Какие у вас причины, чтобы не качать то или иное аниме?, Есть много причин, по которым мы не смотрим аниме.

Какие у вас причины, чтобы не качать то или иное аниме?
Почему не смотрим то или иное аниме?
Нету времени [ 35 ] ** [18.92%]
Нету места на диске [ 39 ] ** [21.08%]
Держу рейтинг [ 12 ] ** [6.49%]
Нету интересного [ 67 ] ** [36.22%]
Я онимешник и качаю ВСЁ! [ 19 ] ** [10.27%]
Я тут не ф тему [ 13 ] ** [7.03%]
Всего проголосовало: 185
Гости не могут голосовать 
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Feb 8 2009, 18:58
Сообщение #1
Есть много причин, по которым мы не смотрим аниме.

По себе скажу, я держу рейтинг и стараюсь качать только то, что мне интересно. Многого уже у меня скаченного, но не посмотренного из-за не интересности.
Хотя несколько, год спустя, вызвали интерес (школьный переполох, мне было больно тогда его смотреть , а сейчас хочется комедии)

Какие у вас причины, чтобы не качать то или иное аниме?
4 Страниц V < 1 2 3 4 >  

Ответов(15 - 29)
ASerjH
Otaku-san

Feb 9 2009, 12:20
Сообщение #16
Тут нет такого пункта как забываю. Реально бывает замечу какое нибудь аниме. Думаю надо бы потом скачать и забываю, а самая тяжёлая проблема это нехватает места на жёстком. Ну и нехватка времени тоже сказывается.
AZloddy
Otaku-chan

Feb 9 2009, 13:00
Сообщение #17
Держу рейтинг, просто не хотелось бы бытьт забаненой на таком класненьком сайте, скачала в порыве то что хотела давно посмотреть а оно не раздается потому как раздающих оч много =(( и я со своим аплоадом даж не поппадаюсь под руку личерам =)) вот.... терь думаю че б спецально скачать где многа личеров и мало сидеров =))) аниме обожаю, мало того недавно занялась клиподеланьем и поучаствовала разок в акросе
ARumiko
Otaku

Feb 9 2009, 13:23
Сообщение #18
не понравилось по результатам просмотра нескольких серий или "не мой жанр". сие основные причины не качания. остальное, имхо, от лукавого.
было бы желание и время и место найдется, а рейтинг ... дурное дело не хитрое
AKarrot
Otaku-chan

Feb 9 2009, 14:44
Сообщение #19
Отсутствие юмора и/или кавая, либо если узнал концовку раньше времени...
На остальное как всегда (^_^).
ANooki
безбашенный

Feb 9 2009, 15:25
Сообщение #20
из-за того, что прочитал описание на world-art почитал отзывы и решил посмотреть или нет)

в голосе озвучивающего нет разницы ибо можно переключиться на сабы + японскую дорожку)

Сообщение было отредактировано Nooki: Feb 9 2009, 15:26
Arxb1
Otaku-chan

Feb 9 2009, 18:30
Сообщение #21
незнай даже. обычно просто не охото качять из-за того что будет долго скачиватся да еще и этот лимит по скачиванию хотя без него было бы гараздо хуже наскоко я понимаю
AArdanis
Otaku-kun

Feb 13 2009, 19:05
Сообщение #22
Мало места\времени. Еще бывает, что скачал, частично отсмотрел, отвлекся, а сесть дальше смотреть как-то уже толком и не собраться, настроения нет. Одно хорошо, в силу перечисленных обстоятельств недостатка в выборе нет и не предвидится.
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Feb 14 2009, 03:46
Сообщение #23
да и такое бывало ) я вот скачал год назад школьный переполох. по личным обстоятельствам не смог смотреть такое жизнерадотсное. поэтому только вот сегодня 1 сезон закончил. впереди второй)
Acalamity
Otaku-san

Feb 14 2009, 19:13
Сообщение #24
нету места на винте, вот такая вот проблема
Aluciferi
Otaku-senpai

Feb 14 2009, 22:33
Сообщение #25
Я например на стану скачивать аниме если оно не интересное для меня или нарисованно плохо, а места и время для смотрения аниме я всегда найду^^
А если и без того низкий рейтинг жалко, я могу на другом сайте поискать, если нахожу где-нибудь ещё, скачиваю там^^
AFinTi
Otaku-chan

Feb 24 2009, 11:12
Сообщение #26
нет места и болванки тааак быстро заканчиваются О.о а за рейтингом не гонюсь.. он как-то сам по себе набирается, даже удивляюсь порой
правда иногда встает вопрос: а что еще закачать?? О.о
вот это действительно проблема.. раньше все подряд смотрела, теперь уже нет.. выборочно...
AЛегкий бриз
Otaku-kun

Feb 24 2009, 11:46
Сообщение #27
у меня катастрофически не хватает времени...
правда еще бывает что не качаю из-за того что не тот жандр или заранее не нравиться прорисовка...
AKushauMozgi
Otaku-san

Feb 25 2009, 11:07
Сообщение #28
Со скачкой проблем нет - всегда есть, что скачать. На винте стабильно лежит 3-4 анимешки, ожидающих моего внимания. А вот времени действительно часто не хватает. Иногда не качаю из-за фандабера, есть товарищи в чьей озвучке не люблю смотреть, тогда выручают сабы.
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Feb 25 2009, 12:26
Сообщение #29
Время, время и еще раз время. Его не то чтобы постоянно нет, его порой просто жалко тратить на просмотр даже стоящего творения. Все-таки печатной литературе отдаю наибольшее предпочтение.

Сообщение было отредактировано Adamonroe: Feb 25 2009, 12:27
APsi85
Otaku-san

Feb 25 2009, 13:53
Сообщение #30
А тут за все варианты проголосовать нельзя =) Вообщем я качаю в основном с русской озвучкой и то что понравилось по описанию. И еще банально все нескачать - HDD надо терабайт так в 20 наверное чтоб все выкачать. Да и то за чем? Все же не посмотришь и не все понравиться!!!
Вообщем проголосовал за - Нету места на диске

4 Страниц V < 1 2 3 4 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.23