Оформление вопросов

Уважаемые пользователи, многие думают, что проблемы, возникшие у них, уникальны и ни у кого ранее не возникали, что как минимум в 95% случаев оказывается не так. Перед тем как задать вопрос в данном разделе, воспользуйтесь поиском по форуму.
Если у Вас проблемы со входом на трекер, поищите ответ здесь.
Создавайте новую тему, если ответ на ваш вопрос не найден и нет подходящей темы.

Рейтинг, сидирование, аплоад, раздача, скачивание, скачивание, отдача и все связанные с этим вопросы - здесь

AVahmur
Otaku-senpai

Jan 29 2006, 09:10
Сообщение #1
Вобщем сижу и думаю уже неделю..то ли лыжи не едут, то ли я чего то не понимаю. Я тут недавно...извините, если что. Проблема следующая.
Качаю всегда с неплохой скоростью, так как качаю с работы, без проблем оставляю на ночь и в принципе клиент не выключается неделями. Скорость апа на других трекерах всегда отличная. Тоесть варианты с фаерволлом исключены. На других трекерах рейтинг выше единицы набираю за ночь.
На родном и любимом вяло и непонятно.. Вижу же, что народу надо, а аплодят(если аплодят) отвратительно. В чем может быть проблема? Насколько я знаю за показатель в 0,6 гдеть на торрентс запросто можно уйти в банан, да и просто людям бы помочь хотелось, если уж могу. Был бы благодарен за варианты решения данной проблемы.

ВНИМАНИЕ! Рейтинг учёта скаченного/розданного на трекере ОТКЛЮЧЁН!
146 Страниц V  1 2 3 > »   

Ответов(1 - 14)
Adoob
Otaku-senpai

Feb 6 2006, 14:07
Сообщение #2
DHT? отключи эту феньку в опциях торрент клинета.
AXEHOKC
Otaku-chan

Feb 11 2006, 19:05
Сообщение #3
А для чего нужен DHT ? В клиенте utorent он включён по дефаулту.
Amorhekil
Otaku

Feb 11 2006, 19:58
Сообщение #4
XEHOKC

Для работы без трекера. В uTorrent он реализован корректно и проблем не вызывает. Подробности и обсуждение DHT тут.
Aomg
Otaku-chan

Sep 2 2006, 21:55
Сообщение #5
Всем привет!

Тут такое дело...Скорость раздачи не поднимается выше 10кб!

В настройках везде стоит безлимит,интернет у меня быстрый. Может это из-за моего серого айпи?(Я из локалки.) Или клиент другой скачать? (Сейчас у меня BitComet 0.61.)

Вообщем...помогите!
Agenn
Otaku-san

Sep 3 2006, 05:16
Сообщение #6
Помочь не смогу, но совет дам. Лучше поставь точные значения U/D. Если это старый релиз, можешь дать запрос на увеличении скорости, в "Релизы в BitTorrent". В релизы того аниме, которое ты качаешь. Но, только там. ^_^

Сообщение было отредактировано genn: Sep 3 2006, 05:18
Aomg
Otaku-chan

Sep 3 2006, 08:54
Сообщение #7
QUOTE(genn @ Sep 3 2006, 04:16)

Помочь не смогу, но совет дам. Лучше поставь точные значения U/D. Если это старый релиз, можешь дать запрос на увеличении скорости, в "Релизы в BitTorrent". В релизы того аниме, которое ты качаешь. Но, только там. ^_^

Да нет,я то уже скачал,но неудобно - Скачено: 7.76 GB, Закачано: 143.75 MB. Скорость низкая у "U"

Хм,а если я поставлю на "U" минимальную скорость к примеру 100кб,те люди у которых тариф не позволяет качать с такой скоростью,ничего не скачают?

Спасибо.
Aknars
Otaku-sama

Sep 4 2006, 14:28
Сообщение #8
ип выделенный?
да? - ройся в настройках файра, клиента, хотя навр. Поменяй порт на высокий.

нет?

что в колонке порт открыт? да нет?

да- у тебя просто закрыт порт. грубо, ты можешь подключиться к портам "да", а к "нет"-траблемотично, также и к тебе.

нет?

тогда покупай\бери выделенный ип, проблема должна решиться.

спроси у прова как выходишь чрз нет, роутер? тогда нажен выделенный ип. около 5 енотовпермесяц.

и...faq прочти. и...попробуй не биткомет...юторрент...просто поппробуй, хотя от этого мало зависит...
Aomg
Otaku-chan

Sep 4 2006, 16:54
Сообщение #9
Эх,ясно...

Вообщем,нужен выделенный айпи.

Сообщение было отредактировано omg: Sep 4 2006, 16:54
Akaban
Otaku-chan

Sep 5 2006, 06:51
Сообщение #10
Пользуюсь клиентом Azureus 2.5.0.0, качаю файлы но отдачи нету. Скорость закачки и отдачи не имеют ограничения, и инет у меня CABLE 1024kbps. Как устранить проблему??? а то в наглую не хочу качать )))))))))

Изображение
Amorhekil
Otaku

Sep 5 2006, 10:51
Сообщение #11
у тебя нет ни одного подключенного к тебе пира, только сиды, у которых весь файл. Качаешь старые торренты, они уже у всех есть, вот никто с тебя и не качает.

PS: и вообще, поиск юзать следует, уже обсуждали связанные вопросы. Объединил с подобными темами.
ANikto
Otaku-chan

Dec 7 2006, 04:09
Сообщение #12
Недавно мне сказали, что можно одновременно скачивать файл через один торрент и раздавать его через другой (информация получена о таких клиентах как BitComet и Azureus).
Однако, у меня Azureus блокирует доступ к файлам, которые относятся к загружаемому торренту, и раздавать их другим торрентом становится невозможно.

В связи с этим у меня возник вопрос:
Возможны ли одновременные раздача и скачавание одного и того же файла через разные торренты?
Если да, то какие настройки клиента и/или системы используются?
В первую очередь меня интересует опыт пользователей Azureus.

P.S. Пожалуйста, не надо предлагать сменить программу-клиент. У меня Mac OS X, да и Azureus меня более чем устраивает.

UPD
Я пользуюсь только одним клиентом - Azureus.
Проблема на конкретном примере описана в этой же теме в сообщении №8.

Сообщение было отредактировано Nikto: Dec 8 2006, 19:35
AKelena
Otaku

Dec 7 2006, 06:06
Сообщение #13
Зачем тебе две программы, когда BitComet и качает и тут же раздает то, что уже есть? Используй его, а если тебе нужны две программы, то ответ - нет.
Akorneliy
Otaku-senpai

Dec 7 2006, 08:51
Сообщение #14
Одновременные раздачи и скачивание одного файла разными клиентами даже теоретически невозможно, никакой нормальный клиент такое не позволит делать.
ANikto
Otaku-chan

Dec 7 2006, 10:23
Сообщение #15
Речь идет не о разных клиентах, а о разных торрентах.

to Kelena
BitComet - это клиент под Win, а у меня Mac OS X. У меня стоит Azureus.
Вопрос не про клиенты, а про торренты.

to korneliy
Для разных клиентов оно и понятно.
А если у меня 2 торрента в ОДНОМ клиенте - один скачивает файл, а другой раздает этот же файл?

146 Страниц V  1 2 3 > » 

task
rss list RSS-List Упрощённая версияСейчас: 2017.10.20