Героиня с самой-самой грудью, размер не имеет значения или всё же имеет?

ASUBARU
Dr. Stein

Nov 13 2007, 17:21
Сообщение #1
Буду краток: "у кого лучшая анимешная грудь?"
P.S.:не ругайте сильно, сия идея пришла ко мне на работе во время бурного обсуждения ЕВЫ, а потом и прелестей главных героинь.
Пишите чья грудь Вам нравится больше и не забывайте прикладывать фото.
Изображение
7 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
Azysyl
Otaku-senpai

Nov 13 2007, 19:11
Сообщение #2
Самые большие сиськи что я видел за последнее время не хентайной темы это Драгонавты. Еще cuba77 написал нащет них "GONZO!!! - что ещё сказать? Сисконавты рулят!!!"
AMrDocent
Otaku-chan

Nov 13 2007, 19:42
Сообщение #3
tsunade-sama
ASUBARU
Dr. Stein

Nov 13 2007, 19:55
Сообщение #4
QUOTE(zysyl @ Nov 13 2007, 19:11)

Самые большие сиськи что я видел за последнее время не хентайной темы это Драгонавты. Еще cuba77 написал нащет них "GONZO!!! - что ещё сказать? Сисконавты рулят!!!"

не обязательно они должны быть большими,могут быть и маленькие,главное,чтобы что то в них нравилось,например то как они прыгают из стороны в сторону при беге или простых движениях...
AКичику
Otaku-sama

Nov 14 2007, 00:56
Сообщение #5
Ну незнаю у кого самая лудшая, но самая больша у девки из Ганца, с которой повесилился главный герой. Не какой хентай тут и рядом не стоит.

З.Ы. Извеняюсь имена в упор не помню.
AGudwin
Otaku-sama

Nov 14 2007, 02:31
Сообщение #6
Если самая БОЛЬША (не-хентай) то "Гренадёр". вот такое там--->> http://blog.rodtv.com/images/anime/grenadi...enadier_006.gif

А в хентае -там уже дав но перешли все (не)мыслиммые границы.

/
Ну а если самая нормальная - то хз..

Сообщение было отредактировано gudwin: Nov 14 2007, 02:42
ASUBARU
Dr. Stein

Nov 14 2007, 06:30
Сообщение #7
а как же EIKEN,это самый большой изврат над грудью какой я видел
AVaries
Otaku-sama

Nov 14 2007, 07:47
Сообщение #8
Эйкен это вообще нечто! Таких ужасных сисек я нигде не видел.

Ну раз о хентайных грудях не пишем то пожалуй груди Люси из Elfen Lied очень хорошо выглядели, ARMS вообще молодцы в этом плане
Asadface
Otaku-senpai

Nov 14 2007, 14:03
Сообщение #9
Сестрички из Tengou Tenge, Miyo из Greatest Disciple Kenichi, Ikkitousen почти все - это, что касается арбузов, которы мне правда не нравятся;/
А красивость героинь у меня обычно не в груди выражается, а в лице + голос.
В Claymore у героинь нормальные фигуры без преувеличений, жаль токо, что все одинаковые;/
AGentatsu
Otaku-chan

Nov 18 2007, 18:17
Сообщение #10
Матсумото Рангику из Блич - вот это грудь....всегда поражался, как она ей сражатьс