Обо всех и обо всем, Everyone and everything

ARyc99
Otaku-san

Dec 8 2011, 00:53
Сообщение #1
Изображение
Английское название: About everyone and about all
Русское название: Обо всех и обо всем

Страна: "Эта страна"
Жанр: Развлечения, дискуссии

Категория: Podcasts
Продолжительность: 60-240 минут
Автор оригинала: Ryc99, Chippo-kun
Композитор: Variable

Описание:
Парочка киборгов из соседней галактики прибыла на планету Земля. Здесь то и начинается их знакомство с миром Аниме.
А на самом деле здесь обсуждается все, все и еще раз все, мыслимое и немыслимое, возможное и невероятное, существующее и выдуманное и т.д. Разговоры идут на всевозможные темы.
P.S. Рекомендуется тем, кому нечего делать и они не против послушать наши дискуссии на свободные темы.
Убедительная просьба не закидывать какашками, поскольку это так сказать первая проба, и было бы здорово узнать ваше мнение.

Кста, а может быть нам саму Persona99-сан пригласить? Как думаете?

Названия подкастов

01. Открытие
Скачать: DL

02. Everyone & Everything (Ryc99, Chippo, Molodoy)

03. Everyone & Everything (Ryc99, Chippo, Molodoy, Ray)
3 Страниц V < 1 2 3 >  

Ответов(15 - 29)
AChippo-kun
Otaku-chan

Jul 29 2012, 22:07
Сообщение #16
Знаю, что вы уже заждались нас. А в последнее время мы только и делали, что балду гоняли.
Но наконец, мы собрались и сделали то, что давно вам обещали.
Ryc99, Chippo-kun и сегодняшний гость - Molodoy.
Molodoy - человек, который берет интервью у дабберов.
На этот раз он будет участвовать в этом неиллюзорном п*****е.
В подкасте речь пойдет конечно обо всех и обо всем, ещё мы не забыли о ваших просьбах.
Итак, больше ничего не скажу, ибо будет уже не интересно.
Ждите, слушайте, пишите.

Сообщение было отредактировано Chippo-kun: Jul 29 2012, 22:22
Ayariksonn
Классные очечи

Jul 29 2012, 23:30
Сообщение #17
Ждите, слушайте, пишите.

Жду и пишу!)

А Молодой интервью у дабберов берёт? Не знал)
ARyc99
Otaku-san

Jul 30 2012, 12:35
Сообщение #18
Есть номер 2. Наконец допилил.
Aanechka/
Убить д*била

Aug 1 2012, 12:49
Сообщение #19
Послушала - что-то мне это как-то очень сильно Фандю напомнило на Радио Реактор
Слушается неплохо, но от того, что знаешь, каков первоисточник впечатление смазывается))

Хотелось бы каких-то оригинальных идей, если формат подкаста совпадает с Фандю.
И, лично для меня, слишком затянуто - лучше покороче и подинамичнее

ARyc99
Otaku-san

Aug 5 2012, 17:41
Сообщение #20
QUOTE(anechka/ @ Aug 1 2012, 13:49)

Послушала - что-то мне это как-то очень сильно Фандю напомнило на Радио Реактор
Слушается неплохо, но от того, что знаешь, каков первоисточник впечатление смазывается))

Хотелось бы каких-то оригинальных идей, если формат подкаста совпадает с Фандю.
И, лично для меня, слишком затянуто - лучше покороче и подинамичнее

Ну с чего бы начать...
1. Начнем с того, что первоисточником все-же являемся мы(ибо топик стартовал за полтора месяца до темы "Фандю").
2. Это ваше Фандю я не слушал никогда, так-же как и другие передачи на радио(если "его" и "их" можно таковыми назвать), поэтому закоса как такового быть не может. Совпадение? Да.
3. Покороче? А зачем, ведь по большей части нас слушают, когда чем-то заняты, или просто играют. Поэтому подкасты у нас будут и дальше длинными. Ибо указано в описании темы, что у нас длительность от часа до 4-х.

Вот как-то так.
Aanechka/
Убить д*била

Aug 6 2012, 13:41
Сообщение #21
QUOTE(Ryc99 @ Aug 5 2012, 18:41)

Ну с чего бы начать...
1. Начнем с того, что первоисточником все-же являемся мы(ибо топик стартовал за полтора месяца до темы "Фандю").
2. Это ваше Фандю я не слушал никогда, так-же как и другие передачи на радио(если "его" и "их" можно таковыми назвать), поэтому закоса как такового быть не может. Совпадение? Да.
3. Покороче? А зачем, ведь по большей части нас слушают, когда чем-то заняты, или просто играют. Поэтому подкасты у нас будут и дальше длинными. Ибо указано в описании темы, что у нас длительность от часа до 4-х.

Вот как-то так.

Вроде как программа Фандю появилась где-то в октябре 2011, но если вы их не копировали, то не копировали
AChippo-kun
Otaku-chan

Sep 10 2012, 00:34
Сообщение #22
Добавлен третий выпуск Everyone & Everything.
На этот раз нас стало больше!
Слушайте и наслаждайтесь!
AMamoka
Otaku-sama

Sep 10 2012, 15:19
Сообщение #23
Третий выпуск не качаецо
CODE
Error (403)
It seems you don't belong here! You should probably sign in. Check out our Help Center and forums for help, or head back to home.
ARyc99
Otaku-san

Sep 10 2012, 15:37
Сообщение #24
QUOTE(Mamoka @ Sep 10 2012, 16:19)

Третий выпуск не качаецо
CODE
Error (403)
It seems you don't belong here! You should probably sign in. Check out our Help Center and forums for help, or head back to home.

Исправил. Качается.
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Sep 11 2012, 02:58
Сообщение #25
решила послушать подкаст, начала с третьего, слушала частями, т.е. выборочно.... Половина времени неловкого молчания, половина какие-то пошлости и такие же неловкие попытки порассуждать на тему БДСМ, там только один болтун, который вроде и вытянуть может но местами реально какой-то беспредел. Далее слушать не стала, в общем может кому-то и нравится но не моё конечно...
Ayariksonn
Классные очечи

Sep 11 2012, 17:41
Сообщение #26
Третий подкаст включил на секунду и сразу про Тверь услышал
Уже за одно это скажу, что подкаст хороший
AMamoka
Otaku-sama

Sep 12 2012, 16:24
Сообщение #27
не понравилось. слишком много всего негативного, что я не приемлю.

З.Ы. Примите как совет, даже если вы в нем не нуждаетесь: как бы лично вы не относились к другим национальностям, оставьте свое мнение при себе и не выносите его на всеуслышание.
ARyc99
Otaku-san

Sep 12 2012, 17:08
Сообщение #28
QUOTE(Mamoka @ Sep 12 2012, 17:24)

З.Ы. Примите как совет, даже если вы в нем не нуждаетесь: как бы лично вы не относились к другим национальностям, оставьте свое мнение при себе и не выносите его на всеуслышание.

В нашем подкасте не было как таковой расовой наклонности(если ты имела ввиду "Нацик" и "жги евреев"). А сказано это было в ответ Рэю, однако его кусочка записи небыло ибо микрофон отключился во время записи. Так что мы не преследуем цели оскорбить кого либо. А шутки про Китай - это шутки про Китай. Ничего страшного в этом я не вижу.
AMolodoy
forever young

Sep 12 2012, 18:45
Сообщение #29
QUOTE(Mamoka @ Sep 12 2012, 20:24)

Вот странный ты человек.Знал(-а) же,что...
здесь обсуждается все, все и еще раз все, мыслимое и немыслимое, возможное и невероятное, существующее и выдуманное и т.д. Разговоры идут на всевозможные темы.

...и обсуждаем ВСЁ, что наболело у нас, и таки послушал(-а).А то,что негативного,так не к нам претензии)

Кому то что-то нравится,а кому то-нет. Мы вас не заставляли слушать.
Се ля ви
П.С. :И кстати,а что хорошего то в мире происходит? А я отвечу: НИЧЕГО.

Сообщение было отредактировано Molodoy: Sep 12 2012, 18:46
AMamoka
Otaku-sama

Sep 13 2012, 12:39
Сообщение #30
Молодой, забавный ты, я высказала только свое мнение, которое чисто субъективно.
И ещё, в мире очень много всего хорошего происходит, как и плохого впрочем. И если вам нравится смаковать именно всё плохое, то я этого просто не знала. Нужно просто в топике уточнить этот пунктик и никаких недоразумений больше не будет.
Успехов вам!

3 Страниц V < 1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.29