Откуда взялся ваш ник?)

Откуда взялся ваш ник?
Так откуда???
из аниме [ 57 ] ** [13.80%]
из видеоигр [ 29 ] ** [7.02%]
из головы(просто фантазия) [ 143 ] ** [34.62%]
влом было придумывать, написал абракадабру... [ 11 ] ** [2.66%]
другой вариант [ 173 ] ** [41.89%]
Всего проголосовало: 413
Гости не могут голосовать 
Aranzer
Otaku-senpai

Mar 26 2009, 12:23
Сообщение #1
Интересно откуда берутся наши ники, посути они наше Alter ego - отражение наших эмоций и срытого от прочих состояния души, итак начнем?!

А начнем с меня. Мой ник был составлен из двух слов, этакий "коктейль молотова":

1.panzer - по-немецки "танк", взялось из моего увечения Linage 2. Храмовик был и остается моим любимым классом в данной MMORPG.
2.rahzer - имя полубосса в Черепашках-ниндзя 3(Dendy), наикрутейший по моему мнению полубосс(этакий рыжий вервольф, уходящий в непробиваемую атаку и плюющийся льдом на пол-экрана) - при хай-сложности в прохождении "в одного" постоянно гробил на него пару "жизней".

Из этих состовляющих и появился мой ник - ranzer.

Вооот такие пироги
13 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AHITMAN
Otaku-kun

Mar 30 2009, 20:17
Сообщение #31
Будучи школьником, полюблял я зохаживать в компухтерные клубы, особенно в один, не далеко от дома. Было это во времена CS 1.0-1.1, в оное я там и геймился. Так вот, во времена те давние у мну на редкость хорошо выходили хэдшоты, причём с завидным постоянством, по сему в клубе том мну сначала звали читером, а за тем, не уследив за мной оного, прозвали Хитманом. В общем-то это погоняло/ник меня вполне устроило, и, что самое забавное, в силу присутствия в те времена у меня дома 400го селерона со встроенной 4х метровой видяхой и отсутствия интернета, о существовании одноимённой игры я не знал. Со временем узнал я и про игру, и вдоволь поиграть в нее успел, и понравилась она мне очень, и аватар я се оттудава прицепил (фоновая картинка при загрузке одной из миссий в 3ей части игры). В общем ник сей закрепился за мной достаточно прочно, и не только в сети, но и в качестве прозвищя, некоторые даже думали, что это моя фамилия, да и на работе, большая часть народу, включая БигБосса, кличут мну именно таким образом. Как-то так...

P.S.: ещё иногда юзаю ник Havoc - в честь одного забавного комп. вируса...
ASianessa
Otaku-san

Mar 30 2009, 21:52
Сообщение #32
Собственно меня в инете в большинстве своём знают как Sia - под ним я почти везде.
Sianessa - производная от Sia, под этим ником сижу обычно там, где Sia уже занято или считается слишком коротким.
Ник Sia взяла себе лет 5 назад, как только попала в интернет и живу с ним по сей день. На самом деле это мои инициалы подряд С. И. А. Тогда у меня особой фантазии не было, поэтому придумала вот так, получилось довольно таки по анимешному, ну и живу с этим ником и по сей день =___=
Вот.
Недавно узнала, что есть оказывается такая певица Sia - немного разочаровалась, я ж думала что одна такая. Хотя до себя ранее не встречала людей с подобными никами
AКасумико
Otaku-Флудер

Mar 31 2009, 16:31
Сообщение #33
Мой ник мне придумали друзья-анимешники)))
простое женское японское имя)))
имеется ещё Волчица, но его на реакторе сестрёнка забрала)))
Akiman
Otaku-kun

Mar 31 2009, 23:04
Сообщение #34
Мой ник появился случайно и почти даже обидно было. Раз говорили мы с друзьями про игры на мобиле и была на моей старой нокие 3410 икра что-то вроде манкики адвэнчур (там надо было нотки собирать)). Как только я вспомнил и сказал про нее, все, я - манкики, но был я поменьше и было мне обидно (еще бы, яж не обезьяна) и посему друзья придумали немного его переделать на кикиман. Да, кики мне тоже не понравился и тогда один друг мне сказал что надо бы его сократить и чтоб я его юзал в клубах как ник для ЦС (тогда еще 1.3), ну с того моменто и пошло поехало- везде теперь такой ник)).
ABlackguard
Otaku-san

Apr 2 2009, 14:53
Сообщение #35
Blackguard - название для антипаладинов из игры Neverwinter Nights, а как переводится не скажу .
ASajuri Hell
Otaku-sama

Apr 2 2009, 15:35
Сообщение #36
У меня проще, мне надо был псевданим, вот и взяла Tsukiko Sajuri а Hell добавила для ника Х) вот и получилось Саюри из ада)
ASchattenjager
Otaku-senpai

Apr 2 2009, 16:18
Сообщение #37
В школьные годы (больше 10 лет назад) играл в старенький квест "Габриэль Найт: Грехи Отцов". Там главный герой принимает звание Schattenjäger (Охотник за тенью) - нечто вроде современного инквизитора, детектива и охотника за сверхъестественными существами
И я, как большой любитель всякой паранормальной жути, взял такой ник
Akiiti
Otaku-senpai

Apr 2 2009, 17:19
Сообщение #38
у меня смешно получилось. долго пытался зарегаться здесь, но почему-то не получалось. наконец-то вылезла регистрационная форма, но какая-то нестандартная. два поля никнейм (или логин) и любимое имя. я думаю что еще за любимое имя? а пункт между прочим обязательный к заполнению. Т.к. аниме-стаж был еще небольшой, написал первое пришедшее в голову имя kiiti из аниме моя богиня. вот так и появился мой ник на этом форуме
Acalamity
Otaku-san

Apr 2 2009, 18:31
Сообщение #39
Ник получился после долгих мучений моего имени))) Но обычно пользуюсь ником SaiFerJi
AАссай
Otaku-kun

Apr 3 2009, 13:51
Сообщение #40
Группа Krec там есть парнишка с именем Ассаи
AGreen Eye Man
Otaku-san

Apr 11 2009, 17:46
Сообщение #41
Зелённые глаза. Вот в принципе и всё.
AIsigar
Otaku-san

Apr 11 2009, 23:37
Сообщение #42
В незабвенном Full Metal Panic главгероя зовут Сагара Соске, он же Соске Исигар (Isigar), он же Касим (Kashim). Вот ники в скобках я последние 5 лет и использую везде где только можно.
Aangel93
Otaku-chan

Apr 28 2009, 16:58
Сообщение #43
меня просто в школе таким ангелочком называли,типо не курим не пьем ваще хотела себе другой ник сделать...но вот просто регистрировала себя не я а знакомый,вот и поставил такой ник.
AFeed me
Hentai

Apr 28 2009, 19:42
Сообщение #44
Мой ник взят из сд-ключа к игре "Ведьмак". Вот только не знаю куда его отнести...к "видеоиграм" или все же к "другим"...

Сообщение было отредактировано Redwiaru: Apr 28 2009, 19:44
AАнталия
Otaku-chan

Apr 29 2009, 07:48
Сообщение #45
а я просто хотела так чтобы меня звали, но родители сказали нет)) будешь натальей, шутю, а так мне всегда нравилось как оно звучит- Анталия! он держал Анталию за тоненькую талию))))

13 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.11.23