Сны, Или то что творится в вашей голове после просмотра очередного аниме

AMarclail
Инквизитор

Dec 27 2007, 22:59
Сообщение #1
Рассказываем и не стесняемся=)

Начну первый... после просмотра 12 серий Ah! My Goddess почемуто зомби с попугаями приснились....
Прис такие переклины все чаще =) А у вас что? =)
3 Страниц V < 1 2 3  

Ответов(30 - 41)
AEaster Sunday
Otaku-kun

Feb 18 2009, 12:18
Сообщение #31
Сны, в которых бы фигурировали герои аниме? Нет! Никогда не снились, не снятся, и, думаю, не будет снится. Сны вообще редко вижу.
APeLigrim
Otaku-kun

Feb 18 2009, 21:26
Сообщение #32
Сны заимствованного характера вижу только когда смотрю/играю что-то/во что-то совсем разбитый после долгого, изматывающего, напряженного дня или во время болезни. Хотя, когда температура, то после минут пятнадцати за компьютером становится плохо...
Кстати, а анимешные персонажи вам снятся такие же "рисованные" или сопоставленные с более реалистичными образами?
Aice-t
Otaku-sama

Feb 18 2009, 21:39
Сообщение #33
QUOTE(Easter Sunday @ Feb 18 2009, 12:18)

Сны, в которых бы фигурировали герои аниме? Нет! Никогда не снились, не снятся, и, думаю, не будет снится. Сны вообще редко вижу.

Согласен но всё таки они снятся

после очень длительного просмотра аниме Наруто мне преснилось драка , я был уверен в себе но ощутил большую слабость и как видемо мненаносят удар и я просыпаюсь. вот и всё )

К чему бы это
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Feb 19 2009, 00:19
Сообщение #34
один раз снился. по Blue Drop
Капитанша снилась. Я такой просыпаюсь а она напротив меня сидит и под одеялом. И привлекательная такая и живая. А когда проснулся мне так одиноко стало, что её нету рядом...

больше подобного не припомню
ALoop
Otaku-chan

Feb 19 2009, 16:22
Сообщение #35
мне мало снится аниме но самураи всё же снятся... я там всех мочу!!!
Aichiban-bochi
Otaku-kun

Mar 17 2009, 20:09
Сообщение #36
После просмотра Green Green снилось как я сам бегаю по этому лагерю и.............

no coments
AЭннария
Otaku-chan

Mar 17 2009, 21:37
Сообщение #37
Я из-за этих снов нормально мехи смотреть не могу! Каждую ночь после просмотра такая дрянь снится, хоть топись
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Mar 17 2009, 23:00
Сообщение #38
Эврику уже неделю как закончил... сегодня с ней кое-чем непристойным с ней занимался х_х но зато как классно было х_х понмю мало х_х
AAgni I
Otaku-chan

Aug 5 2009, 01:54
Сообщение #39
Однажды мне приснилось, что я шинигами из Блича, но в схватке с пустым не смог вспомнить заклинание Соукацуй, и он меня сожрал.
ASebastian_Michaelis
Otaku-san

Jan 10 2011, 12:10
Сообщение #40
Я много думаю об анимэ потом, но снов об этом никогда не снилось... catty11.gif
AKagome_Ni
Otaku-senpai

Jan 10 2011, 14:47
Сообщение #41
А мне очень редко сны снятся *о* помню только один......
после просмотра аниме Изгнанник/Last Exile.....я там летала на воздушном кораблики вмести с главными героями. .....а потом как упаду с кораблика и БУМ.....проснулась......
...но и этому сну я была очень рада catty89.gif
Awretchdolly
Otaku

Mar 28 2017, 20:03
Сообщение #42
Во сне увидел, как разговаривал с гиганстким револьвером, который стрелял по большому змею, выплывающему из глубин розового моря, под музыку крис де бурга Леди в красном.

3 Страниц V < 1 2 3

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.21