Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Проблемы с регистрацией на трекере, по вопросам, связанным с этим, сюда...

AKollega
Otaku-Флудер

Jan 17 2009, 08:49
Сообщение #1
Для получения возможности скачивать торренты с рейтингового трекера этого сайта Вам необходимо зарегистрироваться на трекере и подтвердить почтовый ящик, перейдя по ссылке в отправленном на него письме.
Наиболее рекомендуемым почтовым сервером является gmail.com. До подтверждения ящика залогиниться на трекере у вас не получится. Если письмо не дошло или было случайно удалено, воспользуйтесь этой формой. Если письма всё равно не доходят или по пришедшей ссылке выдаётся ошибка, пишите в этой теме с указанием своего логина на трекере. Не подтверждённые аккаунты на трекере удаляются через три дня после регистрации.

На форуме регистрация отдельная, так что для того, чтобы написать о проблеме с регистрацией на трекере, всё же придётся зарегистрироваться на форуме.
А если на трекере регистрация прошла без проблем и форум для Вас не представляет интереса, можете не регистрироваться на форуме. Если захочется что-то написать, зарегистрироваться всегда можно...

Чтобы в дальнейшем у Вас возникало меньше вопросов, рекомендуем прочесть правила трекера.

P.S.
Если Вам стало интересно почему в первом абзаце написано "торренты с рейтингового трекера", отмечу, что у нас также есть безрейтинговый трекер, качать торренты с которого можно без регистрации...

Сообщение было отредактировано Kollega: Nov 29 2011, 03:56
53 Страниц V < 1 2 3 4 > »   

Ответов(15 - 29)
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 1 2009, 04:42
Сообщение #16
M-a-h-a и teros, активировал аккаунты и привязал к этим форумным.
Amontanex
Otaku-kun

Feb 1 2009, 15:42
Сообщение #17
Подскажите плиз , какие почтовые сервера мона использовать в реге , ведь mail нельзя , пожалста помогите , заранее спасиб
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 1 2009, 20:00
Сообщение #18
montanex, в первом сообщении написано, в FAQ написано... Где ещё надо написать, чтобы было заметно?..
AKindrat
Otaku-chan

Feb 1 2009, 22:55
Сообщение #19
При попытке залогиниться на трекер не принимает пароль. На почту письма для восстановления приходят, но по ссылке для подтверждения получаю 404. Ник Kindrat
ALoolamy
Otaku-chan

Feb 2 2009, 01:02
Сообщение #20
драсти...я немного запутался..наконец то смог сегодня зарегистрировать аккаунт на трекере, но завис на подтверждение логина форумного...
говорят такого пользователя нету

тогда с чего я пишу??.. просто на форуме я регистрировался больше недели назад..
чего т не догоняю

У меня такая же проблемма! Ник Loolami
ALazyOne
Самый главный vip

Feb 2 2009, 01:11
Сообщение #21
Loolamy , Kindrat
Поменять пароль на форуме на что-то ужасно простое, использовать только латиницу и/или цифры (например, qwerty или 123123) и попробовать еще раз -- проверенно, помогает. Потом поменяете пароль на любой другой.
Adeathlash
Otaku-chan

Feb 2 2009, 07:23
Сообщение #22
Зарегестрировался на трекере, не приходит письмо на мыло...

ник deathlash
AKindrat
Otaku-chan

Feb 2 2009, 12:18
Сообщение #23
Все по-прежнему. Пароль не принимается, ссылки подтверждения смены никуда не ведут. Пароль и раньше был на латинице.
ADCRM
Otaku-chan

Feb 2 2009, 17:14
Сообщение #24
Логин на форуме DCRM
Логин на трекере DCRM.... при привязке вот что пишет: "Аккаунт на форуме уже используется другим пользователем."

Сообщение было отредактировано DCRM: Feb 2 2009, 17:14
ALoolamy
Otaku-chan

Feb 2 2009, 18:18
Сообщение #25
Я неверно описала свою проблему...

На самом деле на форуме зарегистрирована пару месяцев назад - все работает нормально, на трекере регистрировалась несколько позже, но так ничего и не активировалось, хотя приходило письмо на почтовый адрес, нажала на сцылку - должно было активироваться... Но войти на трекер я до сих пор попасть не могу!
Регистрация прошла удачно, но меня так и не активировали!
пароль на форуме на всякий случай изменила на более простой

Ник на трекере Loolami

Сообщение было отредактировано Loolamy: Feb 2 2009, 18:25
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 2 2009, 19:29
Сообщение #26
deathlash, подтвердил, привязал к этому форумному аккаунту.

Kindrat, трекер показывает, что аккаунт привязан к этому твоему форумному...

DCRM, этот форумный аккаунт уже привязан к другому трекерному, советую тебе заглянуть в эту тему.

Loolamy, аккаунт был удалён, скорее всего, как зарегистрированный "про запас"...
AKindrat
Otaku-chan

Feb 2 2009, 20:38
Сообщение #27
Окнo, которое вы пытаетесь посмотреть, доступнo только для зарегистрированных пользователей Трекерa

Он то привязан, вот только толку 0. При переходе на трекер выкидывает приглашение авторизоваться или зарегистрироваться, ну а дальше как уже было сказано выше...

upd: в ходе написания этого поста еще раз попробовал залогиниться и пароль подошел. рейтинг там невысокий, но все равно жалко было бы потерять)
ALoolamy
Otaku-chan

Feb 2 2009, 21:15
Сообщение #28
Loolamy, аккаунт был удалён, скорее всего, как зарегистрированный "про запас"...

Что это значит? Его когда-нибудь привяжут к форуму или нужно создавать новое мыло и заново регистрироваться?
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 2 2009, 23:52
Сообщение #29
Kindrat, попробовал перепривязать, по-прежнему спрашивает?

Loolamy, можешь перерегиться с тем же логином и мылом...
AKindrat
Otaku-chan

Feb 3 2009, 00:04
Сообщение #30
Нет) я написал выше, что пароль уже приняло. Благодарю за потраченное время.

53 Страниц V < 1 2 3 4 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.18