Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Имя на трекере и форуме

AFarlei
Otaku-sama

Oct 19 2005, 16:52
Сообщение #1
Такой вот вопрос:можно-ли сменить свое имя на трекере без обнуления рейтинга?А то Farlei1 получилось случайно и что-то оно начало меня бесить(видать осеннее обострение ).Да и еще вопрос:при просмотре профиля в графе раздал есть только BECK.Трекер обнуляется или это просто какой-то глюк?

....................

так как регистрация на форуме и трекере разная, то большая просьба ко всем пользователям!
Пишите пожалуйста конкретнее:
имя на трекере, или имя на форуме.

Спасибо

Сообщение было отредактировано Liha: May 15 2008, 15:16
38 Страниц V « < 36 37 38  

Ответов(555 - 558)
Awretchdolly
Otaku

Dec 31 2016, 06:40
Сообщение #556
Доброго времени суток и с наступающим годом огненного петуха. Прошу сменить мне никнейм на 'wretchdolly'.
Asugeki
Divine Mercy

Jan 26 2017, 17:33
Сообщение #557
прошу сменить имя с SadYoshi на sugeki
и подпись с Типичный недосыпающий на Divine Mercy
дякую
AJamesScoop
Otaku-chan

May 22 2017, 15:18
Сообщение #558
Здравствуйте. я только что зарегистрировалась, хочу поменять свое имя на форуме. Как это сделать? в настройках не получается изменить - активно окошко только с е-майл адресом, а имя никак не поулчается исправить. Помогите пожалуйста.
Ayariksonn
Классные очечи

Вчера, 14:34
Сообщение #559
QUOTE(JamesScoop @ May 22 2017, 15:18)

Здравствуйте. я только что зарегистрировалась, хочу поменять свое имя на форуме. Как это сделать? в настройках не получается изменить - активно окошко только с е-майл адресом, а имя никак не поулчается исправить. Помогите пожалуйста.

Какое имя вы желаете? Скажите, сменим.

38 Страниц V « < 36 37 38

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.06.29