Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Проблемы с регистрацией на трекере, по вопросам, связанным с этим, сюда...

AKollega
Otaku-Флудер

Jan 17 2009, 08:49
Сообщение #1
Для получения возможности скачивать торренты с рейтингового трекера этого сайта Вам необходимо зарегистрироваться на трекере и подтвердить почтовый ящик, перейдя по ссылке в отправленном на него письме.
Наиболее рекомендуемым почтовым сервером является gmail.com. До подтверждения ящика залогиниться на трекере у вас не получится. Если письмо не дошло или было случайно удалено, воспользуйтесь этой формой. Если письма всё равно не доходят или по пришедшей ссылке выдаётся ошибка, пишите в этой теме с указанием своего логина на трекере. Не подтверждённые аккаунты на трекере удаляются через три дня после регистрации.

На форуме регистрация отдельная, так что для того, чтобы написать о проблеме с регистрацией на трекере, всё же придётся зарегистрироваться на форуме.
А если на трекере регистрация прошла без проблем и форум для Вас не представляет интереса, можете не регистрироваться на форуме. Если захочется что-то написать, зарегистрироваться всегда можно...

Чтобы в дальнейшем у Вас возникало меньше вопросов, рекомендуем прочесть правила трекера.

P.S.
Если Вам стало интересно почему в первом абзаце написано "торренты с рейтингового трекера", отмечу, что у нас также есть безрейтинговый трекер, качать торренты с которого можно без регистрации...

Сообщение было отредактировано Kollega: Nov 29 2011, 03:56
52 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AMatsuda Oyama
Otaku-chan

Feb 4 2009, 21:08
Сообщение #31
На форуме я Matsuda Oyama (Хотя чего я пишу? и так ведь видно)

А на трекере Saito-san .

При подтверждении активации на форуме пишет:
"Имя пользователя не найдено."

Сообщение было отредактировано Matsuda Oyama: Feb 4 2009, 21:10
AHiraga Saito
Otaku-chan

Feb 4 2009, 22:48
Сообщение #32
Уважаемые Админы.

Matsuda Oyama это я. Просто так получилось, что я сначала зарегился на трекере (Saito-san) А потом уже как-то на форуме. Через минут 15 я не смог зайти не то, что на трекер, но и на логин Matsuda Oyama Так, что прошу меня извинить (если это возможно) и удалить Матсуду с Сайто-саном.

Я раньше не имел дел с сайтами подобного типа, по этому напортачил. Гоменасай...
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 4 2009, 23:33
Сообщение #33
Аккаунт Matsuda Oyama на форуме блокировал, аккаунт Saito-san на трекере удалил.
AFinntroll
Otaku-chan

Feb 6 2009, 23:54
Сообщение #34
Зарегистрировался. Ник Finntroll. При попытке скачивание трекер говорит, что я не зашел.
Am@NGekyo!!!
Otaku-chan

Feb 7 2009, 02:36
Сообщение #35
Та же проблема по пункту 3 , то бишь:
"..После активации аккаунта трекер попросит подтвердить наличие аккаунта на форуме, то есть ввести его логин и пароль.." . Ввожу логин и пароль, появляется надпись "имя пользователя не найдено"
Имя на трекере - HITACHI
на форуме - m@NGekyo!!!;

заранее Спасибо!
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 7 2009, 03:02
Сообщение #36
Finntroll, активировал аккаунт и привязал к форумному. Но прежде чем скачивать торрент-файлы через форум надо залогиниться на трекере.

m@NGekyo!!!, привязал к форумному.
Am@NGekyo!!!
Otaku-chan

Feb 7 2009, 04:02
Сообщение #37
Kollega , Весьма Благодарен!
AGloomyfreak
Otaku-chan

Feb 7 2009, 05:19
Сообщение #38
Kollega
Обращаюсь к вам с той же просьбой, что и все остальные. Зарегистрировался и на форуме (ник Gloomyfreak) и на трекере (ник GloomyFreaK). На трекере просят подтвердить регистрацию на форуме, но при попытке сделать это получаю сообщение:"имя пользователя не найдено". Помогите, не знаю в чем проблема.
P.S. Пароли и там и там латиница.

Спасибо за помощь. Полный порядок!

Сообщение было отредактировано Gloomyfreak: Feb 7 2009, 12:33
AKollega
Otaku-Флудер

Feb 7 2009, 07:11
Сообщение #39
Gloomyfreak, сделано.
Asenell
Otaku-chan

Feb 7 2009, 13:57
Сообщение #40
может ли администрация востановить пароль, если самому не получаеться?
Akossak
ともだち

Feb 7 2009, 14:05
Сообщение #41
QUOTE(senell @ Feb 7 2009, 13:57)

как эт не получается? если пишет "такого адреса нет" - акк удалён
Asenell
Otaku-chan

Feb 7 2009, 14:26
Сообщение #42
QUOTE(kossak @ Feb 7 2009, 14:05)

QUOTE(senell @ Feb 7 2009, 13:57)

как эт не получается? если пишет "такого адреса нет" - акк удалён

штука такая я переустанови комп, и удалил документ где у меня были записаны все пароли от акаунта и от почты в том числе, единственное что я помню это ник. вот такая шляпа не знаю как востановится!
ARumiko
Otaku

Feb 7 2009, 15:05
Сообщение #43
ИМХО
senell, администрация то может, но, как вы собираетесь доказать что запрошенный вами акк - это ваш акк?
ибо объяснение типа "все удалилось - помню только ник" из разряда "свежо придание, да вериться с трудом". как правило по таким объяснениям никаких работ не ведут.
AFinntroll
Otaku-chan

Feb 7 2009, 17:33
Сообщение #44
Kollega, спасибо. Все работает.

Сообщение было отредактировано Finntroll: Feb 7 2009, 17:34
Asenell
Otaku-chan

Feb 7 2009, 22:55
Сообщение #45
QUOTE(Rumiko @ Feb 7 2009, 15:05)

ИМХО
senell, администрация то может, но, как вы собираетесь доказать что запрошенный вами акк - это ваш акк?
ибо объяснение типа "все удалилось - помню только ник" из разряда "свежо придание, да вериться с трудом". как правило по таким объяснениям никаких работ не ведут.

я постараюсь ответить на вопросы администрации которые могут доказать что акаунт мой, очень охота вернуть свой рейтинг гдето меньше 2.000 примерно1.998. там если поможет мою почту на которой я регился или айпишник, вообщем если что то что я могу сообщить для потверждения

52 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.08.20