Silver Fox, Аудиоподкаст

Azozo9084
Otaku-chan

Aug 22 2012, 08:07
Сообщение #1
Изображение
Английское название: Silver Fox
Русское название: Серебряная Лиса

Страна: Россия
Год: 2011 (Выпуск продолжается)
Жанр: Развлечения, дискуссии

Категория: Podcasts
Продолжительность: 20 - 40 минут
Исполнитель: Zozo9084
Аудио: stereo, 96 Кбит/сек, mp3

Описание:
Здравствуйте дорогие подслушатели, я представляю вашему вниманию подкаст Silver Fox. Ещё одно мнение на просторах подкастинга, ещё больше новостей и обсуждений связанных с различными Retro и NextGen играми, аниме, мангой и фильмами.

Выпуски:

Скачать: DL

Скачать подкаст

Темы выпуска:
Игровые игры:
- News:
* Square Enix: проект новой Final Fantasy XIII только начал свое развитие
* Square Enix поддержала Android-консоль OUYA

- Между строк:
* Sonic Riders
* Впечатление от Sega Mega Drive Portable Micro

- Рубрика "Пока PSP не сдохла":
* Mytran Wars
http://www.youtube.com/watch?v=jD0K9nznAKM

Аниме, манга, фильмы:
- News:
* Новый Sailor Moon
* Автор Slayers Хаджиме Канзака сообщил о возможности выпуска нового аниме

- Обзоры и рецензии:
* Манга Ханако и Рассказчик Аллегорий
* Аниме Когда Плачут Цикады TV-1
* Хатико Cамый верный друг

Спец. рубрика:
- Ответы на ваши вопросы
http://zozo9084.tumblr.com/

Cкачать подкаст
Игровые игры:
- News:
* Persona 5
* Sony перевыпустит собственные эксклюзивы

- Android
* Jewels Legend
* Jumpy
* Robotek

* Chili Corn Carnage
http://www.youtube.com/watch?v=NHzFl7-oMAI

Аниме, манга, фильмы:
- News:
* Тизер фильма Persona 3
* Тизер фильма Ao no Exorcist

- Обзоры и рецензии:
* Ледниковый период 4
* Mirai Nikki

Спец. рубрика:
- Ответы на ваши вопросы

Изображение
Скачать подкаст

Silver Fox #50
Автор: Zozo9084
Дата записи: 18.08.2012

(00:30) Фильмы:
* 13
* Осиное Гнездо

(08:10) Игровые игры:
- News:
* Социальная RPG по Мегамену

* Naruto Ultimate Ninja Heroes 1
http://www.youtube.com/watch?v=in-QHDgNLVw

(16:23) Аниме, манга:
- Обзоры и рецензии:
* Big Order
* Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Seisou Hen

(29:41) Спец. рубрика:
- Ответы на ваши вопросы

Golden Fox #6 "Anime Summer 2012"

Скачать подкаст
Golden Fox #6
Авторы:
Zozo9084 & Kirill Nek0
Дата записи: 24.08.2012

Полный список Аниме-Лето 2012

Темы обсуждения и рецензии:
(00:00 - 30:33) Блок 1:
- Hagure Yuusha No Estetica
- Arcana Famiglia
- Tari Tari
- Kokoro Connect
- Hyouka

(00:30:33 - 01:12:26) Блок 2:
- Binbougami ga!
- Jinrui Wa Suitai Shimashita
- Sword Art Online
- Muv Luv Alternative Total Eclipse
- Koi To Senkyo To Chocolate

(01:12:26 - 01:30:15) Блок 3:

- OVA Guilty Crown
- OVA Code Geass Nunnally in Wonderland
- 2-ой сезон Kyoukai Senjou No Horizon
- 2-ой сезон Dog Days

Что посмотреть ?
- Binbougami ga!
- Sword Art Online
- Kokoro Connect

- 2-ой сезон Dog Days

Cкачать подкаст

Игровые игры:
- News:
* Детали запуска Wii U
* Дата выхода Guilty Gear XX Accent Core Plus
* Новый MGS выйдет не раньше лета 2013 года

- Android:
Игры: Radiant , MegaTroid.. , Алхимия
Приложения: Pocket , GoogleMedia.

* Tekken 5: Dark Resurrection
http://www.youtube.com/watch?v=tNzCrKAurm0

Фильмы:
* Неудержимые 2
* Эффект бабочки

Спец.Рубрика:
- Ответы на вопросы

Cкачать подкаст
Аниме и манга:
- News:
* Реклама аниме Psycho-Pass
* Новый сезон аниме Hayate the Combat Butler
* Новая реклама фильмов Madoka Magica
* Трейлер аниме Btooom!

- Рубрика "Переведите мне это":
- "That muzzle dispenses justice."

* BlazBlue: Calamity Trigger Portable
http://www.youtube.com/watch?v=75LoOeL4GSc

Рецензии:
- Eden of the East
- Shuffle!
- Радуга: Семеро из шестой камеры

Спец.Рубрика:
- Ответы на вопросы
- Поведение итого IV-ого сезона Silver Fox

Сообщение было отредактировано zozo9084: Aug 29 2012, 11:20
3 Страниц V < 1 2 3 >  

Ответов(15 - 29)
Azozo9084
Otaku-chan

Aug 27 2012, 05:25
Сообщение #16
Golden Fox #6 "Anime Summer 2012"
Изображение

Скачать подкаст
Golden Fox #6
Авторы:
Zozo9084 & Kirill Nek0
Дата записи: 24.08.2012

Полный список Аниме-Лето 2012

Темы обсуждения и рецензии:
(00:00 - 30:33) Блок 1:
- Arcana Famiglia
- Tari Tari
- Kokoro Connect
- Hyouka

(00:30:33 - 01:12:26) Блок 2:
- Binbougami ga!
- Sword Art Online
- Koi To Senkyo To Chocolate

(01:12:26 - 01:30:15) Блок 3:

- OVA Guilty Crown
- OVA Code Geass Nunnally in Wonderland
- 2-ой сезон Dog Days

Что посмотреть ?
- Binbougami ga!
- Sword Art Online
- Kokoro Connect

- 2-ой сезон Dog Days

Сообщение было отредактировано zozo9084: Aug 27 2012, 05:27
AMamoka
Otaku-sama

Aug 27 2012, 13:14
Сообщение #17
Все понравилось, за исключением двух моментов
Первое! Чтож вы так ненавидите Джэй-Си-Стаф? Только за Рубак, Нулизу и Торадору им можно простить хоть не всё, но очень многое! А вы обругали студию на чем свет стоит. Эх...
Второе замечание относится Кирилу ака Нэко. Не знаю, кого как, а меня дико смешат и одновременно раздражают люди, которые в свою речь вставляют английские эпитеты. Я считала, что эта "мода" уже прошла, но видимо молодёжь до сих пор страдает этим. Так или иначе, выглядит это несуразно и нисколько не говорит в пользу Кирилла. Но дело конечно ваше, я лишь говорю о том, что не понравилось мне.
Aanechka/
Убить д*била

Aug 27 2012, 15:56
Сообщение #18
Мне понраивалось - вас двоих вместе приятно слушать
Кирилл своей манерой говорить напомнил одного из р-джеев Реактора - Эйчи, вы не братья?
И, не соглашаясь в этот раз с Мамокой-тян , английские слова Кирилла слух не режут
Было интересно и познавательно)

Сообщение было отредактировано anechka/: Aug 27 2012, 16:00
Azozo9084
Otaku-chan

Aug 27 2012, 17:48
Сообщение #19
QUOTE(Mamoka @ Aug 27 2012, 13:14)

Все понравилось, за исключением двух моментов
Первое! Чтож вы так ненавидите Джэй-Си-Стаф? Только за Рубак, Нулизу и Торадору им можно простить хоть не всё, но очень многое! А вы обругали студию на чем свет стоит. Эх...
Второе замечание относится Кирилу ака Нэко. Не знаю, кого как, а меня дико смешат и одновременно раздражают люди, которые в свою речь вставляют английские эпитеты. Я считала, что эта "мода" уже прошла, но видимо молодёжь до сих пор страдает этим. Так или иначе, выглядит это несуразно и нисколько не говорит в пользу Кирилла. Но дело конечно ваше, я лишь говорю о том, что не понравилось мне.

Мы её обругали за Семью Аркану, зачем они брались за подобный проект или почему не сделали так, чтобы за ним было интересно следить.

Он вставляет английский лишь из-за того, что живёт в Америке, понятное дело, что некоторые слова русские могут забыть, а английские как раз идут.

QUOTE(anechka/ @ Aug 27 2012, 15:56)

Кирилл своей манерой говорить напомнил одного из р-джеев Реактора - Эйчи, вы не братья?

Не, они не братья, хотя кто знает, надо Кирилла сюда засунуть на форум и уточнить )))

anechka/ и Mamoka Большое спасибо, что следите за нашими подкастами. Рад что кому-то не пофиг на то, что мы делаем.
Akipia900
Otaku-senpai

Aug 27 2012, 20:11
Сообщение #20
QUOTE(Mamoka @ Aug 27 2012, 12:14)

Объяснюсь:
- J.C.STAFF немного надоели из-за своих же повторов и рисовке перснажах, и да, слива Рубак.
- По поводу анг. эпитетов - простите, но находись за океаном, так что иногда проскакивает.

QUOTE(anechka @ Aug 27 2012, 12:14)

- Не, только если по радио XD
AAldagmora_
латентный глав. ред.

Aug 27 2012, 22:07
Сообщение #21
где спец. подкасты для журнала?)))))
AMamoka
Otaku-sama

Aug 28 2012, 03:27
Сообщение #22
- По поводу анг. эпитетов - простите, но находись за океаном, так что иногда проскакивает.

Это всё объясняет. Извините если обидела
Ещё раз спасибо за выпуски, они интересные. Буду и дальше вас слушать
Akipia900
Otaku-senpai

Aug 28 2012, 04:00
Сообщение #23
QUOTE(Mamoka @ Aug 28 2012, 02:27)

Обид нет - но за критику спасибо.

QUOTE(Aldagmora_ @ Aug 27 2012, 21:07)

Запишу - к выходу сл. номера.

Сообщение было отредактировано kipia900: Aug 28 2012, 04:01
Azozo9084
Otaku-chan

Aug 28 2012, 04:16
Сообщение #24
QUOTE(kipia900 @ Aug 28 2012, 04:00)

QUOTE(Mamoka @ Aug 28 2012, 02:27)

Обид нет - но за критику спасибо.

QUOTE(Aldagmora_ @ Aug 27 2012, 21:07)

Запишу - к выходу сл. номера.
Мне тут хочется сказать, Пиши подкасты Быстро. А мне ещё 4-ый сезон Silver Fox'a закрывать.
Azozo9084
Otaku-chan

Aug 29 2012, 11:05
Сообщение #25
Два Сильвер Фокса по цене одного.
ИзображениеИзображение
Silver Fox #51 и 52 "Завершение IV-ого сезона"

AMamoka
Otaku-sama

Aug 29 2012, 12:46
Сообщение #26
Ну что ж, начнем благословясь:
Спасибо за ответ, более или менее всё понятно.
Консоли никогда не имела и ни разу не играла, так что первую часть пропустила, зато про аниме мне есть что сказать
Первое, наверное, что покоробило это когда ты сказал про опенинг Higashi no Eden и какую-то британскую группу OASIS. Поверь, она не заслуживает того, чтобы ее называли какой-то. Что касательного самого аниме, то мне оно понравилось. Смотрел давно, так что конкретики уже не помню, но впечатления положительные.

Про Shuffle!, что это комедия которую не стоит смотреть в корне не соглашусь! Очень интересное аниме с интересным сюжетом и неоднозначными героинями, которые не такие, как нам показывают в начале. Каэда и Аса (или Аяса?) просто что-то с чем-то! Согласен, ради них и стоит смотреть. Вот только если начать с середины, вы пропустите начало истории и вам не будет понятно ее развитие. Так что Шафл шикарнейшая вешь, ДРАМА так ее за ногу и смотреть ее стоит!
Ну а Радуга не однозначная вещь. Она вызывает эмоции своей вульгарностью, грязью и прямолинейностью. Вам дают коленкой под дых, вы скорчились, пошли слезы? То же делает и аниме, оно заставляет вас переживать за судьбу героев, потому что у вас просто нет другого выхода. Не скажу что это плохо, но что-то тут не так все же. Ни то что персонажи живые и в них веришь, я опять не соглашусь. Сакураги преподносят как Мессию, которые одним мановением руки изменил характеры всех этих взрослых людей. До него они были плохишами со всеми вытекающими, а после него прямо ангелами, которые в одночасье реши изменить свою судьбу и поверить в добро и справедливость. И это все на фоне разрушенной послевоенной Японии! Я не верю в таких людей как Сакураги и в то, что одно его имя повело за собой всех этих ребят.

Про сам подкаст я уже говорил, все очень здорово! Буду в обязательном порядке слушать следующий сезон! Успехов на нашем ресурсе и вообще! После такой огромной проделанной работы можешь ехать на золотые пески и наслаждаться жизнью.
Akipia900
Otaku-senpai

Aug 29 2012, 22:20
Сообщение #27
К 52му выпуску:
Про Никитоса то зачем? Он всегда так озвучивает. И не бичую - наши сабберы\дабберы завалили весь летний сезон - качество все хуже и хуже.

По поводу Eden - премис хороший - все остальные слито.
- Shuffle - фу.... Один из первых убогих гаремников. Сделано по эроге *vomit*
- Радуга неплохая, но не законченная. Озвучку этого аниме в (_\_). Много мата, которое нет в оригинале.
Azozo9084
Otaku-chan

Aug 30 2012, 03:43
Сообщение #28
QUOTE(Mamoka @ Aug 29 2012, 12:46)

Ну что ж, начнем благословясь:
Спасибо за ответ, более или менее всё понятно.
Консоли никогда не имела и ни разу не играла, так что первую часть пропустила, зато про аниме мне есть что сказать
Первое, наверное, что покоробило это когда ты сказал про опенинг Higashi no Eden и какую-то британскую группу OASIS. Поверь, она не заслуживает того, чтобы ее называли какой-то. Что касательного самого аниме, то мне оно понравилось. Смотрел давно, так что конкретики уже не помню, но впечатления положительные.

Про Shuffle!, что это комедия которую не стоит смотреть в корне не соглашусь! Очень интересное аниме с интересным сюжетом и неоднозначными героинями, которые не такие, как нам показывают в начале. Каэда и Аса (или Аяса?) просто что-то с чем-то! Согласен, ради них и стоит смотреть. Вот только если начать с середины, вы пропустите начало истории и вам не будет понятно ее развитие. Так что Шафл шикарнейшая вешь, ДРАМА так ее за ногу и смотреть ее стоит!
Ну а Радуга не однозначная вещь. Она вызывает эмоции своей вульгарностью, грязью и прямолинейностью. Вам дают коленкой под дых, вы скорчились, пошли слезы? То же делает и аниме, оно заставляет вас переживать за судьбу героев, потому что у вас просто нет другого выхода. Не скажу что это плохо, но что-то тут не так все же. Ни то что персонажи живые и в них веришь, я опять не соглашусь. Сакураги преподносят как Мессию, которые одним мановением руки изменил характеры всех этих взрослых людей. До него они были плохишами со всеми вытекающими, а после него прямо ангелами, которые в одночасье реши изменить свою судьбу и поверить в добро и справедливость. И это все на фоне разрушенной послевоенной Японии! Я не верю в таких людей как Сакураги и в то, что одно его имя повело за собой всех этих ребят.

Про сам подкаст я уже говорил, все очень здорово! Буду в обязательном порядке слушать следующий сезон! Успехов на нашем ресурсе и вообще! После такой огромной проделанной работы можешь ехать на золотые пески и наслаждаться жизнью.

1) Насчёт группы OASIS, где-то я её на радио очень давно слышал поэтому и решил упомянуть. К тому же opening вышел очень стильный.

2) Шафл стоит смотреть, но как я уже наверное сказал ценителям жанра, а кто ценитель драмы, тот пускай смотрит с перемотками это аниме, как я в принципе и делал, некоторые диалоги выносили мне мозг. Аса или Аяса ? Вот чёрт, сабы фигня, я же о сабах хотел сказать, но забыл.

3) Сакураги скорее поразил этих ребят (16-17 лет им, они ещё не взрослые) своей самоотверженностью. Ведь в первых сериях он их всех перебил, а потом Исихара начал его избивать очень жёстко, после чего они вроде как сдружились выкурив вместе трубку мира )))). Да возможно что таких людей не существует и не могло быть в послевоенную Японию, но всё равно такого персонажа мало, где можно найти в современных аниме, мангах, фильмах.

QUOTE(kipia900 @ Aug 29 2012, 22:20)

К 52му выпуску:
Про Никитоса то зачем? Он всегда так озвучивает. И не бичую - наши сабберы\дабберы завалили весь летний сезон - качество все хуже и хуже.

По поводу Eden - премис хороший - все остальные слито.
- Shuffle - фу.... Один из первых убогих гаремников. Сделано по эроге *vomit*
- Радуга неплохая, но не законченная. Озвучку этого аниме в (_\_). Много мата, которое нет в оригинале.

Ну а про кого же говорить ? Если я смотрю в озвучке, то обязательно расскажу какая она.

1) Слили эден, причём полностью и в унитаз.
2) Первых в каком плане ? В плане производства или чего-то ещё ?
3) У Радуги есть манга кстати, так что можно почитать в свободное от подкастов время.
Akipia900
Otaku-senpai

Aug 30 2012, 05:08
Сообщение #29
QUOTE(zozo9084 @ Aug 30 2012, 02:43)

1) Слили эден, причём полностью и в унитаз.
2) Первых в каком плане ? В плане производства или чего-то ещё ?
3) У Радуги есть манга кстати, так что можно почитать в свободное от подкастов время.

- Мне понравился сам мотив аниме - хз почему
- Первый в линейке грязного моэ-подобного мусора. Герой импотентен, девушки фригидны, а заглавный темы ОСТа унылы. И - о боже - это, вместе с Clannad'ом, я не буду никому рекомендовать - лучше поджечь два тайтла в огне, и вычеркнуть из истории...... Лан - это тема для сл. подкаста.
- У меня еще много чего нужно прочитать, в плане манге. Например Air Gear.

Сообщение было отредактировано kipia900: Aug 30 2012, 05:09
AХенеси
Продавец радости

Aug 30 2012, 10:30
Сообщение #30
1) Насчёт группы OASIS, где-то я её на радио очень давно слышал поэтому и решил упомянуть. К тому же opening вышел очень стильный.
Ребят, ну как же вы так, это же очень знаменитая группа братьев Галлахеров. Хотя если годов вам не очень много, то могли и не знать.

3 Страниц V < 1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.29