Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Проблемы с регистрацией на трекере, по вопросам, связанным с этим, сюда...

AKollega
Otaku-Флудер

Jan 17 2009, 08:49
Сообщение #1
Для получения возможности скачивать торренты с рейтингового трекера этого сайта Вам необходимо зарегистрироваться на трекере и подтвердить почтовый ящик, перейдя по ссылке в отправленном на него письме.
Наиболее рекомендуемым почтовым сервером является gmail.com. До подтверждения ящика залогиниться на трекере у вас не получится. Если письмо не дошло или было случайно удалено, воспользуйтесь этой формой. Если письма всё равно не доходят или по пришедшей ссылке выдаётся ошибка, пишите в этой теме с указанием своего логина на трекере. Не подтверждённые аккаунты на трекере удаляются через три дня после регистрации.

На форуме регистрация отдельная, так что для того, чтобы написать о проблеме с регистрацией на трекере, всё же придётся зарегистрироваться на форуме.
А если на трекере регистрация прошла без проблем и форум для Вас не представляет интереса, можете не регистрироваться на форуме. Если захочется что-то написать, зарегистрироваться всегда можно...

Чтобы в дальнейшем у Вас возникало меньше вопросов, рекомендуем прочесть правила трекера.

P.S.
Если Вам стало интересно почему в первом абзаце написано "торренты с рейтингового трекера", отмечу, что у нас также есть безрейтинговый трекер, качать торренты с которого можно без регистрации...

Сообщение было отредактировано Kollega: Nov 29 2011, 03:56
53 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
AЛотор
Otaku-chan

Jan 24 2009, 11:56
Сообщение #2
драсти...я немного запутался..наконец то смог сегодня зарегистрировать аккаунт на трекере, но завис на подтверждение логина форумного...
говорят такого пользователя нету

тогда с чего я пишу??.. просто на форуме я регистрировался больше недели назад..
чего т не догоняю

на трекере D1abolic
AKl1Ng
Otaku-chan

Jan 24 2009, 12:47
Сообщение #3
я зарегистрировался а письмо не приходит =(((на трекере)

[size=3]логин: MaJlb4uK

[color=#3333FF]поможеш?!

Сообщение было отредактировано Sheenegarmi: Jan 24 2009, 14:42
ASheenegarmi
Otaku-sama

Jan 24 2009, 14:30
Сообщение #4
2Kl1Ng не указывайте в сообщениях свой ящик, как администрация придёт так разберутся.

Сообщение исправлено
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 24 2009, 19:13
Сообщение #5
Лотор, привязал аккаунт к этому форумному.

Kl1Ng, аккаунт big-boy-k1ll, судя по всему, тоже твой... Более одного рабочего аккаунта на трекере иметь запрещено... Почитай правила трекера, пока не поздно... Аккаунт MaJlb4uK пока блокирован. А аккаунт SmokeMan911 тоже твой?
AЛотор
Otaku-chan

Jan 24 2009, 22:14
Сообщение #6
Большое спасибо..буду теперь тут Блич тыбрить и еще кое-что с озвучкой интересное уже нашел..
ABars584
Otaku-chan

Jan 24 2009, 23:33
Сообщение #7
Не могу даже зайти на страницу регистрации на трекер. Выдает ошибку 403. Unauthorized IP address. Пробовал зайти через оперу и эксплорер. Результат одинаковый. Пропись IP сайта в файле windows///hosts не помогает. Помогите пожайлуста.
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 25 2009, 01:30
Сообщение #8
Bars584, такое сообщение выдаётся только в случае бана по ip на трекере... То есть ты или кто-то с твоим нынешним внешним ip ранее что-то натворил, за что теперь доступ к трекеру с этого ip закрыт...
ABars584
Otaku-chan

Jan 25 2009, 10:58
Сообщение #9
У меня доступ по локальной сети и насколько я знаю внешний IP нашей сети у всех одинаковый. Как я понял, мне нужно просить своего провайдера о предоставлении уникального IP адреса, иначе зайти на трекер будет невозможно?
Avasick
Otaku-chan

Jan 25 2009, 12:55
Сообщение #10
при регистрации не правильно указал емейл, после на трекере попытался зарегиться снова, но увы не привязываеться. логин Xaruka7777
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 25 2009, 19:06
Сообщение #11
Bars584, либо так, либо менять провайдера...

vasick, подробнее в ЛС.
AУлинталу
Otaku-chan

Jan 28 2009, 18:47
Сообщение #12
Я заново зарегистрировалась на трекере, но, после перехода по ссылке в письме выдается ошибка 404.
Ulintalu.
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 28 2009, 18:55
Сообщение #13
Улинталу, аккаунт уже удалён, так как почтовый ящик не был подтверждён в течение отведённого срока...
AM-a-h-a
Otaku-chan

Jan 31 2009, 17:23
Сообщение #14
Доброго времени.
Не приходит письмо для активации аккаунта на трекере.
Имя - m-a-h-a

Сообщение было отредактировано M-a-h-a: Jan 31 2009, 23:24
Ateros
Otaku-chan

Feb 1 2009, 00:26
Сообщение #15
Не приходит письмо для активации . логин:teros

53 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.18