The Picture of Dorian Gray / Портрет Дориана Грея, Оскар Уайлд, Рассказ

Aazazel
Otaku-sama

Oct 31 2009, 14:01
Сообщение #1

Английское название: The Picture of Dorian Gray
Русское название: Портрет Дориана Грея
Страна: Россия-Израиль
Год выпуска 2009

Жанр: Рассказ на ночь.
Автор рассказа:Оскар Уайлд
Категория: Аудиокнига
Количество эпизодов: 1

Размер: 38МБ
Аудио: Mp3, stereo 48000 KHz, 128 kbps

Описание:
Это пробный проект создан для того,чтоб люди заинтересовались классикой.
Идея проекта - Aldagmora (За идею ей Спасибо)

Использована музыка: Marcus Miller, Mike Stern, Аквариум, RIPPINGTONS.
3 Страниц V  1 2 3 >  

Ответов(1 - 14)
Alelikbolik_88
Otaku-chan

Oct 31 2009, 15:00
Сообщение #2
хм, я прочитал эту книгу еще в 6 ом классе
думаю, что если человек не читает, то и такие проекты не смогут заинтересовать его...
книги нужно любить и читать их самому намного приятнее, и инетереснее!
хоть чуть-чуть воображение включается
но все же приятно, что хоть кто-то думает о молодеже, которой ничего не интересно кроме пива и компа спасибо
Aneko-kun
Otaku-sama

Oct 31 2009, 15:05
Сообщение #3
2 реплики.

- Картина Дориана Грея - новелла Оскара Уальда, являющаяся первой статьей ежемесячного журнала Lippincott - 20 06 1890 - рассказ в стиле сенен-ай.
Как это связано с восточноазиатской культурой?

- может быть, еще Декамерон озвучите?

lelikbolik_88, действительно, последнее художественное произведение, которое я читал была Тронка, и хорошо, я хоть название за 7 лет не забыл...
А вот на анимешную тему читал пару месяцев назад Исчезновение Харухи Судзумии - http://www.suzumiya.ru/v04t01

Сообщение было отредактировано neko-kun: Oct 31 2009, 15:11
Aazazel
Otaku-sama

Oct 31 2009, 15:47
Сообщение #4
neko-kun, этот рассказ не как не связан с восточноазиатской культурой ,если вы спросите про разрешение от администрации то оно есть.

-Нет,не буду.

За ссылку на *Исчезновение Харухи Судзумии* -Спасибо.

AZAZELo
AJubei007
Otaku-chan

Oct 31 2009, 16:21
Сообщение #5
Это уже неоднократно озвучено. Только на русском языке книга вышла минимум 3 раза, с разными чтецами. Лучше бы сделали то, чего еще нет.........
Amalush
Otaku-chan

Oct 31 2009, 16:30
Сообщение #6
Хорошея книга. Спасибо за ваши труды. Продолжайте в том же духе.
По поводу неоднократного озвучивания, ведь когда есть выбор то человек выбирает то что ему больше нравится, ведь аниме с озвучкой вы сотрете в той озвучке которая вам нравится.
Надеюсь вы не забросите этот проект.
AHattori Hanzo
Король голодранцев

Oct 31 2009, 16:50
Сообщение #7
neko-kun, этот рассказ не как не связан с восточноазиатской культурой ,если вы спросите про разрешение от администрации то оно есть.

Еще бы не было разрешения азазелюшка!)))Жду с нетерпением выхода.
AСтефан
Тролль

Oct 31 2009, 17:02
Сообщение #8
azazel
А Newermore будеш выкладывать в своем исполнении, или пускай люди по сети ищут?-)
Aazazel
Otaku-sama

Oct 31 2009, 18:00
Сообщение #9
Это уже неоднократно озвучено

Ваша правда,слышал аудио книгу,нo имхо, начитка мне показалась нудноватой.

Стефан, в последнем выпуске историй там этот стих раздавался.

Но облегчим труд поиска

http://audio.rambler.ru/users/voland001/1913801/2559586/

AZAZELo
APif-Puf
Otaku-senpai

Oct 31 2009, 18:55
Сообщение #10
По-моему, это вообще не очень хорошая идея выкладывать на анимешном сайте лит. произведения английских писателей позапрошлого, кажется, века. Ни к чему кроме путаницы это в конечном счёте не приведёт, если вдруг пойдёт такая мода.

Мне бы, например, было очень неудобно отыскивать анимешные релизы в груде релизов самой разнообразной тематики. Здесь итак уже что только не выкладывают: и игровые фильмы, и игры, и аудио-альбомы. Если кому будет нужно найти и прочесть Дориана Грея или что-то получше (даже у того же Уайльда), тот и без анимешного сайта справится с этой нехитрой задачей.

Если же книга выложена с целью пропаганды серьёзного искусства среди несерьёзных анимешников, то тем более шла бы она лесом…

Сообщение было отредактировано Pif-Puf: Oct 31 2009, 19:45
AСтефан
Тролль

Oct 31 2009, 18:57
Сообщение #11
Pif-Puf с[цензура]е у вас утверждение, более чем с[цензура]е.
Кто вам мешает выделить для поиска именно то что вам интересно и не трогать всего остального?
APif-Puf
Otaku-senpai

Oct 31 2009, 19:30
Сообщение #12
QUOTE(Стефан @ Oct 31 2009, 17:57)

Кто вам мешает выделить для поиска именно то что вам интересно и не трогать всего остального?

Что-ж, это тоже верно, но если, к примеру, вам нужна какая-то очень специфическая книга, вы же не идёте её покупать в супермаркет, где тоже есть книжный отдел. Вместо этого вы идёте в книжный магазин, причём в специализированный.

Супермаркет, может, и хотел бы торговать всем на свете, но у него для этого возможностей нет, даже если его директор так не считает. И если тут будут выкладывать английскую классическую литературу, или гвинейскую современную поэзию, или эскимосский фольклор в том или ином виде, то лично я перед лицом всех форумчан торжественно клянусь игнорировать такие вещи, как, например, все призывы администрации ARRU помочь копейкой малой в покупке какого-нибудь сервера или иного оборудования, которое де уже не может справляться с возросшими нагрузками и т.д и т.п.

Сообщение было отредактировано Pif-Puf: Oct 31 2009, 19:43
Akazinak
Otaku-chan

Oct 31 2009, 20:30
Сообщение #13
Это пробный проект создан для того,чтоб люди заинтересовались классикой .
Идея проекта -Aldagmora (За идею ей Спасибо)
Глава Первая

ужоооссс, нас хотят с аниме на классику пересадить, этож антианимешная пропаганда

Ну а если серьёзно, ЭТО на АРРУ смотрится как дрель на прилавке хлебного магазина...
хоть камнями закидайте, но как по мне то это попытка изнасиловать "ресурс создан для людей, увлекающихся anime, manga и связанными с этими понятиями темами."

а теперь продолжим:

Идея проекта -Aldagmora (За идею ей Спасибо)

а шож за идея? выложить это на АРРУ или озвучить? в чем состоит новизна идеи? за что спасибо?

Жанр: Рассказ на ночь.
угу.. Оскар в гробу перевернулся, писал "роман" а получилась "сказка на ночь"... ну ну

Год выпуска 2009

Публикация: 1890
или аниме тоже будем помечать не годом выпуска а тогда, когда фандебера руки до него добрались?

канеш нигде правилами АРРУ не запрещено такое тут выкладывать, но я думал что здесь не торенто-свалка, а специализированный проект "для людей, увлекающихся anime, manga и связанными с этими понятиями темами"

Сообщение было отредактировано kazinak: Oct 31 2009, 20:53
Agooglik
Otaku-chan

Oct 31 2009, 20:36
Сообщение #14
QUOTE(Стефан @ Oct 31 2009, 19:57)

Ну не заю как Вы, а я с Pif-Paf согласен.

Этот трекер имеет конкретную тематику: восточно-азиатская культура (хотя, в принципе, только японской, а конкретнее аниме).
Соглашусь, что нужно приучать подростков к классике (особенно нарутян), но не так.

На арру захожу только чтобы посмотреть что последнее зарелизили, а тут выкладывают фильмы "не того производства". Посмотреть список хороших фильмов я смогу и на других тематических сайтах, где я захочу это увидеть.

А, да, очередное в очередной теме (мб увидят):
Зачем разрешено зарегиться 40000 юзерам, если 7000 из них стабильно удаляют? Т.е. в таком положении нулевики знают, что они зарегятся заного и скачают то что им надо. А смысл тогда от моих крупненьких циферок в рейтинге? На циферки я могу полюбоваться и при получении зарплаты.

PS Стефан, комментить не стоит, все равно в этот топик не зайду ;)
// А, да, к аниме давно уже потерял горячий интерес. А сюда захожу только чтобы посмотреть что зарелизили и возможно скачать что-нибудь интересное.

Сообщение было отредактировано googlik: Oct 31 2009, 20:38
Aneko-kun
Otaku-sama

Oct 31 2009, 20:37
Сообщение #15
azazel, разрешение администрации меня не беспокоит. Просто имхо, данная тема черезчур неуместна (см. предпоследний абзац).
Почему вы ссылку на треккер убрали?

Pif-Puf, есть раздел прочее и господа решили, что его надо пополнять. Тем более, у них есть свои произведения для этого.

Ну, типа, кому-то, может быть, станет интересно. Недавно читал правила nyaatorrents и там как раз строгое ограничение на контент и даже что-то на карте намалёвано - народы восточной азии))).

Мне, вот, очень интересно посмотреть с ру-субтитрами и японской озвучкой не-японские фильмы и мульты, но где их взять-то?!! И это тоже относится к разделу прочее, к оффтопу. Но это хоть как-то связано с азией.

kazinak, вы пропустили "Производство: израиль+россия", на месте которого сейчас написано "Издатель: SHiZA".

Сообщение было отредактировано kossak: Mar 1 2010, 00:32

3 Страниц V  1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.18