Anime-review, Серия видео-обзоров

AЭндpю
Otaku-san

Mar 3 2011, 01:18
Сообщение #1

Английское название: Anime-review
Русское название: Аниме-Обзоры
Страна: Россия
Год выхода:
2011
Жанр: Обзор
Автор текста: Эндрю
Монтаж: Voron.exe
Текст читал: Эндрю
Релиз группы: Изображение
Продолжительность: 5-15 минут

Контейнер: mp4
Видео: h264, 1280x720, 3079 kbps
Аудио: AAC, 441000 Hz, 2 ch. 16 bit

Обзоры
6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AVoron.exe
Otaku-chan

Mar 7 2011, 19:15
Сообщение #31
Проект новый. Это первый релиз. Посмотрим понравится ли людям. Пока как я вижу мнения разошлись правда большинство оценивают само аниме а не обзор.
APavel_kun
Otaku-chan

Mar 7 2011, 20:04
Сообщение #32
А какова цель вышей работы? Ну к примеру донести людям то что они не видят, ошибки авторов манги и т.п.?
AЭндpю
Otaku-san

Mar 7 2011, 21:08
Сообщение #33
А какова цель вышей работы? Ну к примеру донести людям то что они не видят, ошибки авторов манги и т.п.?

C вашего позволения на этот вопрос отвечу я. Если кто-нибудь не понял суть названия "Аниме-Говнo" поясняю. Это легкая ирония над теми людьми, которые считают аниме говнoм во всех проявлениях, дабы показать, что невсегда это так, во вторых действительно н-ный процент аниме которые выходят, действительно являются проходником, который служит-лишь кормушкой аниматоров которые набивают кошельки за счет подростков которые ввиду своего возраста хотят видеть сиськи и прочее, в свою очередь японцы им дают, то что они хотят. Мы лишь хотим показать, что является на самом деле гoвном, а что достойно просмотра и быть может является шедевром.
APavel_kun
Otaku-chan

Mar 7 2011, 21:17
Сообщение #34
QUOTE(Эндpю @ Mar 7 2011, 20:08)

C вашего позволения на этот вопрос отвечу я. Если кто-нибудь не понял суть названия "Аниме-Говнo" поясняю. Это легкая ирония над теми людьми, которые считают аниме говнoм во всех проявлениях, дабы показать, что невсегда это так, во вторых действительно н-ный процент аниме которые выходят, действительно являются проходником, который служит-лишь кормушкой аниматоров которые набивают кошельки за счет подростков которые ввиду своего возраста хотят видеть сиськи и прочее, в свою очередь японцы им дают, то что они хотят. Мы лишь хотим показать, что является на самом деле гoвном, а что достойно просмотра и быть может является шедевром.

Ммм мне уже нравиться, жду следующий обзор.

Сообщение было отредактировано Pavel_kun: Mar 7 2011, 21:18
ARussian_salad
Otaku-chan

Mar 9 2011, 19:02
Сообщение #35
QUOTE(rock3000 @ Mar 7 2011, 01:35)

QUOTE(Russian_salad @ Mar 7 2011, 01:21)

Что бы такого сказать чтобы на меня сейчас не набросились, но и чтобы правду?...Хм.. Вобщем с мнением автора текста я не согласна, но так как ему на это плевать, я настаивать на своем не стану. Скажу только что слишком во многом пытаешься разубедить людей которые посмотрели тетрадку и остались вполне довольны и музыкой и картинкой и "отсутствующим" сюжетом.

Зачем набрасываться?
Разубеждать кого-то? Просто человек высказал свое мнение, так же как и ты сейчас...
И у каждого есть свое мнение, не схожее с любым другим.
ЗЫ. Оценка вроде выставлялась по сюжету, а не по музыке\картинке.
+ разве в первой части сюжет не интереснее?

я не спорю вобщето даже. Я боялась как бы на меня за мой комент не набросились.. По поводу музыки и картинки там тоже были претензии. Вот..

Сообщение было отредактировано Russian_salad: Mar 9 2011, 19:02
AЭндpю
Otaku-san

Mar 10 2011, 08:16
Сообщение #36
По поводу музыки и картинки там тоже были претензии. Вот..

Где? Время и место, где были претензии.
Aman92
Otaku-chan

Apr 20 2011, 15:29
Сообщение #37
Название поменять. Что это за "аниме-***но"?. Детством попахивает. Диктора сменить, этот уже "зазвездился", все у него идиоты, лохи... А так неплохо, в основном согласен с оценкой. Да, и над видео и звуком поработать. Всего ничего. catty08.gif

Сообщение было отредактировано man92: Apr 20 2011, 15:30
AЭндpю
Otaku-san

Jun 23 2011, 00:31
Сообщение #38
man92, название какое было, такое и будет. Неважно чем там пахнет. По поводу смены диктора, который на самом деле не диктор, меняться не будет, поводов для звездочки не было и пока не предвидеться. С остальным согласен.
ARenmei Rei
Dango Daikazoku

Jun 26 2011, 13:27
Сообщение #39
Опа) catty08.gif Сразу треки которые я рекомендовал))
Посмотрел, одобряю.

Сообщение было отредактировано Renmei Rei: Jun 26 2011, 13:41
Ahiphop
\\\\\\\\\\

Jun 26 2011, 14:22
Сообщение #40
Посмотрел - понравилось.
AХенеси
Продавец радости

Jun 26 2011, 15:20
Сообщение #41
Поглядел, очень достойно, некоторые замечания с прошлого раза учтены, что тоже крайне приятно, всё ровненько и хорошо подобрано, одобрямс.
AShina

Jun 26 2011, 17:04
Сообщение #42
Посмотрела сей выпуск и сразу пошла качать Триган) Хоть и давно слышала про это аниме но всё не решалась глянуть. Пока нравится. Так что спасибо за выпуск)
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Jun 26 2011, 17:06
Сообщение #43
catty18.gif все хвалят, дай и я гляну.
солидарен в чувствах с Шиной, сериал был на слуху, но теперь составил впечатление и оно подбивает посмотреть наконец. ах да, спасибо за обзор.
AJohnnySPB
Одноглазый самурай

Jun 26 2011, 17:19
Сообщение #44
Эндpю - огромное спасибо за этот обзор. с удовольствием послушал и мысленно , да и не только пробежался по Тригану .
из замечаний в одном месте ты такое заумное определение для меня сказал - что я не понял о чем речь идет. считаю что заумных слов должно быть как можно меньше. а лучше вообще не быть. мы же тут кто смотрит не все кибермакропсихологие обучались.

и ждал обещй оценки сериала. помнится ты проводил опрос по 5 бальной или 10 бальной шкале . ты такчтично сказал - на очень высоком или хорошем уровне . согласен с таким определением

зы. приятно был удивлен сравнению с Кеншином . понравилось

не знаю сколько ты потратил на эту работу времени. считаю вышло все здорово
AЭндpю
Otaku-san

Jun 26 2011, 17:23
Сообщение #45
заумное определение

Когнитивный диссонанс - чтобы знать смысл этого выражения не надо учиться на кибермакропсихологическом. Это довольно известное выражение. Но я учту. Спасибо за спасибо.

Сообщение было отредактировано Эндpю: Jun 26 2011, 17:23

6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.18