Infekshon / Инфекция, зомби, девки и гормоны

Awretchdolly
Otaku

Apr 21 2016, 01:35
Сообщение #1
Изображение

Оригинальное название: インフェクション
Английское название: Infection
Русское название: Инфекция
Страна: Япония Изображение
Жанр: сёнэн, экшен, этти, ужасы
Возрастное ограничение: NC-17

Категория: Манга
Количество томов: >16 глав
Автор оригинала: Oikawa Tooru

Описание: По случайности старшеклассники Амамия Харуки и Изонами Карори были заперты вместе на школьном складе спорт-инвентаря. Через несколько дней им удается выбраться со склада, но окружающий мир изменился. Смогут два незнакомых человека выжить в новом мире?

Комментарии: Highschool of the Dead по новому. Зомби, гарем, присутствуют забавные моменты. Начал читать по совету dron-6z. Не плохо.

Сообщение было отредактировано chibicake: Apr 24 2016, 03:07
3 Страниц V < 1 2 3  

Ответов(30 - 34)
Adron-6z
Хомячок-социофоб

May 3 2017, 05:53
Сообщение #31
Опачки, а события глав 52-60 оказывается были флэшбэком (о происходившем с подругой детства) относительно конца 51-ой, которую, по хронологии, продолжает 61-ая, похоже, являющаяся (судя по событиям и традиции) финальной главой будущего седьмого тома. Хотя, в твиттере мангаки есть какая-то непонятная фраза про конец чего-то, в посте-анонсе 62-ой главы.
Возможно речь о арке (что вполне реально, по событиям 61-ой) и/или том, что из-за "Золотой недели" будет пауза, не знаю.
Для окончательного финала, как по мне, откровенно рановато - тема сущности в тельце имоты как-то вообще не раскрыта.

Ну а в остальном каких-то особых новых данных нет. Разве что местные зомбя фигово горят, даже хорошо политые бензином. Персонажи продолжают бесславно гибнуть. Да и подруга детства, под конец своей ветки в 61-ой, похоже отхватила если не критически, то достаточно серьёзно.

Adron-6z
Хомячок-социофоб

May 20 2017, 02:04
Сообщение #32
Таки автор не любит только лолей блондинок, а потому у темноволосых старшеклассниц шансов на выживание сильно больше. Даже в весьма суровых ситуациях.
В общем, вполне себе выжили (пока) и подруга детства (основные таки рояльно успели) и тётка, которая ей помогала (какой клавишный музыкальный инструмент её спас - очевидно сильно менее). Но арка эта ещё не закончилась, как мне думается, ибо с дитём пока ситуация не ясна.
Awretchdolly
Otaku

Jun 1 2017, 11:14
Сообщение #33
Странно я думал как раз блондинок с большими комочками света автор и должен был привлекать больше. Хочет создать интригу какая из темненьких станет ножнами для гг?
Adron-6z
Хомячок-социофоб

Jul 15 2017, 05:33
Сообщение #34
Свежевышедший седьмой том (главы 52-60) представляет интерес только по
1. Совершенно дурацкой цензуре: ну я понимаю, что флэшбэк-картинку с имотой прорисовывать как бы низя, но вот чем не угодила сцена с кормлением ребёнка грудью?
В христианском мире эту сцену на картинках видело абсолютное большинство детей, даже, небось, во времена СССР. Япония, понятно дело, страна "нехристей", но как-то всё равно странно. Если было нельзя, то можно же было и иначе это же показать, чтобы негатива не возникало.

2. Экстрой, как новым контентом. Вот в этой юрийной экстре сосковой цензуры нет.
Гомосексуальные кувыркашки, значит можно, а юбер-естественный процесс - низя. Логика на грани фантастики.
А потом таки удивляемся тому, а чего это население-то вымирает потихоньку...

В остальном это всё те же главы ветки подруги детства ГГ, кои без перевода понятны далеко не полностью.

К сожалению, после того, как bzland помре, я не знаю где брать свежие равки.
Так что по главам 64-70 написать ничего не могу.

Сообщение было отредактировано dron-6z: Jul 15 2017, 05:56
Awretchdolly
Otaku

Jul 20 2017, 21:33
Сообщение #35
Ну, по картинкам большинство манги понять мона. Жаль не весь сюжет. Крепись=)

Сообщение было отредактировано wretchdolly: Jul 20 2017, 21:34

3 Страниц V < 1 2 3

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.07.23