Обсуждение манга-новостей.

AMrNedzima
Кавайный блинчик

Dec 11 2011, 05:29
Сообщение #1
Здесь Вы можете поговорить о последних событиях манга-индустрии, задать вопрос или просто выразить эмоции по поводу новой манги любимого автора.
Флуд в рамках означенного - приветствуется!
8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AObalduy
Otaku-sama

May 5 2012, 23:18
Сообщение #31
QUOTE(Goshish @ May 5 2012, 18:09)

утверждают, что в журнале "Jump Square", в последней выпущенной части Клеймора, появилась сия информация, подробней не скажу(

Ну я про это и говорю - в конце 126 главы надпись "Claymore - the end". А вот к чему это все - к концу организации клэймор, к концу манга, к концу очередной арки - не понятно пока. Если конец Всей манга, то очередной слив. Аниме лучше закончилось, чем тут.
В общем - автора в пыточную, пусть отвечает. catty36.gif
AGoshish
Няшный пельмень

May 6 2012, 08:19
Сообщение #32
QUOTE(Obalduy @ May 6 2012, 00:18)

Ну я про это и говорю - в конце 126 главы надпись "Claymore - the end". А вот к чему это все - к концу организации клэймор, к концу манга, к концу очередной арки - не понятно пока. Если конец Всей манга, то очередной слив. Аниме лучше закончилось, чем тут.
В общем - автора в пыточную, пусть отвечает. catty36.gif

из того как это написано, я имею ввиду то, что никто не знает, чем автор займётся дальше, предполагаю, что всё же конец всей манги....но это лишь предположение catty04.gif
З.ы. уехал в японию пытать автора catty20.gif
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

May 9 2012, 14:56
Сообщение #33
Вторая часть "K-ON!" скоро закончится

желаю трагический конец
когда гибнут все героини
AХенеси
Продавец радости

May 9 2012, 15:03
Сообщение #34
Что-то современное?
*Сидят они в кафешке и точат как всегда свои тортики, и тут, откуда не ждали, вылетает грузовик и влетает в эту кафешку с таким, достаточно голливудским взрывом. Всё, зе енд.*
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

May 9 2012, 15:09
Сообщение #35
QUOTE(Хенеси @ May 9 2012, 15:03)

Что-то современное?
*Сидят они в кафешке и точат как всегда свои тортики и тут откуда не ждали вылетает грузовик и влетает в эту кафешку с таким, достаточно голливудским взрывом. Всё, зе енд.*

Лучше неожиданно врываются в кафешку торговцы оружием и начинают перестрелку и случайно все пули попадают в кейоновцев , потом врывается Гатс и рубает всех , а в конце Гатс съедает тортик
AХенеси
Продавец радости

May 9 2012, 18:52
Сообщение #36
Предлагаю всё же на Гатса (конечно когда тортик он доест) уронить ковбоя верхом на ядерной бомбе из Доктор Стрэйнджлав. Тогда и буквы "конец" проще рисовать будет на фоне заката.
AMrNedzima
Кавайный блинчик

May 12 2012, 07:38
Сообщение #37
catty08.gif не одобряю ваших жестоких методов, но в этом случае уж точно снимут "кейон возвращение".
AХенеси
Продавец радости

May 12 2012, 10:14
Сообщение #38
Но смысл у него будет примерно такой же как у Горца, т.е. "должна остаться только одна" и всё что с этим связано.
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

May 30 2012, 18:24
Сообщение #39
Мангака Алоха Хига (Aloha Higa) заявила, что в связи с тем, что недавно выпущенная аниме адаптация сериала не только не была согласована с ней, но и контракт так и не был подписан, она приостанавливает серию. Более того, она уже 6 месяцев не могла высказать свои мысли напрямую авторам аниме, но после заявления о приостановке серии, ей наконец дали такую возможность. Несмотря на то, что подразделение, занимающееся адаптацией взяло на себя всю ответственность, мангака ждёт, когда ей дадут возможность непосредственно изменять дизайн персонажей и наблюдать за ходом работы.

И главное аниме мне нравится и очень неплохо все сделано
AGoshish
Няшный пельмень

May 30 2012, 18:28
Сообщение #40
QUOTE(Evo EDEN @ May 30 2012, 19:24)

по общему настроению новости, я думаю, что скоро возобновят, так что не унывай catty28.gif
Зато у медведя теперь пальцев будет верное количество, мангака подредактирует catty07.gif
AEvo EDEN
Zaregoto Tsukai

May 31 2012, 21:24
Сообщение #41
QUOTE(Goshish @ May 30 2012, 18:28)

QUOTE(Evo EDEN @ May 30 2012, 19:24)

по общему настроению новости, я думаю, что скоро возобновят, так что не унывай catty28.gif
Зато у медведя теперь пальцев будет верное количество, мангака подредактирует catty07.gif

Ну мы сейчас видим уже готовый продукт
так что мангака сможет что-то изменить только во время продаж БД и Двд
разве что ведутся работы над следующим сезонои
Изображение
AKogoraSumaru
Otaku-senpai

Jul 12 2012, 09:52
Сообщение #42
А я жду с нетерпением "Nekozuka-san'chi no Gokyōdai", уж очень описание заинтриговало, надеюсь она появится у нас на сайте
AObalduy
Otaku-sama

Jul 26 2012, 11:59
Сообщение #43
На картинке-тизере также есть силуэт длинноволосого мужчины, сильно смахивающего на Курца Вебера.

Точно Курц. Есть Мао, есть их дочура. Значит должен вернуться и Курц из Африки.
Мне интереснее другое - когда Тидори с Сагарычем ввернут в сюжет, пусть и эпизодично
AGoshish
Няшный пельмень

Jul 26 2012, 12:40
Сообщение #44
QUOTE(Obalduy @ Jul 26 2012, 12:59)

Точно Курц. Есть Мао, есть их дочура. Значит должен вернуться и Курц из Африки.
Мне интереснее другое - когда Тидори с Сагарычем ввернут в сюжет, пусть и эпизодично

Поддерживаю, интересно получится, если и их ещё туда) Без этих маньяков как-то не так)
AObalduy
Otaku-sama

Jul 28 2012, 04:51
Сообщение #45
"Forget-me-not" от создателя "Bokura ga Ita"

Лучше бы сэнсэй закончила уже Bokura. А то сил нет терпеть это тягание кота за хвост. Уже не сёдзё получается, а тэнге знает что.

8 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.09.24