Откуда взялся ваш ник?)

Откуда взялся ваш ник?
Так откуда???
из аниме [ 57 ] ** [13.83%]
из видеоигр [ 29 ] ** [7.04%]
из головы(просто фантазия) [ 142 ] ** [34.47%]
влом было придумывать, написал абракадабру... [ 11 ] ** [2.67%]
другой вариант [ 173 ] ** [41.99%]
Всего проголосовало: 412
Гости не могут голосовать 
Aranzer
Otaku-senpai

Mar 26 2009, 12:23
Сообщение #1
Интересно откуда берутся наши ники, посути они наше Alter ego - отражение наших эмоций и срытого от прочих состояния души, итак начнем?!

А начнем с меня. Мой ник был составлен из двух слов, этакий "коктейль молотова":

1.panzer - по-немецки "танк", взялось из моего увечения Linage 2. Храмовик был и остается моим любимым классом в данной MMORPG.
2.rahzer - имя полубосса в Черепашках-ниндзя 3(Dendy), наикрутейший по моему мнению полубосс(этакий рыжий вервольф, уходящий в непробиваемую атаку и плюющийся льдом на пол-экрана) - при хай-сложности в прохождении "в одного" постоянно гробил на него пару "жизней".

Из этих состовляющих и появился мой ник - ranzer.

Вооот такие пироги
13 Страниц V « < 11 12 13  

Ответов(180 - 183)
ABadFriend
Otaku

Feb 5 2013, 21:27
Сообщение #181
Чтож, это случилось однажды, летним утром лет 13 назад...
Мне было лет 9-10 и как обычный школьник в те времена, я шлялся по компьютерным клубам, пытался выглядеть взрослым и играл во всякие игры.
Так вот, как я уже говорил, в воскресенье(вроде) утром я находился в очередном клубе и мне предложили поиграть в новую игру. Я естественно согласился, так как видел, что в неё играло очень много людей, но сам я ещё, увы, неуспел попробовать. Данная игра называлась: парам-пам-пам(барабанная дробь) Counter Strike версия 1.3.

Вообщем зайдя в CS, я даже не знал как менять ники и играл под чужим ником, поэтому, когда ко мне подошёл какой-то парень и сказал, что я играю под чужим ником и мне нужно сейчас же его сменить. Тон его был весьма угрожающим и взгляды его друзей, которыми они меня наградили, были весьма многообещающими.

Именно поэтому я спросил его, каким образом менять ники и когда он обьяснил мне схему, то я весьма сильно задумался. Причина моей задумчивости была весьма простой:
Во-первых, на тот момент я не мог похвастаться богатой фантазией(причём не только в придумывании ников). Ну и во-вторых, нетерпение стоявщих за мной группы людей отнюдь не располагало к чему-то креативному. И когда мои нервы были уже на пределе, а терпение кучки гопников угрожающе начало приближаться к красной линии, я увидел ЗНАК!
Дада, причём прямо в центре экрана Cunter-Strike, в которую я всё ещё играл, несмотря на пристальное внимание парней. Если вы когда-нибудь играли в эту игрушку, то несомненно знаете, что когда прицел наводится на своих товарищей по команде, то в центре экрана высвечивается такая надпись: Friend(что означает дружественный игрок).
В следующее мгновенье я понял, что именно это я и искал! Через несколько секунд после озарения, я открыл консоль и под весьма заметное удовольствие расположивщейся рядом группы, вбил в поле ника - Friend.
Однако, это была всего лишь половина моей истории, ведь я ещё не обьяснил, каким образом появилась другая составляющая моего никнэйма.
Прошло примерно несколько месяцев с того неприятного момента... Я уже более-менее притёрся в клубе, обзавёлся парочкой знакомых и стал приходить с друзьями. В один прекрасный момент, я вдруг ощутил непоятное чувство. Через некоторое мгновенье я понял, что это чувство означает нехватку, но до конца не осознал чего. Складывалось ощущение, что я не ощущал себя целой личностью в клубе. Я попробовал немного отвлечься, и вскоре, практически забыл об этом чувстве, серьёзно увлёкшись игрой. Через некоторое время я увидел, что у одного моего знакомого никнэйм состоял из двух слов: Bad Warrior(как-то так, если я не ошибаюсь).
В тот же миг, я снова ощутил, как какое-то чувство поднимается во мне и понял, что это именно то, чего мне не хватало всё это время.
Я быстро открыл опции, и перед Friend'om поставил приставку Bad и нажал О.К. Мне показалось, что получилось весьма неплохо. Нажав клавишу Tab, чтобы посмотреть как мой ник отображается среди других пользователей, я наконец-то полностью ощутил чувство цельности и гармонии в своей "компьютерной душе".
Именно с этого момента и по сей день, многие люди знают меня именно под этим ником:BadFriend.
Большое спасибо за внимание, господа и дамы.

AКукловод
Otaku-chan

Feb 22 2013, 17:04
Сообщение #182
насмотрелся всякой дряни.
вот и вылез такой ник.
Aмама
Otaku-chan

Feb 24 2013, 23:10
Сообщение #183
мой ник это то кем я являюсь на самом деле

мой ник это то кем я являюсь на самом деле
Alaariel
Otaku-chan

Apr 11 2013, 13:34
Сообщение #184
Люблю читать фэнтэзи (нравится про эльфов). В интернете нашла эльфийский словарь и составила свой ник. Префикс - La : ночь, суффикс -ari (-ri) : весна, окончание - el: дочь. Получилось "дочь весенней ночи", потому что я родилась в мае, ночью.

13 Страниц V « < 11 12 13

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.23