Какую литературу вы читаете?

ASUBARU
Dr. Stein

Jul 20 2007, 11:49
Сообщение #1
стало интересно какие книги,мангу,журналы читают анимереакторокчане,не всё время ВЫ ведь смотрите аниме,например по пути на учёбу,работу...
я только что дочитал 5ю книгу Харуки Мураками(года полтора назад прочитал рецензию на одну из его книг в журнале "Мир Фантастики",да всё никак не получалось купить,а тут купил и понеслось),также из недавно прочитанного серия "Звёздная Месть" Юрия Петухова,"Фауст" Гётте по третьему разу,иногда Есенин,Лермонтов(под настроение)
63 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
ASUBARU
Dr. Stein

Jul 23 2007, 16:45
Сообщение #31
RIP_aka_MaD конечно помню)))
procto le4to мне понравилось(близняшки супер),прочитал:"К югу отграницы,на запад от солнца","Послемрак","Слушай песню ветра","Пинбол","Призраки Лексингтона","Хороший день для кенгуру",сейчас читаю "Кафка на пляже",хочу купить "Охоту на овец" и " "Дэнс,Дэнс,Дэнс" из цикла "Трилогия Крысы"

на одном из сайтов недавно увидел,что издательство "Сакура Пресс" выпустило 1й том манги Школа Убийц",после получки обязательно куплю,а также 10й том Ранмы(11й и 12 купил,а 10й забыл)
ASaotome Ranma
Otaku-kun

Jul 23 2007, 17:29
Сообщение #32
Я по большей части журналы читаю: Игроманию, Навигатор Игрового Мира и Мир Фантастики
Из книжек недавно прочитал книгу "Красный Шторм" Тома Клэнси, сейчас читаю Юрия Никитина - На Тёмной Стороне (оба произведения - о противостоянии России и США)
ARIP_aka_MaD
Otaku-senpai

Jul 24 2007, 05:05
Сообщение #33
SUBARU, хорошо что кто-то еще помнит такую замечательную вещь ^_^
Aknars
Otaku-sama

Jul 24 2007, 09:02
Сообщение #34
гм...позавчера прочел доктора живаго, не оч понра, только если стихи. А вчера прочел Удушье и БК Паланика, оч понра...читайте) не только телек смотрите. Айлетт, Паланик, Коэль...чет в последнее время стал много читать, залил на кпк книжку и в любом месте читаю. а на компе иногда мангу почитываю 8)
ASUBARU
Dr. Stein

Jul 25 2007, 12:29
Сообщение #35
?:кто нить анимегид читает,я этот журнал не оч люблю,просто хотелось узнать как другие читатели к нему относятся
AElSwanko
Otaku-sama

Jul 25 2007, 19:03
Сообщение #36
QUOTE(SUBARU @ Jul 25 2007, 13:29)

?:кто нить анимегид читает,я этот журнал не оч люблю,просто хотелось узнать как другие читатели к нему относятся

я могу только одно сказать - анимегид фтопку... после "рецензии" на Эльфийскую Песнь - я эту мукулатуру не читаю из принципа... уж лучше аниме-обзоры в Мире Фантастики...
AVigo87
RahXephon

Jul 25 2007, 21:09
Сообщение #37
Т.к. я очень ленивый, да и читаю с трудом..... единственное, до чего доходят руки, это описание аниме и журнал Тюнинг автомобилей...
AZnob
Otaku

Jul 25 2007, 22:42
Сообщение #38
а меян чё то на философию тянет...недавно прочитал Алхимика...классная вещь^^а ща решил 11 минут того же автара прочитать)тож нечего)
а вообще манга конечно рулит^^
AIria
Otaku-senpai

Jul 25 2007, 22:50
Сообщение #39
Алхимик мне не оч понравился, Воин света понраился больше
ASUBARU
Dr. Stein

Jul 26 2007, 00:01
Сообщение #40
QUOTE(ElSwanko @ Jul 25 2007, 20:03)

QUOTE(SUBARU @ Jul 25 2007, 13:29)

я могу только одно сказать - анимегид фтопку... после "рецензии" на Эльфийскую Песнь - я эту мукулатуру не читаю из принципа... уж лучше аниме-обзоры в Мире Фантастики...

похоже не я один такой,вобще не люблю продажные издания,Эльфийская песнь конечно не без недостатков,но это уж слишком,в 1й публикации автор статьи опустил её по полной,а после того как Мс выпустила на лицензии,его мнение резко поменялось,написал типа он пересмотрел и ему теперь понравилось(далеко не дословно,но мысль правильно изложил),людям свойственно со временем менять мнение,но если работаешь в издательстве,то твоё мнение должно быть объективным,и если ты меняешь своё мнение,то хотя бы не в такой форме

Сообщение было отредактировано SUBARU: Jul 26 2007, 00:26
AVigo87
RahXephon

Jul 26 2007, 00:10
Сообщение #41
QUOTE(Iria @ Jul 25 2007, 20:50)

Алхимик мне не оч понравился, Воин света понраился больше

Мне тоже, ток я воина ещё не до конца прочитал, уже 2 года его мучаю, всё лень, ток пол книги осилил, а алхимика мне вообще однокласници читали.....
ещё говорят, что 11 минут неплохая книга, может потом и помучаю...... *^__^*
ALevella
Otaku-san

Jul 26 2007, 01:24
Сообщение #42
QUOTE(SUBARU @ Jul 23 2007, 17:45)

на одном из сайтов недавно увидел,что издательство "Сакура Пресс" выпустило 1й том манги Школа Убийц",после получки обязательно куплю

А у них на сайте что-то ничего про Школу убийц не написано... Хотя может просто давно не обновлялся...

QUOTE(Znob @ Jul 25 2007, 23:42)

а меян чё то на философию тянет...недавно прочитал Алхимика...классная вещь^^а ща решил 11 минут того же автара прочитать)тож нечего)

А я че-т у Коэльо кроме Вероники ничего не смогла прочитать

Сообщение было отредактировано Levella: Jul 26 2007, 01:25
ASUBARU
Dr. Stein

Jul 26 2007, 14:25
Сообщение #43
купил 1й том "Школы Убийц",а на сайте ни слова,похоже он действительно давно не обновлялся,т.к. я пару недель назад купил 12й том Ранмы,а на сайте в новостях до сих пор 10й(а вот его в магазине не было-жаль).
издательство Сакура Пресс также лицензировало "Тайнственную Игру" и "Королевскую Битву",ждёмс

Сообщение было отредактировано SUBARU: Jul 26 2007, 14:26
AFlamel666
Otaku-kun

Jul 26 2007, 18:11
Сообщение #44
Ну читаю иногда,когда есть время.На журналы не могу себе позволить разориться,а так читал "Фауст" Гёте,"Пинбол..."(вот тут сказывается моя дырявая память на всевозможные числа...)Мураками,так же "Охота на овец"(но не дочитал-книга не моя была,отдать пришлось).А так иногда что-то из фэнтэзи,обязательно мангу (но пока тока сканы на компе,дома имеется манга Sailor Moon,но она на польском-сестра брала себе)-вот это последнее что я читал за последних 3 месяца.
AMaxSimKa
Otaku-san

Jul 27 2007, 16:25
Сообщение #45
Прочитал не давно Пауло Куэльё Одинадцать минут..............

Скажу честно полный бред
ну это сугубо личное мнение но все таки....

63 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.21