The Picture of Dorian Gray / Портрет Дориана Грея, Оскар Уайлд, Рассказ

Aazazel
Otaku-sama

Oct 31 2009, 14:01
Сообщение #1

Английское название: The Picture of Dorian Gray
Русское название: Портрет Дориана Грея
Страна: Россия-Израиль
Год выпуска 2009

Жанр: Рассказ на ночь.
Автор рассказа:Оскар Уайлд
Категория: Аудиокнига
Количество эпизодов: 1

Размер: 38МБ
Аудио: Mp3, stereo 48000 KHz, 128 kbps

Описание:
Это пробный проект создан для того,чтоб люди заинтересовались классикой.
Идея проекта - Aldagmora (За идею ей Спасибо)

Использована музыка: Marcus Miller, Mike Stern, Аквариум, RIPPINGTONS.
3 Страниц V < 1 2 3  

Ответов(30 - 35)
AAtremka
Otaku-kun

Nov 17 2009, 13:16
Сообщение #31
QUOTE(Familiar @ Nov 13 2009, 02:06)

QUOTE(freakshow @ Nov 11 2009, 21:37)

лично я скачаю произведение, ибо никогда с ним раньше не сталкивался. Печально то не все, по причине своей ограниченности, могут оценить старания релизера. Что же, прияного им просмотра хентая и дальше.

нет желания перевести/озвучить Baccano ?

Об огранниченности речи никто не заводил кроме вас, и попрошу не оскарблять других участников (а именно тех кто против выкладывания данного произведения весьма далекого от восточной тематики) данного обсуждения, высказываниями данного типа, я с радостью сам почитаю это произведение, но ему не место на данном ресурсе который специализируется совершенно на другом, анимезадротов, которые живут одним лишь аниме и ничего вокруг себя не видят, это не изменит, а других людей, просто напросто несколько раздражают сторонние темы, потомучто большая часть сюда приходит именно из-за восточного акцента данного ресурса.
З.Ы. Автор сообщения, люди вокруг вас, даже те которых вы незнаете;) в большинстве своем тоже любят читать, и не только мангу-хентай;) уважайте пожалуста ваших собеседников

Полностью согласен с Familiar'ом.
Мягко говоря не вежливо называть всех, кто с тобой не согласен ограниченными, тем более что у каждого свои вкусы и далеко не всем обязан нравиться Оскар Уайлд.
И релизеров кстати многие похвалили и сказали им спасибо. В том числе и те люди, которые считают, что подобному контенту не место на данном ресурсе (предназначенном для ознакомления российского населения с восточноазиатской культурой).
Akazinak
Otaku-chan

Nov 25 2009, 23:52
Сообщение #32
QUOTE(freakshow @ Nov 11 2009, 20:37)

лично я скачаю произведение, ибо никогда с ним раньше не сталкивался. Печально то не все, по причине своей ограниченности, могут оценить старания релизера. Что же, прияного им просмотра хентая и дальше.

а вот я сталкивался с этим произведением, а вы нет, теперь по сценарию я тут должен сказать "и кто, после этого ещё ограниченный?", но не скажу...
также ещё упомяну, что данное произведение я ЧИТАЛ (и тут я должен продолжить фразу, как-то так "..а некоторые по, причине своей ограниченности, решили скачать и послушать а не прочесть...", но опять не скажу..)

и мы всё оценили, только вот оценки бывают разные....

ну вы меня поняли, и осознали свою ошибку, ага?

Сообщение было отредактировано kazinak: Nov 25 2009, 23:54
Aazazel
Otaku-sama

Dec 4 2009, 00:01
Сообщение #33
Третья Глава

AZAZELo
AMarkion
Otaku-kun

Dec 27 2009, 09:41
Сообщение #34
Не хочу показаться занудой, но всё же спрошу:
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ЭТОТ ФИЛЬМ К ТЕМАТИКЕ ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА, ПОСВЯЩЁННОГО, ВРОДЕ БЫ, АНИМЕ?
Aklushka
Кошка Хемингуэя

Feb 1 2010, 04:13
Сообщение #35
Azazel,
а раздел "Аудиокнига своими руками" на нетлабе вас уже не привлекает?..
AKanycma
Otaku-chan

Mar 21 2011, 06:59
Сообщение #36
форум колбасит. такой эпос пропал(

скачаное удалено из-за "не нудной" начитки на поверку оказавщейся не менее нудной. изуверство catty13.gif

3 Страниц V < 1 2 3

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.29