Сны, Или то что творится в вашей голове после просмотра очередного аниме

AMarclail
Инквизитор

Dec 27 2007, 22:59
Сообщение #1
Рассказываем и не стесняемся=)

Начну первый... после просмотра 12 серий Ah! My Goddess почемуто зомби с попугаями приснились....
Прис такие переклины все чаще =) А у вас что? =)
3 Страниц V  1 2 3 >  

Ответов(1 - 14)
AАнтон
Otaku-sama

Dec 27 2007, 23:31
Сообщение #2
Непрерывно снится что я комуто хочу влепить предупреждение но никак не могу найти кому ... просыпаюсь в холодном поту....к чему бы это
ALary
Otaku-kun

Dec 28 2007, 00:10
Сообщение #3
а мне вообще ни чё не сниться или сниться но к утру всё благополучно забываю
Aaly77
Otaku-senpai

Dec 28 2007, 11:38
Сообщение #4
ме после Samorai deeper Kyo всю ночь самураи снились...и я была с ними...дралась там и все тому подобное... но всегда побеждала
но и такое как у Lary часто тож после просмотра аниме бывает...
AKushauMozgi
Otaku-san

Dec 28 2007, 13:00
Сообщение #5
Сны я обычно на утро помню, поэтому с полной увереность могу сказать, что такое бывает. Но это нормально, если вы 10 часов сидели и смотрели аниме, то ваш измученный мозг полюбому ночью выдаст, что-то из мульта: обстановку, героев, сюжет, то что вас впечатлило. Сегодня например мне Канзаки из Онизуки снилась(вчера начал пересматривать).

Сообщение было отредактировано KushauMozgi: Dec 28 2007, 13:01
AAdios
Otaku-senpai

Dec 28 2007, 21:31
Сообщение #6
У меня тоже бывает,смотру про драки, ночю восне деромса , смотру романтику, романитика, бывает ишчо штоньебуть , я стораюсь их зопоменат, но как правелo, чериз часик в online и нечего непомну, толька есльи сон очен яркий
Azysyl
Otaku-senpai

Dec 28 2007, 21:55
Сообщение #7
если сплю на животе ничего несниться, а если на спине то чтото начинает сниться и я сразу просыпаюсь и ложусь на живот. В итоге мне ничего нифига несниться ну очень редко бывают исключенияч и восновном какието абстракции. Это может из за того что у меня была в децтве травма головы вот и мозги перемешались

Сообщение было отредактировано zysyl: Dec 28 2007, 21:57
AMarclail
Инквизитор

Dec 28 2007, 22:02
Сообщение #8
Хы...странно, если смотрю анимешку допустим с романтикой, во сне кровииища...и наоборот (в общем противоположное)..
а вообще сны уже приметами становятся=) Зомби - значит к просмотру хельсинга =)
AMarclail
Инквизитор

Dec 30 2007, 00:29
Сообщение #9
Хроно приснился...ток каким гаком не понял...не смотрел ведь...
ACreAm3R
Жертва Кавая

Dec 30 2007, 03:31
Сообщение #10
Мде а мне вчера после ночного марафона "Призрака в Доспехах" снилось что мы с майором Кусанаги всю ночь носились по городу и ловили фиг знает кого. Ща второй сезон заряжаю - готовлюсь к новому боевому вылету.
AAGee
Отшельник

Dec 30 2007, 13:07
Сообщение #11
Я сплю 4-5 часов в день, мне сны не снятся =)
AALEXandr93
Otaku-senpai

Dec 31 2007, 13:56
Сообщение #12
В последнее время сижу за компом всю ночь, засыпаю в 8-9 утра, просыпаюсь в 4-6 вечера и опять до утра за компом... А сны мне не снятся, ни одного не помню.
Aросомаха
Otaku-kun

Nov 5 2008, 14:09
Сообщение #13
Похоже, что мои сны давно забыли ко мне дорогу. За последнее время не могу вспомнить ничего, даже кошмары и те решили судя по всему отдохнуть.
AIneit
Otaku-chan

Nov 5 2008, 14:55
Сообщение #14
Как правило снится мне после просмотра очередного аниме затяжной хентай с главными (полюбившимися мне) героями. Иногда - бурная оргия со всеми сразу.
Реже - просто альтернативное развитие сюжета с моим непосредственным участием.
Я такая симпатичная, когда анимешная.

Вот вчера досмотрела Рыцаря-Вампира, так у меня такое во сне творилось... Фанфик писать можно.
AVulpes Vulpes
Contra spent spero

Nov 5 2008, 15:36
Сообщение #15
ненавижу сны. сплю ровно 7.40 ч. когда снов нет - мне только в радость.
сегодня опять что-то снилось. и опять настроение ужас.
лучшебы вообще ничего не снилось

3 Страниц V  1 2 3 >

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.19