Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Аккаунт выключен, по вопросам, связанным с блокировкой аккаунтов на трекере, сюда...

AKollega
Otaku-Флудер

Jan 17 2009, 08:49
Сообщение #1
Пользователям Opera:
На трекере забанены прокси Оперы, которые используются ею в Turbo режиме... Выключайте Turbo режим.

Пользователям с динамическим IP, у которых при заходе на трекер вылезает ошибка 403:
Перед тем как писать, попробуйте переподключить Интернет (выйти из сети, а потом снова войти) - возможно вам выпал забаненный адрес. Если это не помогает - тогда пишите.
477 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   

Ответов(30 - 44)
AXITMAH
Otaku-senpai

Jan 31 2009, 21:37
Сообщение #31
Нарушил несколько привил, виноват. Было у меня несколько акуантов, и в некоторых были низкий рейтинг. Искренни каюсь.
Даю слово, больше нарушений с моей стороны не будет.
Подскажите пожалуйста как мне можно попасть на трекер, мне нужно создать новый акуант, или может вы разблокируете мой акуант Hitman1
AakaNiNe2
Otaku-chan

Jan 31 2009, 22:00
Сообщение #32
Уважаемая администрация прошу меня простить но я нашел свои ошибки и прошу удалить все аккаунты которые зарегистрированы на мой ip я больше так не буду и единствиная просьба не удалять аккаунт akaNiNe2 с которого я щас захожу на трекер. Я очень сильно сожелею и обищаю что больше такого не повторится.
A4y}l{ak
Otaku-chan

Jan 31 2009, 22:10
Сообщение #33
Уважаемая администрация прошу Вас "воскресить" акаунт Envy... ДА у меня било два акаунта - envy (рейтинг 300+) и abced (Рейтипг 0,25+)..... Впредь больше не нарушу, просто думал что забанять акаунт abced и намутил второй, но раздавал с обоих - на каждем раздач било минимум по 12....
Прошу воскресить хоть один
A‡Nark†Devils‡
Otaku-chan

Jan 31 2009, 22:32
Сообщение #34
Уважаемая администрация, искренне каюсь за "multiusing" и прошу восстановить аккаунт Nark_Devils (рейтинг ~0,7). Также прошу учесть то, что интернет у меня идет через локальную сеть... Это значит что у меня и у других пользователей сети одинаковый IP, возможно поэтому наши аккаунты приняли за одно целое.
Aварваро
Otaku-chan

Jan 31 2009, 22:48
Сообщение #35
Уважаемая администрация.Я очень сожалею о том что сделал и прошу меня простить.Я признаю свою ошибку я вчера создал второй акаунт.Я искренне раскаиваюсь и обещаю что больше токое не повторица.Пожалуста если можно то удалите акаунт Strayk и розблокируйте акаунт SeyborX так как на SeyborX идет закачка .За ранее огромное Вам спосибо.Впреть буду пользоваться только одним акаунтом.

Сообщение было отредактировано варваро: Jan 31 2009, 22:49
Abacja
Otaku-chan

Jan 31 2009, 23:01
Сообщение #36
Аккаунт hleborez теперь неактивен.Прокоментируйте, пожалуйста, и опишите дальнейшие действия.
ADream Fan
Otaku-chan

Jan 31 2009, 23:15
Сообщение #37
я Azeraki
предупреждений не получал, рейтинг около 0.050...ноя недавно регистрировался и неуспел раздать все что скачивал все стояло на раздаче.
сеть через которую у емня доступ в интернет глючит постоянно, и отрубаеться, скорость отдачи по нашей сети мала, старался увелеичить но безрезультатно...
по какой причине блокирован?это главное что меня беспокоит...
AwaterD
Otaku-kun

Jan 31 2009, 23:20
Сообщение #38
Такая ситуация.
У меня удалили два акаунта:
http://tb.animereactor.ru/userdetails.php?id=54098
http://tb.animereactor.ru/userdetails.php?id=54598

Грешен, каюсь, больше так не буду.

Обоим под два года. Заводились тогда как для работы/для дома. Позже обстоятельства изменились, и до недавнего времени оба были для дома. Сейчас завёл себе новый аккаунт:
http://tb.animereactor.ru/userdetails.php?id=192006

И вот меня теперь интересует. Не является ли нарушением правил, то что я в обход квоты, просто поменял для уже скаченных раздач паскей на новый?(Ну так реально удобнее, всётаки под 100 полных раздач и под 200 запланированных закачек)

З.Ы.Если можно... конечно... хотелось бы вместо нового разблокированный старый:
http://tb.animereactor.ru/userdetails.php?id=54598

Сообщение было отредактировано waterD: Jan 31 2009, 23:28
ATrapper
Otaku-kun

Jan 31 2009, 23:22
Сообщение #39
Подскажите информацию по акаутну trapper
Так как выдает "Ошибка. Вы не вошли!Этот аккаунт был выключен, теперь он неактивен. "
AmrIvan
Otaku-chan

Jan 31 2009, 23:29
Сообщение #40
Аккаунт kalik
Предполагаю, что меня выключили за то, что давно ничего не раздавал. Включите пожалуйста, обещаю исправится.
Aclimp
Otaku-sama

Jan 31 2009, 23:29
Сообщение #41
собственно
акаунт climp

Как я понимаю бан за флуд? Хоть бы предупредили разок) Очень жестоко.
рейтинг был примерно 0.140
Вчера акаунт ещё был активен

Сообщение было отредактировано climp: Jan 31 2009, 23:30
ANar7
Otaku-senpai

Jan 31 2009, 23:32
Сообщение #42
э у мя вопрос что с моим акаунтом "nar7" не могу заити зделал востановление пароля не помогло в чем проблема рейтинг бльше 850 в чем проблема???

Сообщение было отредактировано Nar7: Jan 31 2009, 23:33
AKollega
Otaku-Флудер

Jan 31 2009, 23:52
Сообщение #43
OtmorozzzOK, всё же факт остаётся фактом, с одного компа использовались два аккаунта...

zyto, два аккаунта: LivingHell и Reidor.

Myrkan, два аккаунта: Avanes23 и Myramasa1986.

akaNiNe2, три аккаунта: akaNiNe, akaNiNe2 и BIGrebit.

fign9, два аккаунта: fign9 и kavirnadcat.

AJEkc, включил.

Vento, два аккаунта: Flaver и Venom.

anima45, два аккаунта: anima45 и lima.

zloyfil, два аккаунта: zloyfil и aaabanan.

Rurouni_Kenshin81, два аккаунта: Rurouni1989 и Rurouni3700.

bacja, три аккаунта: hleborez, CaJIo и MATPAC.

Dream Fan, два аккаунта Erif и Azeraki.

Juratit, два аккаунта: Juratit и tit19888.

waterD, если бы ставил торренты на раздачу как обычно, всё равно квота должна возвращаться, так что в смене пасскея нарушений нет...

Trapper, три аккаунта: Trapper, walldie и itks.

climp, два аккаунта: DenAP и climp.

nar7, два аккаунта: nar7 и xeron. Не мог зайти на один аккаунт, это причина заводить ещё один?

На трекере разрешено иметь только один рабочий аккаунт, к нерабочим аккаунтам относятся только блокированные и удалённые.
Akurozaka
Otaku-chan

Jan 31 2009, 23:53
Сообщение #44
Cегодня были деактивированы 2аккаунта utburdu/utburdus.Создал 2по незнанию.Приношу свои извиненеия.Ближе к вечеру создал новый акк kurozaka.Сейчас при попытке зайти пишет мол аккаунт был не активен и теперь он выключен.Прошу восстановить последний акк kurozaka.
Заранее спасибо.
P.S.Удалите, пожалуйста, аккаунты utburdu/utburdus

Сообщение было отредактировано kurozaka: Feb 1 2009, 00:38
Aclimp
Otaku-sama

Jan 31 2009, 23:59
Сообщение #45
climp, два аккаунта: DenAP и climp

Акаунт DenAP не мой.
Мой акаунт Climp
Каким образом могу доказать свою невиновность?
Я под NAT. Недоразумение возникло, как я понимаю, из-за того что у меня меняется MAC? Если это принципиально то могу использовать только один MAC для использования данного ресурса.
з.ы. Ну включите мой акаунт! ну пожалуйста! я так люблю свой ник!
Пока я думаю надо дождаться, чтоб этот DenAP написал.
Хотя если он будет рожать пол-года?

Сообщение было отредактировано climp: Feb 1 2009, 00:46

477 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.05.24