The Picture of Dorian Gray / Портрет Дориана Грея, Оскар Уайлд, Рассказ

Aazazel
Otaku-sama

Oct 31 2009, 14:01
Сообщение #1

Английское название: The Picture of Dorian Gray
Русское название: Портрет Дориана Грея
Страна: Россия-Израиль
Год выпуска 2009

Жанр: Рассказ на ночь.
Автор рассказа:Оскар Уайлд
Категория: Аудиокнига
Количество эпизодов: 1

Размер: 38МБ
Аудио: Mp3, stereo 48000 KHz, 128 kbps

Описание:
Это пробный проект создан для того,чтоб люди заинтересовались классикой.
Идея проекта - Aldagmora (За идею ей Спасибо)

Использована музыка: Marcus Miller, Mike Stern, Аквариум, RIPPINGTONS.
3 Страниц V < 1 2 3 >  

Ответов(15 - 29)
AFamiliar
Otaku-chan

Nov 1 2009, 00:30
Сообщение #16
Нехочу никого обидеть, но товарищи администраторы, по моему мнению, как то отдалились от тематики ради которой создавался данный проэкт. И впервые я здесь вижу далекое от восточной культуры произведение. Надеюсь вы постараетесь и далее соответствовать содержанием, своим же правилам и своему названию, не даром это анимереактор.
P.S. Заранее приношу свои извинения, если данное высказывание для кого-либо имело оскорбительный характер.
AAtremka
Otaku-kun

Nov 1 2009, 01:20
Сообщение #17
Да, я согласен что роман хороший и стоит прочтения.
Спасибо вам за ваш труд.

Я ценю и уважаю вашу работу, но мне кажется, что выкладывать подобное на АНИМЕ, ещё раз повторюсь, на АНИМЕреакторе.....ммм....как-то неусместно что ли.
Если бы я искал хороший сайт с анимешками, зашёл бы на ваш сайт и увидел на гравной странице Роман АНГЛИЙСКОГО писателя в виде аудиокниги, то я бы продолжил свои поиски хорошего сайта специализирующегося на аниме.
Не хочу сказать ничего плохого. Я просто обожаю данный сайт и хотел бы заходя на него выбирать, скачивать и смотреть аниме, а не книги английских писателей.
Может я и не прав, но помоему название сайта должно соответствовать контенту выложенному на нём, а то получется таккая же свалка как у меня на компе)
Ещё раз повторюсь, что я не критикую, а лишь выражаю своё желание смотреть аниме с вашего АНИМЕ-сайта, а не слушать книги различных писателей со всего мира.

Прошу прощения если кому-либо мой комментарий показался грубым. Я не хочу никого им обидеть или унизить, а лишь высказываю свои пожелания.

Сообщение было отредактировано Atremka: Nov 1 2009, 01:24
ATanjuscha
Otaku-kun

Nov 1 2009, 12:03
Сообщение #18
Интересно,интересно!

Обязательно надо оценить!

И ещё,если вешь хорошая почему бы не вылажыть!

Спасибо
Alall
Otaku-chan

Nov 1 2009, 13:19
Сообщение #19
Отсюда можно сделать вывод, что появление Оскара Уальда нигде и никогда не обходится без критики.. ;)

Удивляют реплики наподобие "а лишь выражаю своё желание смотреть аниме с вашего АНИМЕ-сайта, а не слушать книги различных писателей со всего мира". А кто, собственно, мешает? Смотрите! ;)
Никто ведь никому ничего не навязывает.
AAtremka
Otaku-kun

Nov 1 2009, 13:37
Сообщение #20
QUOTE(Tanjuscha @ Nov 1 2009, 15:03)

Интересно,интересно!

Обязательно надо оценить!

И ещё,если вешь хорошая почему бы не вылажыть!

Спасибо

Здесь уже сверху куча сообщений, в которых говорится почему не стоит выкладывать подобное на АнимеРеакторе.
Потому что это "АнимеРеактор", а не "ХорошийКонтент.ком"!
И создан он для ознакомления российского населения с восточноазиатской культурой и люди на него ради этого и заходят, имхо.

QUOTE(lall @ Nov 1 2009, 16:19)

Отсюда можно сделать вывод, что появление Оскара Уальда нигде и никогда не обходится без критики.. ;)

Удивляют реплики наподобие "а лишь выражаю своё желание смотреть аниме с вашего АНИМЕ-сайта, а не слушать книги различных писателей со всего мира". А кто, собственно, мешает? Смотрите! ;)
Никто ведь никому ничего не навязывает.

Ты когда аниме хочешь посмотреть ты идёшь на сайт с книгами ОскараУальда?
Вот и я хотел бы заходя на аниме сайт выбирать что-нибудь из аниме.
Потому как найти хорошее аниме, да и ещё с хорошей озвучкой не так легко как найти хорошую книгу.

А пытаться найти хорошее аниме из целой кучи других фильмов, мультиков, книг, игр и программ я могу и у себя в локальной сети зайдя кому-нить в папку "Downloads".
Но это ведь не удобно.
APif-Puf
Otaku-senpai

Nov 1 2009, 13:42
Сообщение #21
Насколько я понял, этот проект тут выложен для того, чтобы помочь некой команде поскорее найти своих почетателей. Т.е. он тут вроде как в рекламных целях, или что-то в этом роде.

Помощь, конечно, вещь хорошая, но может быть для таких проектов делать исключения, разрешая им выкладывать не торренты, а ссылки на файлообменники. Просто, если таких проектов будет много, то они треккер будут нагружать, а он и так, по-моему, не очень хорошо справляется.

Ну и конечно относить их не к категории JMISC, а к какой-нибудь другой. Например, просто MISC.

Сообщение было отредактировано Pif-Puf: Nov 1 2009, 14:27
AСтефан
Тролль

Nov 1 2009, 13:48
Сообщение #22
Насколько я понял, этот проект тут выложен для того, чтобы помочь некой команде поскорее найти своих почетателей

Почитатели у этой коанды и так есть. Можете мне в этом поверить. Да и Азазелю не нужно лишний раз себя рекламировать. Другое дело( это только мое мнение) что этот проект может помочь вернуться этой команде обратно нга Анимереактор. Вот в это я еще готов пооверить

кстати хочу обратить внимание на забавный факт, никто ни слова ни сказал по поводу самого подкаста, все обсуждение крутиться вокруг стоит/нестоит его тут выкладывать
Alall
Otaku-chan

Nov 1 2009, 14:24
Сообщение #23
И правда!
Мне подкаст понравился. Буду ждать продолжения!
ANecrosis
Otaku-chan

Nov 1 2009, 15:03
Сообщение #24
ИМХО это тут совсем не в тему. Если уж хотите приобщать людей к классике, то приобщайте лучше к анимешной классике.
Озвучили бы, например, "Goku midnight eyes", "Violence Jack", "Mazinger Z", "Maison Ikkoku". Вот это была бы тема.
Aneko-kun
Otaku-sama

Nov 2 2009, 00:05
Сообщение #25
Все правильно.

Именно размещенное здесь, это вызовет наибольший резонанс!

На обычном ресурсе это бы тихо скачали и даже Спасибо бы забыли нажать. А здесь - столько внимания, читаю, пишут, думают, открывают для себя (возможно) новый мир искусства.

А чем вам Декамерон не по нраву?
Akazinak
Otaku-chan

Nov 2 2009, 12:23
Сообщение #26
QUOTE(Стефан @ Nov 1 2009, 12:48)

кстати хочу обратить внимание на забавный факт, никто ни слова ни сказал по поводу самого подкаста, все обсуждение крутиться вокруг стоит/нестоит его тут выкладывать

а что тут ещё обсуждать? думаешь тут есть мировые критики? или то что тут выложено не относится к одному из 4х существующих переводов и шиза.биз всё сама перевела? или дикцию и красоту голоса войсера?
интересная книга, и в этом заслуга не Шизы.биз...

Сообщение было отредактировано kazinak: Nov 2 2009, 12:26
Aazazel
Otaku-sama

Nov 10 2009, 11:33
Сообщение #27
Вторая Глава

AZAZELo
Afreakshow
Otaku-senpai

Nov 11 2009, 21:37
Сообщение #28
лично я скачаю произведение, ибо никогда с ним раньше не сталкивался. Печально то не все, по причине своей ограниченности, могут оценить старания релизера. Что же, прияного им просмотра хентая и дальше.

нет желания перевести/озвучить Baccano ?

Сообщение было отредактировано freakshow: Nov 11 2009, 21:44
AFamiliar
Otaku-chan

Nov 12 2009, 23:06
Сообщение #29
QUOTE(freakshow @ Nov 11 2009, 21:37)

лично я скачаю произведение, ибо никогда с ним раньше не сталкивался. Печально то не все, по причине своей ограниченности, могут оценить старания релизера. Что же, прияного им просмотра хентая и дальше.

нет желания перевести/озвучить Baccano ?

Об огранниченности речи никто не заводил кроме вас, и попрошу не оскарблять других участников (а именно тех кто против выкладывания данного произведения весьма далекого от восточной тематики) данного обсуждения, высказываниями данного типа, я с радостью сам почитаю это произведение, но ему не место на данном ресурсе который специализируется совершенно на другом, анимезадротов, которые живут одним лишь аниме и ничего вокруг себя не видят, это не изменит, а других людей, просто напросто несколько раздражают сторонние темы, потомучто большая часть сюда приходит именно из-за восточного акцента данного ресурса.
З.Ы. Автор сообщения, люди вокруг вас, даже те которых вы незнаете;) в большинстве своем тоже любят читать, и не только мангу-хентай;) уважайте пожалуста ваших собеседников

Сообщение было отредактировано Familiar: Nov 13 2009, 21:11
Afatalist13
Otaku-senpai

Nov 14 2009, 02:12
Сообщение #30
отаку - это задр который считает себя высоким ценителем аниме - при этом не считая себя помешанным на аниме _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%83

Familiar большая ошибка считать что задр это не тот кем он является _ поэтому сам дориан это афигительная книга - но чето не в тему аниме это уж 100 %.

3 Страниц V < 1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.28