7 Daime no Tomari / Седьмое поколение Томари

AAdamonroe
Otaku-Мастер

Jun 9 2010, 12:47
Сообщение #1
Изображение
Оригинальное название: 7代目のとまり
Английское название: 7 Daime no Tomari
Русское название: Седьмое поколение Томари

Страна: Япония Изображение
Год выхода: 2010
Жанр: Сейнен
Возрастное ограничение: +18

Категория: Manga
Количество томов: 1
Автор оригинала: Мейби

Рейтинг ARRU:
671
Loading...

Семь коротких историй про секс:
1) Седьмое поколение Томари. Томари - проклятая женщина, которая занимается специфическими вещами с партнером во время секса, иначе проклятье ее убьет. Ее партнеры обычно - случайным образом выбранная проклятьем жертва. В данном рассказе это парень Наоки, который вообщем-то не прочь сделать все, что от него хочет Томари, однако на их пути встает сестра Наоки - Кьеко.
2) Hajimete, to: Пара подростков, Серико и ее парень Огихико попадают в историю, в которой сумасшедшая семейка мафиози девушки задумала лишить пару девственности.
3) Сэнди возвращайся домой: Йоко возвращается домой с учебы в США, вместе со свой помешанной на сексе подругой Сэнди, которые вдвоем будут вовлечены в борьюу за право заняться тем самым с братом Йоко.
4) Meteyunde: После произошедшей дорожной аварии, две старшие сестры Мороте впадают в безумие. Безопасно ли бедной девушке оставаться теперь с ними в доме?
5) Pastel Aiborii: История о гаки и то что они обанруживают с школьном туалете.
6) Ninjia Shoujo Makari Tooru: Ниндзя нападает на спальню девушки, и становится сраженным ее способностями, как в ниндзюцу так и в эро -)
7) 80D: Пара и библиотека - созданы друг для друга?

А нет пока никаких комментариев. Зайдя сегодня на сайт МХ, обнаружил на главной странице картинку девушки в кимоно, и решил посмотреть, что нового в журналах возрастной категории seinen. Оказалась манга, которая на данный момент насчитывает ровно один том, и которой имеются только равки на 90 мегабайт. Судя по описанию, истории довольно веселые, но так ли это пока сказать не могу. Сейнен и так пользуется не большой популярностью, так что увидим ли мы в ближайшее время хотя бы перевод - не говоря уже о сканлейтах, вопрос открытый.

Ответов(1 - 13)
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Jun 9 2010, 12:52
Сообщение #2
Автор оригинала: Мейби

мне очень нравится его рисовка
я даже ради рисовки качал его хентайную мангу
вроде название "отоме"
AДензо-пингвин
Поселился в холодильнике

Jun 9 2010, 12:54
Сообщение #3
QUOTE(Evo EDEN @ Jun 9 2010, 13:52)

мне очень нравится его рисовка
я даже ради рисовки качал его хентайную мангу
вроде название "отоме"

рисовка действительно хороша
почитай ещё Tasogare Otome x Amnesia. Эччи.

Сообщение было отредактировано den-is: Jun 9 2010, 13:02
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Jun 9 2010, 12:59
Сообщение #4
Надо бы вообще больше за сейнен взяться, а то shounen уже совсем надоел. А еще давно уже хотел почитать мангу из Business Jump'a
Сейчас смотрю равку - рисовка конечно классная.
AДензо-пингвин
Поселился в холодильнике

Jun 9 2010, 13:01
Сообщение #5
Знать бы ещё, где найти полностью журнал, а не отрывки
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Jun 9 2010, 13:04
Сообщение #6
Зачем полностью журнал. Заходишь на вики и смотришь какую мангу он печатал, затем на МХ ищешь эту самую мангу. Равка там бывает в большинства случаях, а вот перевод нет
Если есть перевод, можно сделать и сканлейт самим конечно.
AДензо-пингвин
Поселился в холодильнике

Jun 9 2010, 13:12
Сообщение #7
QUOTE(Adamonroe @ Jun 9 2010, 14:04)

Зачем полностью журнал. Заходишь на вики и смотришь какую мангу он печатал, затем на МХ ищешь эту самую мангу. Равка там бывает в большинства случаях, а вот перевод нет
Если есть перевод, можно сделать и сканлейт самим конечно.

Дело не в этом, а в том, что я хочу почитать, ну, или хотя бы посмотреть равки других манг из того же журнала. И не только из этого журнала. Взять тот же Weekly Shōnen Jump. Там печатается Hokenshitsu no Shinigami. Мне нравится эта манга, но с тех пор, как raw-paradise накрылся медным тазом найти равки нереально. а переведено всего 6 глав.

А МХ, после случая с raw-paradise, уже на следующий день удалил почти все равки из Weekly Shōnen Jump. И не только их.

Сообщение было отредактировано den-is: Jun 9 2010, 13:47
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Jun 9 2010, 13:25
Сообщение #8
Надо будет как-то выделить вечер и прошустрить все источники аля МХ, ибо они не одним во вселенной. На seinen вообще мало, по сравнению с shounen.
AДензо-пингвин
Поселился в холодильнике

Jun 9 2010, 13:26
Сообщение #9
QUOTE(Adamonroe @ Jun 9 2010, 14:25)

Надо будет как-то выделить вечер и прошустрить все источники аля МХ, ибо они не одним во вселенной. На seinen вообще мало, по сравнению с shounen.

Даш наводки на ресурсы?
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Jun 9 2010, 13:28
Сообщение #10
Конечно, я сейчас решил больше времени уделить сейнену, так что думаю и по этой манге удастся найти что-то.
AДензо-пингвин
Поселился в холодильнике

Jun 9 2010, 13:39
Сообщение #11
QUOTE(Adamonroe @ Jun 9 2010, 14:28)

Конечно, я сейчас решил больше времени уделить сейнену, так что думаю и по этой манге удастся найти что-то.

Hokenshitsu no Shinigami-shounen. А если искать будешь seinen, то поищи Jormungand. Тоже днём с огнем не сыщешь =)

Сообщение было отредактировано den-is: Jun 9 2010, 13:40
AVictoriaLavr
Грибная эльфа

Aug 24 2010, 21:13
Сообщение #12
эхх, пошло дело недавно надыбала мол в планах эта манга для перевода у одной американской команды
Aanechka/
Убить д*била

Aug 27 2010, 15:36
Сообщение #13
Я тоже хочу ее почитать, а ни сканов, ни перевода нет
AClyde
Otaku

Apr 22 2012, 01:32
Сообщение #14
Шесть глав уже на инглише.
Прочёл две, что-то оптимизма не внушает. Рисовка хорошая, но мне такой стиль не очень нравится, да и сама история похожа на обычную хентайщину.

Сообщение было отредактировано Clyde: Apr 22 2012, 03:03

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.07.23