Обсуждение игровых новостей.

AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 11 2011, 05:04
Сообщение #1
Здесь Вы можете поговорить о последних событиях японской игро-индустрии, задать вопрос или просто всплакнуть по поводу загубленной серии.
Флуд в рамках означенного - приветствуется!
3 Страниц V  1 2 3 >  

Ответов(1 - 14)
AIchigo68
Otaku-chan

Dec 14 2011, 21:56
Сообщение #2
сори если туплю... неизвестно на PC будет???
а то поиграть хочется.
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 14 2011, 21:56
Сообщение #3
catty08.gif как видишь, надо уточнять. что будет-то?
ASkyner
Otaku-san

Dec 14 2011, 22:08
Сообщение #4
QUOTE(MrNedzima @ Dec 11 2011, 04:04)

...или просто всплакнуть по поводу загубленной серии.

Тогда можно я возьму на себя роль штатного плакальщика по поводу загубленной серии Silent Hill ? catty08.gif
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 14 2011, 22:08
Сообщение #5
на здоровье. catty28.gif
ASkyner
Otaku-san

Dec 14 2011, 22:24
Сообщение #6
Ну тогда начну. Для начала вкратце:
Конечно же, сколько людей столько мнений. Но лично моё - с выходом в свет SH 4: The Room, стало очевидно, что вошедшая во вкус Конами потеряла совесть, честь и другие в той или иной степени полезные качества и стала попросту безбожно доить бренд, разогнав Team Silent и доверяя производство средненьким конторам, что, разумеется, не могло не сказаться на качестве и отношении сочувствующих сайлентхилловскому делу товарищей со всех концов света. Вышедшим "по мотивам" первой части фильм (опять таки лично у меня) вызвал олщущения, схожие с тяжёлым похмельем - чистой воды пенкоснимательская халтура в исполнении небезызвестного товарища Кристофа Ганса. Он конечно не Уве Болл (подпольная кличка "Уеболл" и т.д. и т.п. и пр.), но в Конами похоже беспросветно влюбились в посредственности... и вот вам. Готовящийся к выхожу SH: Downpour оставляет после просмотренных роликов и читанных интервью с чешскими ваятелями из Ватры смешанные чувства, большпя часть из них всё ж таки тревога. Ибо организм уже обучен этому чувству на предыдущих примерах. Правда музыкальная часть, находящаяся в рука Дэна "Декстера" Лихта, пришедшего на смену Ямаоке, пока особых тревог не вызывает. Но вот остальное...
Находящийся в активной фазе постпродакшена фильм SH 2 (который в этот раз снимается "по мотивам" SH 3 и я их понимаю, почему не по SH 2), пока, имхо, тёмная лошадка. Посмотрим, чего там наснимал Майкл Бассет.

Сообщение было отредактировано Skyner: Dec 14 2011, 22:27
AXakepPC
Otaku

Dec 15 2011, 16:04
Сообщение #7
catty08.gif "мир танков" после 0.7 обновление моё мнение об разработчиков пошатнулся не в лучшую сторону.
глюк с настройками был конечно исправлен, но то что "нельзя писать путь к игре русскими буквами" было убийственно.
хотя хорошие стороны были - например разделение ротных боёв catty28.gif разброс от арты (раньше снаряд мог вообще улететь за границу круга или исчезнуть) сейчас она попадает в круг.
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 15 2011, 16:14
Сообщение #8
catty08.gif проясню ситуацию. эта тема непосредственно связана с новостями игр, а они в свою очередь - подчиняются тематике сайта - Японии. здесь можно обсудить как то, что было в новостях, так и чего не было, но придерживаясь японской игроиндустрии.

для разговоров без ограничений - есть Беседка игрового мира.
для танков же - рекомендую World of Tanks [Обсуждение]

AIchigo68
Otaku-chan

Dec 26 2011, 22:38
Сообщение #9
QUOTE(Ichigo68 @ Dec 14 2011, 20:56)

а то поиграть хочется.

аааа... блин. сори. я про Metal Gear Rising

еще интересно в России клгда выйдет ps vita и цена в России примерно какая будет. хотя бы примерно catty06.gif
AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 26 2011, 22:41
Сообщение #10
PS3 - главная платформа при создании Metal Gear Rising: Revengeance
PS Vita в России: цена и предзаказ
AIchigo68
Otaku-chan

Dec 27 2011, 10:09
Сообщение #11
спасибо)) catty28.gif
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Dec 30 2011, 21:54
Сообщение #12
Напомним, Dragon Quest X отличается от предыдущих частей серии присутствием MMO-элементов

Недзи в ДК9 они тоже были (просто на Диэс)
ADemon_is_ada
Otaku-chan

Jan 12 2012, 15:02
Сообщение #13
QUOTE(Ichigo68 @ Dec 26 2011, 23:38)

QUOTE(Ichigo68 @ Dec 14 2011, 20:56)

а то поиграть хочется.

аааа... блин. сори. я про Metal Gear Rising

еще интересно в России клгда выйдет ps vita и цена в России примерно какая будет. хотя бы примерно catty06.gif

еси верить канобу.ру то ps vita уже вышла catty28.gif
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

Jan 12 2012, 15:03
Сообщение #14
еси верить канобу.ру то ps vita уже вышла

она вышла в Японии в середине декабря
и продажи у неё не очень
AХенеси
Продавец радости

Apr 10 2012, 01:40
Сообщение #15
Зуб даю, из Райзена сделают какое-то внеочередное фуфло.

3 Страниц V  1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.24