, а "Беседку" прикрыть к @#$%^&.
ADukapb
Otaku-senpai

Aug 2 2008, 13:40
Сообщение #45
Чата нехватает, надаж потрындеть перед сном или после сна! это явно подарок для всех будет задумайтесь над этим!
собсно по сабжу тема по японии нужна типа кухни, но ток обо всем понемногу, чтоп бывшые в тех краях показали, рассказали чё как?! про культуру, про достопримечательности, что понравилось, куда сездить(в бущуем планирую сгонять посмареть), ну вопщем понячтно, что я имею ввиду!(что имею то и введу)

10 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.29