Видеорецензия!, by DobrySkazochnik

Aallall
Otaku-Мастер

Jan 20 2008, 21:46
Сообщение #1
Русское название: Видеорецензия

Год выпуска: 2007-2008
Жанр: видеорецензия

Количество эпизодов:
Продолжительность: 4-6 минут
Автор: DobrySkazochnik
Источник: DobrySkazochnik & AnimeReactor.Ru

Описание:
Рецензии для World-Art'a я пишу давно, и возникла мысль, что если взять, да и озвучить все то, что просто подается читателям на «бумаге». При этом не только озвучить, но и подвести под рецензию соответствующий видеоряд. Ведь на телевидении существует масса программ, повествующих о новых и не только картинах, а вот жанр аниме несправедливо обделен. Ну, чтож я попытаюсь своими силами заполнить этот пробел на сколько получится. Первая видеорецензия посвящена работе Румико Такахаси «Сквозь огонь».

Названия эпизодов:
01. Первая видеорецензия (посвящена работе Румико Такахаси «Сквозь огонь»)
 Скачать
02. Вторая видеорецензия (посвящена работе "Доминион: Сокрушительная танковая полиция")
 Скачать
5 Страниц V < 1 2 3 4 > »   

Ответов(15 - 29)
ALaViper
Otaku-senpai

Jan 21 2008, 04:25
Сообщение #16
прелесть, всегда хотел что-бы кто-то делал анонсы или обзоры в таком виде, а то я сам по себе леннивый и мне лень читать то что пишут...
AMorin
Otaku-kun

Jan 21 2008, 06:16
Сообщение #17
повторюсь, но супер давай дальше, я уже хочу собрать колекцию обзоров
ADemonEyesKyo
Otaku-san

Jan 21 2008, 11:09
Сообщение #18
Суперььь!
Давай есчо!

И вопрос: рецензии будут на всё что захочется или по работам к примеру одного автора, или только на не очень известное , или как-то по жанру?

Хотелось бы заценить многа рецензий, а то читать не люблю а видел далеко не всё
ADobrySkazochnik
Otaku-senpai

Jan 21 2008, 11:18
Сообщение #19
Рецензии не зависят ни от автора, ни от извесности, в общем, будут делаться на то, на что захочется ;)
AVangerltd
Otaku-senpai

Jan 21 2008, 14:36
Сообщение #20
пожелание - увеличить продолжительность до 10-15 минут, рассказывать о нескольких аниме в 1 выпуске, из них хотя бы одно - онгоинг или недавно вышедшее.
ADobrySkazochnik
Otaku-senpai

Jan 21 2008, 15:14
Сообщение #21
QUOTE(Vangerltd @ Jan 21 2008, 12:36)

пожелание - увеличить продолжительность до 10-15 минут, рассказывать о нескольких аниме в 1 выпуске, из них хотя бы одно - онгоинг или недавно вышедшее.

несколько в одном выпуске в обозримом будущем не предвидется, потому что весь проект задумывался для просмотра онлайн и размещению на серверах потокового видео (Ютуб, ВидеоМейл). И в дальнейшем помещении как видеорецензия к одному конкретному аниме на Word-Art'e... Если делать на несколько Аниме, то это уже формат телепрограммы... который я бы конечно же потянул сделать и с удовольствием выпустил бы на телевидении (представил себе... программа о новостях мультипликации... в основном аниме... обзор новых, мейнстрима, старых и незаслуженно забытых работ, интервью с мангакамии и сейу.... эээээх), но, для этого нужны связи... или хотя бы элементарные знакомства )
Aallall
Otaku-Мастер

Jan 21 2008, 21:24
Сообщение #22
QUOTE(Be4ep @ Jan 21 2008, 03:53)

QUOTE(allall @ Jan 20 2008, 23:22)

А внимательно описание почитать?

он наверное имел ввиду в названии указать

Можно ещё название топика ... внимательно почитать
AZedO
Otaku-sama

Jan 21 2008, 22:05
Сообщение #23
классная весч, респект, и поклон, идея отличная , спасибо
AClouded
Otaku-chan

Jan 21 2008, 22:09
Сообщение #24
Эх, как преподнёс.Это, вот, у тебя вышло посильней чем Фауст у Гётте: Работа лёгкая, как дуновение ветерка, колышащего листья сакуры, стремительная, как взмах меча Самурая, бьющая прямо в сердце, как стрела, выпущенная им же.
Тебе бы по ящику зубочистки с поддержкой Bluetooth 2.0 рекламировать - все бы раскупали.
Вобщем, Работа - класс, советую продолжать в том-же духе просвещать анимешников с педофилическими наклонностями об чудесных работах давности (опыта явно побольше в этой части). а с мэйнстримом уж как-нибудь сами разберутся.
ANesurock
Otaku-chan

Jan 21 2008, 22:47
Сообщение #25
Сказочник!!
Aaleks1
Otaku-chan

Jan 22 2008, 11:41
Сообщение #26
Сэр,
весьма признателен и очень блгодарен!

Хорошая идея, и отличная ее реализация.

Кроме того, был очень рад "познакомиться" со Сказочником - увидеть того, чей голос уже очень хорошо знаком по целой куче замечательных аниме, собранных здесь в течение нескольких последних лет.

(В скобках:
могу заметить, что аналогия с Сирано Де Бержерак, обладающего завораживающим и выносимым на передний план голосом, чисто ситуативная: там скрываемая внешность была безобразна и тем самым контрастна с его голосом, здесь - все Ок! Приятно было встретиться! Жду новых встреч)
ASpecter1
Otaku-kun

Jan 22 2008, 18:42
Сообщение #27
DobrySkazochnik, отличная видеорецензия, я особо неувлекался Аниме, но благодаря вашим рицензиям как письменно так и видео, я стал больше интересоваться аниме и сейчас стал ярым поклонником. Спасибо вам огромное, жду новые интересные видеорецензии.

Сообщение было отредактировано Specter1: Jan 22 2008, 18:44
AVangerltd
Otaku-senpai

Jan 25 2008, 16:46
Сообщение #28
посмотрел наконец
когда ты говоришь - звук не синхронизирован с движением рта.
поклоники лоликона - звучало бы лучше)
ADobrySkazochnik
Otaku-senpai

Jan 25 2008, 17:00
Сообщение #29
QUOTE(Vangerltd @ Jan 25 2008, 14:46)

посмотрел наконец
когда ты говоришь - звук не синхронизирован с движением рта.

Синхронизирован, синхронизирован... ну, мож какие мелочи, потому что приходится переозвучивать, ибо аппарат пишет звук посредственно. а в остальном вроде как-бы накладываю один в один Несинхронизирован звук - это у Ивана Демидова в "Музобозе"

QUOTE(Vangerltd @ Jan 25 2008, 14:46)

поклоники лоликона - звучало бы лучше)

По мне, что "в лоб", что "по лбу" ;))
ARoBSoN
Otaku-kun

Feb 12 2008, 07:21
Сообщение #30
Аригато Рецензия отличная, продолжай также

5 Страниц V < 1 2 3 4 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.22