Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Что случилось?

Ahale
Otaku-kun

Aug 5 2017, 21:08
Сообщение #1
Я давно небыл на форуме и вот зашол а тут пустыня нехватает только перекати поля а раньше столько народу было, что за дела?

Вроде популярность аниме в россии держится. Неужели моды побанили всех интересных людеи и остальные разбежались или може это дизаин или жуткая регистрация.

Сообщение было отредактировано hale: Aug 5 2017, 21:10

Ответов(1 - 6)
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Aug 5 2017, 21:38
Сообщение #2
QUOTE(hale @ Aug 5 2017, 21:08)

Я давно небыл на форуме и вот зашол а тут пустыня нехватает только перекати поля а раньше столько народу было, что за дела?

Вроде популярность аниме в россии держится. Неужели моды побанили всех интересных людеи и остальные разбежались или може это дизаин или жуткая регистрация.

Думаю можно сказать, что случилось "время"
Сейчас много аниме сайтов со своей аудиторией (Много людей именно с АРРУ и уходили чтобы заработать на своих сайтах)
много разных социальных сетей и подобного
АРРУ остался в прошлом
ASenji Okada
Otaku-chan

Aug 7 2017, 07:54
Сообщение #3
QUOTE(Evo EDEN @ Aug 6 2017, 01:38)

Сейчас много аниме сайтов со своей аудиторией (Много людей именно с АРРУ и уходили чтобы заработать на своих сайтах)
АРРУ остался в прошлом

Да, всё течёт, всё меняется. Только разве можно про АРРУ сказать, что он "остался в прошлом"?
AGoshish
Няшный пельмень

Aug 7 2017, 10:55
Сообщение #4
QUOTE(Senji Okada @ Aug 7 2017, 07:54)

QUOTE(Evo EDEN @ Aug 6 2017, 01:38)

АРРУ остался в прошлом

Да, всё течёт, всё меняется. Только разве можно про АРРУ сказать, что он "остался в прошлом"?

Ну а вы посмотрите сколько осталось пользователей, сколько даберов. Как бы ни хотелось это признавать, сейчас АРРУ скорее архив старых аниме и история становления аниме в России. Хочется верить, что что-то измениться...
AСтефан
Тролль

Aug 7 2017, 14:38
Сообщение #5
QUOTE(Goshish @ Aug 7 2017, 09:55)

Ну а вы посмотрите сколько осталось пользователей, сколько даберов. Как бы ни хотелось это признавать, сейчас АРРУ скорее архив старых аниме и история становления аниме в России. Хочется верить, что что-то измениться...

Когда админка бухать перестанет может и измениться
А так -арру скорее памятник людской глупости и недальновидности когда уж простите меня бездарные решения привели к гибели некогда флагмана и реанимировать сей труп ни у кого не выйдет
AD`Art
Otaku-senpai

Aug 7 2017, 15:10
Сообщение #6
Здравствуйте. АРРУ действительно как не печально признавать уже давно стал "музеем старины". Загибаться ресурс начал пожалуй в 2012 году, после скандала с определёнными группами дабберов о перекодировке видео и вставке своих "реклам" в видео ряд. Дай Бог памяти, после этого все и разошлись создав свои сайты и трекеры, к примеру могу точно назвать Animedia.tv и уйму подобных, которые появились в результате. Я лично тоже против вставки рекламы группы в видео ряд, ибо они НЕ правообладатели и не ТВ-канал купивший права на показ... так что портить видео ряд права не имеют, да и это по факту НЕ нужно, люди легко и с радостью находят сайты тех кто в озвучке просто назвал свои псевдонимы и название группы/сайта. Тут к примеру могу привести Anything Group, они моя любимая группа дабберов, их новый сайт и топик на рутрекере я нашел без труда, при том что рекламы у них нету и только во время "титров" называют свои псевдонимы и слова что релиз Anything Group... как видите, этого более чем достаточно для человека, чтобы он мог Вас найти в случае достойной озвучки. А с АРРУ как не прискорбно, уже вряд ли ситуация изменится, тем более если только верить и надеяться и ничего не делать ради "поворота вспять". Нельзя стоя на месте идти в будущее, время меняется и Вы либо должны меняться шагая в ногу со временем, либо "каните в лету". Тут как бы, выбор конкретно за администрацией и людьми создавший сей ресурс, с которого в принципе всё аниме в снг и началось(половина существующих на сегодня даббер групп вышли с АРРУ).
Несколько лет уже лишь изредка заглядываю на трекер, чтобы скачать что то хорошее старенькое и пересмотреть/тряхнуть стариной. Семь с половиной лет назад, когда я зарегистрировался, трекер кишил дабберами и пользователями. Больно сегодня лицезреть ресурс в запустении и что создатели опустили руки. Но, тут как говорится - "хозяин - барин". "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Если Вы сами не хотите спасти и реанимировать ресурс в современный, то НИКТО и НИЧТО вокруг не изменит текущего положения дел. Меня даже это удивляет и пугает, Вы платите/тратите деньги и время на поддержание ресурса в "мёртвом" состоянии... как будто, просто цепляясь за прошлое и застряв в нём. Очень хотелось бы, чтобы Вы открыли на это глаза и начали двигаться дальше. Надеюсь никого не обидел своей "лирикой".
Благодарю за внимание. С уважением, Андрей.
ASerratus
Otaku-kun

Aug 7 2017, 20:52
Сообщение #7
Чёрт возьми! Я уже начал думать что это я с ума сошёл!
Тоже давно не заходил (только заглядывал жив ли ещё), а тут глядь - нет никого, и раздачи мёртвые с косами стоят лежат.
Печально.
Раньше именно на АРРУ было проще всего найти анимешку по душе. 99% аниме у меня на дисках и на хардах отсюда скачано. Эххехе... И куда теперь податься?

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.20