Откуда взялся ваш ник?)

Откуда взялся ваш ник?
Так откуда???
из аниме [ 57 ] ** [13.83%]
из видеоигр [ 29 ] ** [7.04%]
из головы(просто фантазия) [ 142 ] ** [34.47%]
влом было придумывать, написал абракадабру... [ 11 ] ** [2.67%]
другой вариант [ 173 ] ** [41.99%]
Всего проголосовало: 412
Гости не могут голосовать 
Aranzer
Otaku-senpai

Mar 26 2009, 12:23
Сообщение #1
Интересно откуда берутся наши ники, посути они наше Alter ego - отражение наших эмоций и срытого от прочих состояния души, итак начнем?!

А начнем с меня. Мой ник был составлен из двух слов, этакий "коктейль молотова":

1.panzer - по-немецки "танк", взялось из моего увечения Linage 2. Храмовик был и остается моим любимым классом в данной MMORPG.
2.rahzer - имя полубосса в Черепашках-ниндзя 3(Dendy), наикрутейший по моему мнению полубосс(этакий рыжий вервольф, уходящий в непробиваемую атаку и плюющийся льдом на пол-экрана) - при хай-сложности в прохождении "в одного" постоянно гробил на него пару "жизней".

Из этих состовляющих и появился мой ник - ranzer.

Вооот такие пироги
13 Страниц V < 1 2 3 4 > »   

Ответов(15 - 29)
APcholKa
Otaku-senpai

Mar 28 2009, 14:45
Сообщение #16
от татуировки на спине все друзья стали называть мну пчёлой... сколько ник не меняла для всех я оставалась пчёлкой... вот так родился мой ник
AFireStorm17
Otaku-san

Mar 28 2009, 16:49
Сообщение #17
Когда Регистрировалса Вспомнил Песню Nightwish-Забыл Нзвание вот и ето был Исходник ника на АРРу.А ак Мой ник Пианист(Кто с КСС просба не долбить флудом данный ресурс)
ADeadox
Otaku-chan

Mar 28 2009, 17:51
Сообщение #18
Deadox даже незнаю как то вголову пришло, когда с другом в диабло по сетке играли он ник придумал Armless. ну я подумал (а чо у меня нету ника ,ранше ,был Zevs но таких много) вот и взялся откудавата Deadox Вроде звучит
AOkabore
Otaku-chan

Mar 28 2009, 18:42
Сообщение #19
мммм... а мой ник ... долго искала какойц мне нужен на тот момент он главным образом отражал мое состояние... Okabore - неразделенная любовь... вот как то тк а потом прижилось, а так должна была быть джил, меня так обычно все называют
AРюк47
Местный Флудер

Mar 28 2009, 20:51
Сообщение #20
Ну у мну понятно, на форуме (Рюк47) - из Тетрадки, на трекере (Lelouch47) - из Code Geass. А число 47 мне вообще по жизни ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто попадается. Вот и решил взять. На других форумах я Nick47. (есть и мои другие Nick'и 47, но это редкость!!!! )
Aanimal92
Otaku-chan

Mar 28 2009, 21:09
Сообщение #21
Ну мой ник взялся после того как я послушал группу Animal Jazz, сначало был ник "Животное" теперь Animal.
AКичику
Otaku-sama

Mar 29 2009, 01:02
Сообщение #22
Мой первый ник случайный нобор букв, а тот что сейчас, благодаря моему кривому слуху.

Лично я так услышал имя ГГ в Цикадах.
AAdamonroe
Otaku-Мастер

Mar 29 2009, 01:08
Сообщение #23
QUOTE(Кичику @ Mar 29 2009, 00:02)

Мой первый ник случайный нобор букв, а тот что сейчас, благодаря моему кривому слуху.

Лично я так услышал имя ГГ в Цикадах.

Ксо, а я то был убежден, что это ты так услышал фамилию Бьякуи из Блича
А мой ник - сочетание имени Adam и фамилии Monroe, кому интересно
Ak@3n
Otaku-senpai

Mar 29 2009, 05:01
Сообщение #24
получился из моего имени, юзаю его с тех пор, когда впервые полезла в инет
ASakelover

Mar 29 2009, 07:56
Сообщение #25
Играли когда-то с другом в одно и то же время на Dreamcast`е в игру Sakura Taisen,там был такой комендант Йонеда. Это я узнал гораздо позже,поскольку игра была на японском,а я в то время даже катакану не знал,не говоря уже о кандзи. И вот мы с другом условно называли его "Любитель саке". (Кто играл - поймёт). Когда регистрировался,неожиданно всплыло в памяти это прозвище. Позже один человек в чате предположил,что Sakelover - Истинно Любящий. Я не против. Тоже неплохо. )))
AAvaTaRRuS
Otaku-san

Mar 29 2009, 10:13
Сообщение #26
Мой ник состоит из двух частей.
1) Аватар. Основная часть, появилась в 1999 году. Это был мой первый ник, и последний. В то время я создал команду по народной игре CS, поэтому нужно было какое-то игровое имя. На тот момент мне довелось играть в MechWarrior 3, вот оттуда я и взял свой ник (Avatar - название меха). Поначалу, признаться, я даже не понимал смысла слова, просто нравилось написание, но через три года, уже учась в универе, я узнал перевод (Avatar - реальное воплощение божества), после чего ещё больше полюбил свой ник. Потом постоянно чудил с ником разнообразные апгрейды (Avatar, Av@tar, Av@taR и т.п.), но в конце концов остановился на AvaTaR.
2) RuS. Приставка, неотъемлемая часть моего ника, появилась чуть позже, где-то в начале 2000 года. Тут всё до банальности просто. Играя на англоязычных игровых серверах, хотелось добавить к нику что-то такое, что явно указывало бы мою принадлежность к стране.

Мой окончательный ник - AvaTaR.RuS
К сожалению, данный форум не поддерживает точку в имени, поэтому здесь я без неё.
Aanimal92
Otaku-chan

Mar 29 2009, 16:43
Сообщение #27
сори что не в тему, но я не пойму в чем различие между Otaku-chan,Otaku-san,Otaku-senpai,Otaku-sama и тд.
Afargal13
Otaku-chan

Mar 29 2009, 17:43
Сообщение #28
Мой ник из серии кник Конан и бесмертные.
Там бал один гладиатор FARGAl.
А друзя меня изначально прозвище дали Гладитор (любил подраться (толкинист))
Возможны добавление VARVAR это общая чать ника нашего с братам он SONIA.VARVAR(любит играть женскими персанажами и это тоже персонаж из книги Конан и бесмертные.)
Так же разлисные числа счастливые числа : 6 13 666 и 007

Сообщение было отредактировано fargal13: Mar 29 2009, 17:53
AVazelinR
Otaku-senpai

Mar 29 2009, 18:22
Сообщение #29
Нет,мой ник пошол не от названия медицынского припарата!

Всё началось с анегдота:
"идет мужык по тёмному переулку,тут из-за угла грузин:
-Мужык тебя с вазелином е..ть,или без?
Мужык думает делать нечего,ну чтоб не больно было говорит:
-С ВАЗЕЛИНОМ!
Грузин:
-Ей Вазелин выходи!

Вот так,а буква "R" ето потому,что плагиата на етот ник много,
и для етого я придумал креативную идею,ставить символ ®,вместо цыфр,что
значит Настоящий,как например Windows когда загружаетса,там после надписи
идет буква R в кружочке.

Так что мой ник защещен знаком качиства

QUOTE(animal92 @ Mar 29 2009, 16:43)

сори что не в тему, но я не пойму в чем различие между Otaku-chan,Otaku-san,Otaku-senpai,Otaku-sama и тд.

Походу чем больше Флудиш тем выше ранг,
А вобше ето всё по приколу?
A-J-o-K-e-R-
Otaku-chan

Mar 30 2009, 00:08
Сообщение #30
друзья придумали)говорят потому что слишком много шучу)

13 Страниц V < 1 2 3 4 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.27