Видеорецензия!, by DobrySkazochnik

Aallall
Otaku-Мастер

Jan 20 2008, 21:46
Сообщение #1
Русское название: Видеорецензия

Год выпуска: 2007-2008
Жанр: видеорецензия

Количество эпизодов:
Продолжительность: 4-6 минут
Автор: DobrySkazochnik
Источник: DobrySkazochnik & AnimeReactor.Ru

Описание:
Рецензии для World-Art'a я пишу давно, и возникла мысль, что если взять, да и озвучить все то, что просто подается читателям на «бумаге». При этом не только озвучить, но и подвести под рецензию соответствующий видеоряд. Ведь на телевидении существует масса программ, повествующих о новых и не только картинах, а вот жанр аниме несправедливо обделен. Ну, чтож я попытаюсь своими силами заполнить этот пробел на сколько получится. Первая видеорецензия посвящена работе Румико Такахаси «Сквозь огонь».

Названия эпизодов:
01. Первая видеорецензия (посвящена работе Румико Такахаси «Сквозь огонь»)
 Скачать
02. Вторая видеорецензия (посвящена работе "Доминион: Сокрушительная танковая полиция")
 Скачать
5 Страниц V « < 3 4 5  

Ответов(60 - 65)
ARoot11
Otaku-san

Nov 17 2009, 23:16
Сообщение #61
не плохо.
Apagansatan
Otaku-kun

Nov 18 2009, 09:12
Сообщение #62
Качаю сию аниму ^_^
спасибо
ALisenka
Otaku-kun

Nov 23 2009, 15:57
Сообщение #63
Мне оч понравилось буду ждать продолжения!=) Спасибо большое.
A_LexX_
Otaku-kun

Nov 30 2009, 01:08
Сообщение #64
отлично, мне было интересно послушать.

я бы предложил что бы такие рецензии вело несколько человек каждый на свою тематику, ну как в новостях.
Amvv55
Otaku-chan

Mar 18 2011, 11:43
Сообщение #65
Супер, выкладывайте еще catty36.gif
Atic tac toei
Otaku-san

Jan 18 2014, 16:54
Сообщение #66
Не скажу, что я видел подкастов слишком много, вообще-то немного, но эти очень контрастируют с тем, что мне попадалось, так как честно сказать все попавшийся мне были либо плохие, либо плохенькие, а вот у Доброго Сказочника подкасты очень хорошие! Конечно есть возможность и его объективно покритиковать (он слишком много уделяет внимания сексуальности и сильно сгущает краски на счёт современного аниме, ну да ладно), но в общем и целом его обзоры легки для восприятия, визуально эффектны и веселы, ну а самое главное в них хватает информационной полезности!!! Это самое главное!!! И этого много где не хватает в других подкастах... хотя вообще-то не "многих", а во всех попавшихся лично мне... вот тут же реально можно понять СУТЬ того аниме, о котором речь и понять ЧТО ЖЕ ИМЕННО ИНТЕРЕСНОГО ТАМ!!! НУ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО АВТОРОВ ПОДКАСТОВ ЭТОГО НЕ МОГУТ!!! Они вместо этого выкидывают "типа юмор", а на самом деле просто фразочки порезче (выходит, кстати, не только резко, но заодно и тупо); спойлерят; рассказывают о том какие плохие другие деятели российского аниме-сообщества в интернете... да и вообще рассказывают как раз об аниме мало, честно сказать я сомневаюсь, что им самим в этих подкастах интересно говорить именно об аниме... а вот Добрый Сказочник не такой, вот в нём чувствуется, что он любит аниме, о которых рассказывает; и любит свой рассказ; и любит (или по крайней мере пытается) тех, кто это будет потом слушать!!! Он молодцом!!! Как же жалко, что с тех пор за последующие 5 лет его видео-рецензии не стали часты на Аниме-Реакторе... ну да ладно и за имеющейся ему всё равно спасибо! Да и вообще, спасибо ему за всё хорошее, что он только сделал мне, как любителю аниме!

Сообщение было отредактировано tic tac toei: Jan 18 2014, 17:00

5 Страниц V « < 3 4 5

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.28