Обо всех и обо всем, Everyone and everything

ARyc99
Otaku-san

Dec 8 2011, 00:53
Сообщение #1
Изображение
Английское название: About everyone and about all
Русское название: Обо всех и обо всем

Страна: "Эта страна"
Жанр: Развлечения, дискуссии

Категория: Podcasts
Продолжительность: 60-240 минут
Автор оригинала: Ryc99, Chippo-kun
Композитор: Variable

Описание:
Парочка киборгов из соседней галактики прибыла на планету Земля. Здесь то и начинается их знакомство с миром Аниме.
А на самом деле здесь обсуждается все, все и еще раз все, мыслимое и немыслимое, возможное и невероятное, существующее и выдуманное и т.д. Разговоры идут на всевозможные темы.
P.S. Рекомендуется тем, кому нечего делать и они не против послушать наши дискуссии на свободные темы.
Убедительная просьба не закидывать какашками, поскольку это так сказать первая проба, и было бы здорово узнать ваше мнение.

Кста, а может быть нам саму Persona99-сан пригласить? Как думаете?

Названия подкастов

01. Открытие
Скачать: DL

02. Everyone & Everything (Ryc99, Chippo, Molodoy)

03. Everyone & Everything (Ryc99, Chippo, Molodoy, Ray)
3 Страниц V  1 2 3 >  

Ответов(1 - 14)
AChippo-kun
Otaku-chan

Dec 8 2011, 01:19
Сообщение #2
Строго не судите, все же первая проба.
Пожалуйста оставляйте комментарии ^_^
catty28.gif
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 8 2011, 10:01
Сообщение #3
catty08.gif что-то я упустил момент, когда с аниме-новостей перешли на оливье, но поворот сюжета радует.

catty21.gif Usagi Drop ost
я не в теме, рискую осрамиться, но спрошу. куда заливали файл? просто есть у нас Стефан со своими подкастами и ему приходится воздержаться от музыкального фона, ибо запрещают там, где он размещает подкаст. может это будет для него выходом.
ARyc99
Otaku-san

Dec 8 2011, 10:07
Сообщение #4
QUOTE(MrNedzima @ Dec 8 2011, 10:01)

я не в теме, рискую осрамиться, но спрошу. куда заливали файл? просто есть у нас Стефан со своими подкастами и ему приходится воздержаться от музыкального фона, ибо запрещают там, где он размещает подкаст. может это будет для него выходом.

Заливал на dropbox.com. Там надо скачать прогу с одноименным названием, и во время установки зарегистрироваться, а потом просто нужные файлы бросать в папки и синхронизировать с самим сайтом Дропбокс. А дальше ссылка на файл и все)
AIvanMX
Otaku-chan

Dec 8 2011, 12:02
Сообщение #5
Мне понравилось. catty28.gif
Если будет продолжение буду слушать. catty18.gif
Ajanedoe
Otaku-chan

Dec 8 2011, 14:11
Сообщение #6
А обложка нечто catty18.gif
AКролик
Otaku-sama

Dec 8 2011, 14:18
Сообщение #7
Неплохо
ARyc99
Otaku-san

Dec 8 2011, 14:27
Сообщение #8
QUOTE(Эндрю aka Синнет @ Dec 8 2011, 14:18)

Неплохо

Спасибо)
AChippo-kun
Otaku-chan

Dec 9 2011, 01:06
Сообщение #9
QUOTE(Эндрю aka Синнет @ Dec 8 2011, 15:18)

Неплохо

Спасибо. Приятно слышать rolleyes.gif
Ayariksonn
Классные очечи

Dec 9 2011, 01:35
Сообщение #10
Я случайно сначала прослушал (пытался прослушать, больше 5 минут не выдержал) ваш подкаст в контакте. Был конечно в шоке. По этому перед прослушкой данного подкаста был настроен скептически. Но надо сказать, я был приятно удивлён. Соглашусь с остальными ребятами, неплохо catty18.gif
Хотя можно было бы и чуть покороче. Но тут уже придираться бесполезно, ибо в самом подкасте было сказано - для тех кто любит просто слушать)
AChippo-kun
Otaku-chan

Dec 9 2011, 01:50
Сообщение #11
Приятно знать, что слушателям нравится.
Надеемся и дальнейшие работы также будут радовать нас и вас.
catty21.gif
ARyc99
Otaku-san

Dec 9 2011, 02:06
Сообщение #12
QUOTE(yariksonn @ Dec 9 2011, 01:35)

Я случайно сначала прослушал (пытался прослушать, больше 5 минут не выдержал) ваш подкаст в контакте. Был конечно в шоке. По этому перед прослушкой данного подкаста был настроен скептически. Но надо сказать, я был приятно удивлён. Соглашусь с остальными ребятами, неплохо catty18.gif
Хотя можно было бы и чуть покороче. Но тут уже придираться бесполезно, ибо в самом подкасте было сказано - для тех кто любит просто слушать)

Спасибо Ярик)))рад что оценил)
AJohnnySPB
Одноглазый самурай

Dec 9 2011, 10:27
Сообщение #13
молодцы. послушал за 2 дня. уже привык к вам. играю в танки или че та делаю , а вы треплитесь-треплитесь на заднем фоне. абсолютно не напряжно и интересно. тест вступительный удивил. не знал что такой жесткий бывает кастинг у войсеров (с) ВВ по началу слегка очень частое "как бы" напрягало, а потом перестал замечать .
спасибо

что хотел бы услышать из освещения аниме :
Волчица и пряности
ну и ваше отношение к Тетрадке. охота сравнить с другим подкастом catty08.gif

а ну и главное.

проду catty28.gif

Сообщение было отредактировано JohnnySPB: Dec 9 2011, 10:28
AКролик
Otaku-sama

Dec 9 2011, 14:46
Сообщение #14
с другим подкастом

catty08.gif
ARyc99
Otaku-san

Dec 9 2011, 17:01
Сообщение #15
QUOTE(JohnnySPB @ Dec 9 2011, 10:27)

молодцы. послушал за 2 дня. уже привык к вам. играю в танки или че та делаю , а вы треплитесь-треплитесь на заднем фоне. абсолютно не напряжно и интересно. тест вступительный удивил. не знал что такой жесткий бывает кастинг у войсеров (с) ВВ по началу слегка очень частое "как бы" напрягало, а потом перестал замечать .
спасибо

что хотел бы услышать из освещения аниме :
Волчица и пряности
ну и ваше отношение к Тетрадке. охота сравнить с другим подкастом catty08.gif

а ну и главное.

проду catty28.gif

Ну продолжение следует(с) Ryc99

А Тетрадку и волчицу и пряности в ближайшее время посмотрим и мнение выскажем) Мнение слушателей мы учитываем)

3 Страниц V  1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.18